МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


типичная ошибка выжившего, строит свои аргументы на своей маленькой выборке и думает что прав
Люди очень наивны в манере продаж. И 40% хотят обдурить, выставив свои косяки как косяки продавцов.

В любом случае суд расставляет на свои места. Я видел как клиент спалился и запутался в показаниях конгда телик разбив на 400к+ и пытался нас обвинить.

Как легко суд принял нашу сторону , когда телик в начале СВО ( при резком скачке цен из за роста курса) стал стоить не 120 тыс а 240 т.к. товар был не наш, а поставщика и по меньшей цене он не отдавал и мы вынуждены были отменять заказ заказ с указанием "товара не осталось на складе". Но клиент придумывая причины "покупали телик ( 65 диагонали, ахуеть) ребёнку.. потом в больницу детям... потом вообще в детский дом". Обратились в суд предварительно обматерив меня и мою коллегу, но всё же они проиграли.

И каждый думает что он умнее всех, хотя банально не знают что им надо знать что правила онлайн продаж отличаются от продаж в обычной рознице. И так же условия возвратов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

БЛЯТЬ вот нахуя брать заказ на сборку и не отправлять пиздец
Цена прыгнула, продаван тянул до конца в надежде что сам отменишь. Вот и всё. Они боятся понижения рейтинга
 
  • Like
Реакции: Ilja.
БЛЯТЬ вот нахуя брать заказ на сборку и не отправлять пиздец
Я антифриз на 8 число заказал. чтоб спецом не гонять курьеров и после праздников забрать
Так эти пи..ры, тупо отменили и все. Хотя отмена прилетела 5 го, а заказ ставил 26 декабря.
 
Даже на авито уже намного реже пишут желающие купить что-то купленное по оверпрайсу в 22 с чеком, раньше чуть ли каждый день писали такие, сейчас многих научил горький опыт отказов, ибо как оказалось установить причину поломки вообще не проблема, особенно если поработал шокер или биос поменян.
Сейчас пошла новая тенденция: на видеокартах аккуратной пайкой меняют резисторы, из-за чего видеокарта перестаёт работать, но можно легко вернуть всё назад в случае отказа. А шокер и биос - это уже прошлый век
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня 200.в один Лк можно 50 оффицально привязать по-честному,ещё 50 через 2 пространство,ещё по 50 в клонах,но я когда вижу в Питере мегафон,на другую сторону перехожу,что бы в блуд не войти,итак раз в 3 месяца их нужно по рублю продлевать,а так как я не барыга мне хватает в мегамаркете примерно 40 аккаунтов и 20 2-симочных телефонов.и то под Новый год не справляюсь)))
Специально для всех измученных и продолжающих мучаться с контролем номеров Мегафон через привязки к лк:

отправляете любое смс с любой сим, оформленной на вас, на сервисный номер 05001555 в ответ получаете на почту отчёт по всем номерам в виде номер/ЛС/баланс/статус
 
Куплю промокоды 1500/2000 от 10 штук. В лс

покупайте в этой теме
Спасибо
 

Вложения

  • 11111111111.PNG
    11111111111.PNG
    740,2 KB · Просмотры: 110
  • Haha
Реакции: vova_nike и Panda WWF
Сейчас пошла новая тенденция: на видеокартах аккуратной пайкой меняют резисторы, из-за чего видеокарта перестаёт работать, но можно легко вернуть всё назад в случае отказа. А шокер и биос - это уже прошлый век
бесполезно, сервисы официалов сразу друг друга предупреждают + знают самые популярные поломки у карт и палят сразу
 
Специально для всех измученных и продолжающих мучаться с контролем номеров Мегафон через привязки к лк:

отправляете любое смс с любой сим, оформленной на вас, на сервисный номер 05001555 в ответ получаете на почту отчёт по всем номерам в виде номер/ЛС/баланс/статус
"На ваши паспортные данные зарегистрировано более 10 номеров. Чтобы получить информацию...обратитесь в ближайший офис"
 
никаких таблиц, все на симках, акков гораздо больше, просто не все тестил.
я юзаю гугл таблицы в браузере, вся инфа о акках в них у меня и можно с любого устройства по ссылке чекнуть
 
делфин браузер, можно до 10 профилей виртуалок держать бесплатно
но т.к.
хрень, уже на 12 акках. Номинал слабоват
то даже тут бесплатный дельфин не поможет.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.