МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже на один,и тишина(((ну хоть что то,на продукты пойдет,черт с ней с этой доставкой 188,скидка 50% нормальная под списание фантиков
На безрыбье и рак рыба. ) На данный момент хороший пром.
 


До последнего не верил, что такое может быть. Думаю, если массово жаловаться, то откатят эти бредовые правила. Но, как я понял, здесь мало кто рефки распространяет, ну или они не на первом месте...
Да может это сбой какой нибудь опять, вроде в октябре было такое, что долго не начисляли
 
  • Like
Реакции: stas spb
Это безобразие. Жду посылку от 5 декабря , 8 раз на все это время звонил в поддержку каждый специалист говорил разное. 3 дня назад оператор сказала что посылка будет у вас через 2 дня. Сегодня оформил жалобу на оператора за недостоверную информацию... кому блин жопу драть.. свиньи шерстяные.
 
мм обзвон делает,для подтверждения доставки(((так что включайте входящие на тинькоф где доставка есть
 
  • Like
Реакции: Sneg и Jedi
Мое сообщение далеко уплыло, поэтому опять вопрос) Есть, кто активирует рефки, возможно, отдельная тема какая-то? Не нашел.
было тут пару человек которые за деньги рефки активировали, ищи поиском
 
  • Like
Реакции: Aerose
Как только я не поленился накопировать с акков грефки, уже пишут, что это кидалово :rage:Вообще это выглядит довольно тупо: делать акции с такими подводными камнями - потом пользователи в публичном поле будут поливать мм говном за то, что кинули на 1000 баллов, потому что какая-нибудь мамаша рефки распространяла в группах вк или тг, а потом ей греф залупу на воротник примерил вместо фантиков, и за жалкую тыщу виртуальных шекелей оскарыч поимеет антирекламу в виде лучей поноса от разъярённых домохозяек.
 
Последнее редактирование:
Как только я не поленился накопировать с акков грефки, уже пишут, что это кидалово :rage:Вообще это выглядит довольно тупо
Пока что мне кажется, что с рефками просто глюк начисления, сбой. То, что требуют в поддержке номера заказов друзей - действительно не новость и из стандартный ответ по скрипту. В СММ всё время что-то ломается. Рефки до июня, поэтому рано бить тревогу. Они ещё могут успеть стать как 1/5 так и 1/2.
Ведь действительно, акция нацелена привести новорегов, а не новорегов поимённо. Имея 1 аккаунт заставить 10 реальных друзей отоварить заказы - такое себе...
 
Все просто, в Эльдорадо код получения - последние 6 цифр номера заказа в ММ.
Серьезно? Блин, почему тогда в Эльдорадо это не знают?! Или это какая то тайна?
 
Это безобразие. Жду посылку от 5 декабря , 8 раз на все это время звонил в поддержку каждый специалист говорил разное. 3 дня назад оператор сказала что посылка будет у вас через 2 дня. Сегодня оформил жалобу на оператора за недостоверную информацию... кому блин жопу драть.. свиньи шерстяные.
А продавец отправил товары?
Я тоже долго ждала посылку, была на подтверждении, в поддержке сказали, да уже поступила на склад и скоро вам привезем. В итоге еще несколько дней ожиданий и заказ вообще отменили, теперь не особо верю поддержке)
 
А продавец отправил товары?
Я тоже долго ждала посылку, была на подтверждении, в поддержке сказали, да уже поступила на склад и скоро вам привезем. В итоге еще несколько дней ожиданий и заказ вообще отменили, теперь не особо верю поддержке)
продавец отправил. посылка на общем складе в моем городе. более того я данный товар 2 раза уже покупал.. доставка занимала 2 суток.. а тут больше месяца.. просто очень хочется чтобы за такое кто-то нес ответственность а не просто извинения на словах
 
потом пользователи в публичном поле будут поливать мм говном за то, что кинули на 1000 баллов
У ММ уже иммунитет к подобному поливанию (разных поводов масса), им пофигу. Поливай, не поливай, всё равно все останутся на ММ и будут приходить новые, потому что нет сейчас более выгодных мест с такими скидками (вплоть до +100% с Авито-схемами).
 
надпомните, пож-та, промокоды с маской rrn* личные?
 
Серьезно? Блин, почему тогда в Эльдорадо это не знают?! Или это какая то тайна?
Мне это оператор говорил, когда код автоматически не пришел. Но выдать в Эльдорадо всё равно не смогли часть заказа, лезла ошибка о неправильном коде.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и ZVetalP
Как только я не поленился накопировать с акков грефки, уже пишут, что это кидалово :rage:Вообще это выглядит довольно тупо: делать акции с такими подводными камнями - потом пользователи в публичном поле будут поливать мм говном за то, что кинули на 1000 баллов, потому что какая-нибудь мамаша рефки распространяла в группах вк или тг, а потом ей греф залупу на воротник примерил вместо фантиков, и за жалкую тыщу виртуальных шекелей оскарыч поимеет антирекламу в виде лучей поноса от разъярённых домохозяек.
Я тебе больше скажу, эти мамаши создают группы типа "для своих", где свои рефки раскидывают изо всех маркетплейсов и доставок.
Потом суют рекламу похер какую туда т.к. эти же маркетплейсы закидывают им.

По итогу видишь впаривание говна уже на прямую от продавцов и всё те же ревки, в которых банально названия этих групп видно...

И не дай бох ты свою рефку укажешь в комментах, сразу банят в ту же секунду :ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё помню как подбивали мамкиных бизнесменов от туда скупать яндекс станции по дешёвке. И теперь все эти станции на авито и висят т.к. никому не нужны либо кто хотел уже давно себе взял.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.