МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


До скольки можно ждать заказ чтобы был шанс на то что его привезут от 29 декабря должен был приехать 2 января продавец холодильник (север)
 
До скольки можно ждать заказ чтобы был шанс на то что его привезут от 29 декабря должен был приехать 2 января продавец холодильник (север)
Звони в холодильник, они скажут, на какое число у них запланирована отгрузка
 
До скольки можно ждать заказ чтобы был шанс на то что его привезут от 29 декабря должен был приехать 2 января продавец холодильник (север)
позвони в тп и спроси что с ним, может он уже отменён давно
 
До скольки можно ждать заказ чтобы был шанс на то что его привезут от 29 декабря должен был приехать 2 января продавец холодильник (север)
у меня бывало , что заказы приезжали через месяц)
 
  • Wow
Реакции: emptiness
Кто сталкивался с задержкой доставки на 2 недели из пушкино, доставка по клику? При чем дата доставки не меняеться, стоит 27 декабря... Можно уже не ждать заказ?
У меня с датой доставки 25.12 только вчера пришла. Из Шарапово выехала 21-го, в СПб прибыла 8.01
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Не мучайся, разбери газлифт и одень на стержень любую полипропиленовую трубу или старый шланг
спс я чот и не гуглил ни чё думал что там газ какой и лезть не надо а тут вон как изи
 
  • Like
Реакции: Алексейка
отправляете любое смс с любой сим, оформленной на вас, на сервисный номер 05001555 в ответ получаете на почту отчёт по всем номерам в виде номер/ЛС/баланс/статус
А что это даст с точки зрения продления жизни симок?
 
Последнее редактирование:
Звони в холодильник, они скажут, на какое число у них запланирована отгрузка
Он уже на каком-то складе неделю лежит как мегамаркет говорит, все равно есть смысл в холодильник звонить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

позвони в тп и спроси что с ним, может он уже отменён давно
Не отменён
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.