МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смешно) меня даже в личный кабинет перестало пускать, да и виртуалка уже есть, тут ДБО в блоке тоже (договор банковского обслуживания).
Посмотреть вложение 719999
так в центробанк жалобу сразу же. Если карта кредитная, соон-но даже график платежей не посмотреть.
Тем более комиссия будет, если в ЛК приложения не входить.
 


мм опять глючит? не даёт пустить в акк.
 
Ребят, " не успеваю за вами записывать..") Как можно следить за ежедневными обзорами уважаемой Екатеринчик - по аккаунту оной остледить не получается т.к. туда закрыт доступ..) ?

P.S. Кстати может кому будет интересно - помните месяц назад сбер раздавал 1000/1050 за детскую карту. Так вот знакомая оформила всё по правилам ей дали кукиш вместо прома. Обратилась в Сбер те ничего не знаем - идите в ММ, позвонила в ММ, создали обращение и дальше недели две тишина.. И вот сегодня говорит в смс приходит ей обещанный промик до 31 января.
он всем одинаковый приходил и сдох чрез час не?
 
он всем одинаковый приходил и сдох чрез час не?
Да нет вроде.. Просто в начале акции пром нормально приходил людям а под конец многие писали перестали выдавать пром за детскую карту.
 
Да нет вроде.. Просто в начале акции пром нормально приходил людям а под конец многие писали перестали выдавать пром за детскую карту.
не он один был по названию вроде поэтому можно было ни че не регать и сразу его заюзать из инета поэтому и сдох сразу
 
У меня вместо 3400 каши на один акк начислили 6400 каши-в начислениях тоже написано,что только 3400 начислили.а по факту 6400,причём списать можно всю сумму,тут вариант один-быстренько их потратить,да не на что,такие высокие сейчас перед кибернеделей цены,так и живу 3 дня-каждый день захожу и смотрю-отобрали или нет,надоело уже)
Зайди в спс, посмотри за что начислили, может зря волосы на жопе дергаешь из-за нервов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это отличная новость, про шины. Часа 3 назад как раз смотрел на лето себе, кэшбэк был 30%, а сейчас узнаю, что ещё и пром действует, захожу бегом на ММ, а кэшем теперь 4%))
Фантики спиши, смысл их копитт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В моей основной Пятерке заказов не так много после того как Алик сдох. Поэтому когда они ящик открывают, я почти всегда угадываю какие мои. Только с Пушкино часто промашки бывают.
Добил как-то болтом, говорю: Вон та самая маленькая моя. Нет оказалось. Говорю: Вон та чуть больше. Опять нет.
Все перебрали - и нет. А все это время у кассирши под ногами болталась здоровенная посылка полметра на полметра.
Оказалось, что болт там
Интересно в какой коробке мой болт приедет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Автолюбители ваш звездный час настал: промокоды икра/сельдь продлили до 20 января и распространили на Шины!
Затаривайся колесами пока возможно
 
  • Like
Реакции: Keasar и Justozon
мвидео тоже понизил, а цены повысил.)
Вот гады, машинку брал у них, оказалась б/у, хотел переоформить в другом магазе (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цена как за треть комода)
 
Интересно в какой коробке мой болт приедет)
531892d60437d5a478117630566dccea.jpg
 
Не страсёшь ( на статьи похуй Маркет плейсам т.к. ты в договоре соглашаешься с ИХ условия и у них свои законы), по факту у тебя 3 выхода:
1. гарантийный ремонт в течении 45 дней
2. если не смогли починить в срок выше они могут тебе предложить обмен на подобный
3. если не соглашаешься то вернут тебе только твои 7к
Условия маркетплейса не могут противоречить законам РФ, законы РФ выше писанины маркета
 
Куплю промокоды 1500/2000 от 10 штук. В лс
 
Куплю промокоды 1500/2000 от 10 штук. В лс
покупайте в этой теме
 
Условия маркетплейса не могут противоречить законам РФ, законы РФ выше писанины маркета
Ну можешь обращаться в суд, в суде тебя повертят на болте и скажут тоже самое что и я. Так же по законодательству тебе не обязаны выплачивать больше тобой оплаченного. Ты подписал договор офферты при регистрации, остальные попытки тщетны.

Говорю тебе как работник этой сферы)
 
не он один был по названию вроде поэтому можно было ни че не регать и сразу его заюзать из инета поэтому и сдох сразу
Зачем тогда его все в сбере забирали, когда был глюк?
 
Гуру @Алексейка предлагал вариант: иметь 10 (до конца декабря было 5) новорегов, на каждом попытаться создать заказ с одной и той же рефкой. Сколько новорегов получилось сделать - столько осталось применений. Потом отменить все сделанные заказы.
Это был какой-то камикадзе, я говорил всего лишь про 4 заказа после чего об этом узнала ГрефоGPT и все испортила(
 
Ну можешь обращаться в суд, в суде тебя повертят на болте и скажут тоже самое что и я. Так же по законодательству тебе не обязаны выплачивать больше тобой оплаченного. Ты подписал договор офферты при регистрации, остальные попытки тщетны.

Говорю тебе как работник этой сферы)
типичная ошибка выжившего, строит свои аргументы на своей маленькой выборке и думает что прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.