МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут писали, что звонки не особо помогают нужен поход в офис.
Было дело, сходил в офис, не разблочили, потом в тп написал и разблочили, хз как у них этл работает.
 


Ситилинк кашу понизил на всё ,хотел там кое-что взять,3 дня наблюдаю в избранном,была ещё вчера 31 на всё с праймом на всех акках.сегодня уже 21,непонятно,к чему готовиться на кибернеделе,цены итак сейчас в ММ потолок,промики даже 2 от 6 и 3 от 10 не тарю rrn.пропускаю, даже под списание бонус+пром брать нечего,чего ожидать по ценам? опять развод какой-то,чем ближе кибернеделя-тем хуже ,цены подняли,промики отобрали жирные,кашу порезали,куда ещё?
 
  • Like
Реакции: madyrs и Hoboratik
Обойдётся, я туда не заказываю, не люблю в пятёрке получать. Должна выдавать по кур коду или коду из смс, пусть выдаёт.
В моей основной Пятерке заказов не так много после того как Алик сдох. Поэтому когда они ящик открывают, я почти всегда угадываю какие мои. Только с Пушкино часто промашки бывают.
Добил как-то болтом, говорю: Вон та самая маленькая моя. Нет оказалось. Говорю: Вон та чуть больше. Опять нет.
Все перебрали - и нет. А все это время у кассирши под ногами болталась здоровенная посылка полметра на полметра.
Оказалось, что болт там
 
Ситилинк кашу понизил на всё ,хотел там кое-что взять,3 дня наблюдаю в избранном,была ещё вчера 31 на всё с праймом на всех акках.сегодня уже 21,непонятно,к чему готовиться на кибернеделе,цены итак сейчас в ММ потолок,промики даже 2 от 6 и 3 от 10 не тарю rrn.пропускаю, даже под списание бонус+пром брать нечего,чего ожидать по ценам? опять развод какой-то,чем ближе кибернеделя-тем хуже ,цены подняли,промики отобрали жирные,кашу порезали,куда ещё?
мвидео тоже понизил, а цены повысил.)
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
мвидео тоже понизил, а цены повысил.)
да.я и там и там пас,пару планшетов и моник..ну в обычные дни без киберакций всё дешевле и каша бывает больше,жаба душит сейчас переплачивать...
 
Не знаю что чинили на сайте днем, но видимо много поломали, половина товаров в московских Мегафонах стало не в наличии, хотя напрямую у них этот товар есть, причём не весь филиал или бренд или категория отвалилась , а выборочно.
 
Коллеги, а что происходит то? Было у кого? На каких акках искать?
1704904675454.png
 
Последнее редактирование:
Коллеги, а что происходит то? Было у кого? На каких акках искать?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, а что происходит то? Было у кого? На каких акках искать?
Два раза, это чтобы прям точноточно ответили где искать???
обсуждали уже. искать можешь везде. а найти - никто не нашел.
 
вам дадут номер отправления на RP*** - просто придете в отделение и отдадите товар, документы не спрашивают
сегодня не смогли сдать возврат в отделение :confused: Сказали мы не умеем, потом куда-то позвонили, и там им сказали, что мы должны сами вернуть. (чё?) Поскольку не я ходила, возврат не сдан. Придется самой идти.
 
Не знаю что чинили на сайте днем, но видимо много поломали, половина товаров в московских Мегафонах стало не в наличии, хотя напрямую у них этот товар есть, причём не весь филиал или бренд или категория отвалилась , а выборочно.
Если написано что товара нет, то это еще ничего не значит. Я вседа жму и часто товар есть. Это касается всех продов и избранного
 
сегодня не смогли сдать возврат в отделение :confused: Сказали мы не умеем, потом куда-то позвонили, и там им сказали, что мы должны сами вернуть. (чё?) Поскольку не я ходила, возврат не сдан. Придется самой идти.
попробуй другое отделение - сколько сдавала - вообще проблем не было - просто номер отправления называешь и товар отдаешь
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
попробуй другое отделение - сколько сдавала - вообще проблем не было - просто номер отправления называешь и товар отдаешь
У нас только одно отделение в городе, может можно в другом городе/районе
 
кто помнит мутки тинькова?
На кнопочник пришла смс от мм пустая на симку тинька, всё симка в бан уходит? Просто помню что смс должна от них придти с баном или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.