МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если нет сбербанк-акаунта,(сбер-ид есть) как то можно сберспасибо перевести?
 


Вот как скажите? У логистов все нормально?
Ирис они курьером чез Москву повезут стоимостью 35 р.
 

Вложения

  • fvbdfb.png
    fvbdfb.png
    82,7 KB · Просмотры: 184
  • Haha
Реакции: a1che и Agency96
если нет сбербанк-акаунта,(сбер-ид есть) как то можно сберспасибо перевести?
нет, только если вариантом объединения аккаунтов Сбер ИД (но тоже через приложение Сбера)
 
А пром с маской MPRFB из смс личный?
 
Я раньше видел где-то про эти изменения, но думал, что это формальность, ибо бред. Спроси у поддержки:"... это только ко мне такие требования что ли? В чем дело? Мне сейчас номера заказов с друзей собирать и их личные данные вам передавать???!" Ответ: "Требования ко всем участникам программы "Друг Другу". Я в шоке, короче. 2 недели потратил на распространение рефок, а тут так кинули😡😡😡
почитал я в очередной раз сей опус.. не встретил упоминания о каких либо требованиях записывать номера телефонов и заказов "друзей". темболее - один из пунктов гласит что промокод выдается для распостранения "среди физических лиц, которые ранее не совершали Заказы". Так что Маринку надо слать лесом - пушай аргументирует свой отказ, на каверзные вопросы о то что "как же так вы не знаете номера своих друзей" отвечать что, стоял на вокзале/в переходе - раздавал бумажки физическим лицам в виде прохожих со слезными просьбами зарегиться в мм и сделать заказ используя эти циферки/букафки.
И вообще - пусть она (Маринка) скажет на какие номера/заказы были сделаны выплаты бонусных балов, а вы уж сами разеберетесь - на какие не получили. Ибо сказать ей номера заказов своих друзей ну никак нельзя, т.к. по ним она может посмотреть получателя и соотвественно получить доступ к персональным данным, а это турма.
 
Последнее редактирование:
Мегамаркет. Типа давно не заказывали держите пром.
уверены что ММ? типа долго не заказывали присылает Сбер с номера 900
а так можете проверить сами - примените его на другом аккаунте - если личный, то он просто не применится
 
  • Like
Реакции: Эрика
почитал я в очередной раз сей опус.. не встретил упоминания о каких либо требованиях записывать номера телефонов и заказов "друзей". темболее - один из пунктов гласит что промокод выдается для распостранения "среди физических лиц, которые ранее не совершали Заказы". Так что Маринку надо слать лесом - пушай аргументирует свой отказ, на каверзные вопросы о то что "как же так вы не знаете номера своих друзей" отвечать что, стоял на вокзале/в переходе - раздавал бумажки физическим лицам в виде прохожих со слезными просьбами зарегиться в мм и сделать заказ используя эти циферки/букафки.
И вообще - пусть она (Маринка) скажет на какие номера/заказы были сделаны выплаты бонусных балов, а вы уж сами разеберетесь - на какие не получили. Ибо сказать ей номера заказов своих друзей ну никак нельзя, т.к. по ним она может посмотреть получателя и соотвественно получить доступ к персональным данным, а это турма.
Согласен, это логично. Но аргументов они не слушают. Кроме того, отказались создать жалобу, т.к. "жалоб на правила программы мы не создаем". Послан дважды. Кто-то еще звонил по вопросу, что для начисления бонусов за рефку надо теперь номера заказов друзей давать и их персональные данные?
 
  • Like
Реакции: tonna82
Вот как скажите? У логистов все нормально?
Ирис они курьером чез Москву повезут стоимостью 35 р.
мне процессор, который и 100 грамм, наверное, не весит, тоже перевели на курьера и я из-за этого пропустил доставку)
 
Серьезно? Блин, почему тогда в Эльдорадо это не знают?! Или это какая то тайна?
Впервые заказал в Эльдорадо. Пришел получать, не выдавали без этого долбанного кода. Позвонил в ТП - назвали так же последние 6 цифр заказа СММ. В Эльдорадо им это тоже не подошло. Мб конкретно у меня там отморозки работают. Но товар так и не забрали.
 
А у меня все по 0. Тока на мегавыгоду пришел 600/2500. А пару дней назад слали 500/2500
вчера была куча 500/1500 и 3/10
использовал 3 500/1500 - остальное делит

сегодня 4 = 1/1,5
и штук 7 = 1/4
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Согласен, это логично. Но аргументов они не слушают. Кроме того, отказались создать жалобу, т.к. "жалоб на правила программы мы не создаем". Послан дважды. Кто-то еще звонил по вопросу, что для начисления бонусов за рефку надо теперь номера заказов друзей давать и их персональные данные?
Да не надо ничего давать, что за дискуссии развели. Задержки по начислению были и раньше. У меня вообще среднее время начисления, если взять август - ноябрь, то 3-3.5 недели. Да часто было 14 дней, но много и больше было. А номера друзей, как доказательство для создания обращения по неначислению, поддержка всегда просила. Если не хочешь в поддержку обращаться и делать обращение, то не надо никаких номеров друзей, просто ждать. У меня самое долгое 1.5-2 мес ждал я 1000 б.
 
На безрыбье и рак рыба. ) На данный момент хороший пром.
он хороший - если на аке 500 бонусов есть
а вот если нет - на без рыбье и рак рыба!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это безобразие. Жду посылку от 5 декабря , 8 раз на все это время звонил в поддержку каждый специалист говорил разное. 3 дня назад оператор сказала что посылка будет у вас через 2 дня. Сегодня оформил жалобу на оператора за недостоверную информацию... кому блин жопу драть.. свиньи шерстяные.
у меня доставка была на 22.12
а доставили 11.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рандом ? или на новореги декабря приходило ?
новореги декабря
 
кто проброшенка с абузфоном с красной полосой, востанавливают пром за полдня, при том что даже заказ ещё не закрыт полностью, до сих пор приправа за 10 в постамате валяется обратно ехать никак не хочет :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.