МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто проброшенка с абузфоном с красной полосой, востанавливают пром за полдня, при том что даже заказ ещё не закрыт полностью, до сих пор приправа за 10 в постамате валяется обратно ехать никак не хочет :oops:
а ты что приправами не пользуешься ?
 


В продолжении темы невозможности получения заказа в Эльдорадо. Напомню: не смог получить заказ так как не пришел код получения. А в магазине сказали что код не пришел из за того что отменена часть заказа. И посоветовали отменить заказ и сделать заново.
Решил написать в поддержку, так как промокод уже просрочен будет и не восстановится. Общими усилиями пришли к тому что оператор составит обращение и заказ отменят, а промокод восстановят. На этом и разошлись.
Захожу в заказы и вижу что появился код получения. Прямо под заказом. Неужели сразу нельзя было прислать! Появилась мысль поехать и забрать, но решил подождать. И через 5 мин. заказ закрыли. Пипец! Вот я приехал бы забирать отмененный заказ. После пришла смс с отменой. Смс с промокодом пока не пришла.
И да, код выдачи - последние 6 цыфр заказа. Только не знаю что за цыфры до /
1704966626936.jpg
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Jedi, Dobr66 и Helen-Mig
Не только дельфин существует, я юзаю антик на 1000 профилей. Ваши портабл браузеры рядом не стояли по удобности.
Подскажи пожалуйста это что и как им пользоваться?
 
  • Dislike
Реакции: Пупсь
В продолжении темы невозможности получения заказа в Эльдорадо.
Во во. У меня тоже просили код, начинающийся с 8, а через слэш им не подошёл.
У меня так же была 1 отмена из 2ух товаров, но никто из ТП мне ничего по этому поводу не сказал.
В общем - мудилы.
 
Код для получения посылки в боксберри можно как то себе самому выслать, если не пришел? В поддержке не отвечают еще.
 
Присылали через 2-3 дня, в ЛК отображался
Восстановленные только в смс приходят и никуда больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну мороз23 вряд ли восстановят, если и дадут то - извинительный
С чего вдруг?
 
  • Dislike
Реакции: Пупсь
Код для получения посылки в боксберри можно как то себе самому выслать, если не пришел? В поддержке не отвечают еще.
а ПВЗ могут звонок робота направить - он продиктует код
 
Код для получения посылки в боксберри можно как то себе самому выслать, если не пришел? В поддержке не отвечают еще.
Проверьте в ВК, Вайбере. Сейчас туда часто присылают.
 
  • Like
Реакции: Jedi
В продолжении темы невозможности получения заказа в Эльдорадо. Напомню: не смог получить заказ так как не пришел код получения. А в магазине сказали что код не пришел из за того что отменена часть заказа. И посоветовали отменить заказ и сделать заново.
Решил написать в поддержку, так как промокод уже просрочен будет и не восстановится. Общими усилиями пришли к тому что оператор составит обращение и заказ отменят, а промокод восстановят. На этом и разошлись.
Захожу в заказы и вижу что появился код получения. Прямо под заказом. Неужели сразу нельзя было прислать! Появилась мысль поехать и забрать, но решил подождать. И через 5 мин. заказ закрыли. Пипец! Вот я приехал бы забирать отмененный заказ. После пришла смс с отменой. Смс с промокодом пока не пришла.
И да, код выдачи - последние 6 цыфр заказа. Только не знаю что за цыфры до /
Посмотреть вложение 720377
Хорошо пишешь в прозе. Прожил твои эмоции. Пиши еще афтор.
п.с. по эльдорадо ничего не знаю.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ZVetalP и asqasqasq
Безопасно ли использовать восстановленный промокод на другом аккаунте?
 
Это безобразие. Жду посылку от 5 декабря , 8 раз на все это время звонил в поддержку каждый специалист говорил разное. 3 дня назад оператор сказала что посылка будет у вас через 2 дня. Сегодня оформил жалобу на оператора за недостоверную информацию... кому блин жопу драть.. свиньи шерстяные.
По опыту с заказом знакомой от 16 декабря и который до сих пор не пришёл от ММ Пушкино. Операторы ММ обманывают, врут, п-т, нагло и это не единичный случай как будто им прописали скрипт чтоб побыстрее отделаться от звонка.. Сначала говорили придёт 26 дек., потом через день и последний раз что товар придёт уже завтра. И это при том что как выяснилось отправление не было даже передано в 5 пост в то время. Ну как теперь относится к этим гавнюкам.. Далее товар передали в 5 пост только 6 января и... доставка благополучно зависла теперь уже в 5 пост и не двигается..
 
тоже на один,и тишина(((ну хоть что то,на продукты пойдет,черт с ней с этой доставкой 188,скидка 50% нормальная под списание фантиков
Кстати, ну не так и дорого доставка выходит, смотрел сбермаг, так там сборка+доставка из гипера 200+р на любой интервал и день... + замены надо делать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4 таких прислали
ммп - мы идём!
На какие аки
 
Проверьте в ВК, Вайбере. Сейчас туда часто присылают.
По боксбери вот вот получал в первый раз. Везде показано что заказ готов к получению. Но смс не пришло.
Вспомнил что лет 6 назад мне боксбери в Viber присылал сообщение. Пришлось его скачать - и после звонка на боксбери туда пришло сообщение. А потом еще и в ВК заметил это сообщение с кодом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.