МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


уверены что ММ? типа долго не заказывали присылает Сбер с номера 900
а так можете проверить сами - примените его на другом аккаунте - если личный, то он просто не применится
Подскажите пожалуйста а как узнать какая маска у промокоды?
 
  • Dislike
Реакции: Пупсь
Кстати, ну не так и дорого доставка выходит, смотрел сбермаг, так там сборка+доставка из гипера 200+р на любой интервал и день... + замены надо делать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗАмены?
 
малость уточню - купон пришел на ак с покупкой 1500-2000 от 15 декабря , на десяток аков с регой и покупкой от 13 декабря пусто. на аки 20 декабря и до НГ тоже 0.
 
  • Like
Реакции: Ser_g и Ленивый
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Panda WWF
  • Dislike
Реакции: Пупсь
а заправиться бензом, можно как то без сбербанковского ака?
 
Киплю уже от ответов поддержки. Часть заказа от 25 ноября сроком доставки 4 декабря куда-то пропала, кэш завис. операторы отвечают проверяйте смс)))) доставка товара очень сложный процесс.... Итак вопрос! кто победит, максимальная задержка без отмены у кого какая?
Второй вопрос: был заказ, часть по браку возврата. кэш также завис за все тоже где-то с ноября. обращалась три раза, только неделю назад обращение открыли. Долго ли решать будут по практике?
 
Да, никакой халявы. Греф всех заставил на себя работать.
Кто-то симки перебирает по полдня, кто-то деньги на фантики меняет, кто-то отзывы пишет.
И все продают Грефу свое время - пролетарии, а не абузеры
Пролетарий -тот у кого кроме детей ничего нет. А у них есть Грех и дельфин -уже не пролетарии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не только дельфин существует, я юзаю антик на 1000 профилей. Ваши портабл браузеры рядом не стояли по удобности.
еще раз у меня в хроме, еще со времен Алика 3K профилей.
 
мне процессор, который и 100 грамм, наверное, не весит, тоже перевели на курьера и я из-за этого пропустил доставку)
Вероятно в карточке товара были указаны неправильные размеры/вес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто проброшенка с абузфоном с красной полосой, востанавливают пром за полдня, при том что даже заказ ещё не закрыт полностью, до сих пор приправа за 10 в постамате валяется обратно ехать никак не хочет :oops:
Сложно ненужную добивку сразу отменить? Зачем людей зря гонять, ячейки занимать?
 
  • Like
Реакции: keyo/L и Panda WWF
1000 от 1500 из рассылки до какого действуют? Нет сегодня возможности симки проверить
 
Киплю уже от ответов поддержки. Часть заказа от 25 ноября сроком доставки 4 декабря куда-то пропала, кэш завис. операторы отвечают проверяйте смс)))) доставка товара очень сложный процесс.... Итак вопрос! кто победит, максимальная задержка без отмены у кого какая?
Второй вопрос: был заказ, часть по браку возврата. кэш также завис за все тоже где-то с ноября. обращалась три раза, только неделю назад обращение открыли. Долго ли решать будут по практике?
как писал несколько страниц назад
доставку 22.12
доставили 11.01
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.