МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит просто любознательная, это как у меня в отделении Сбера:
"А что у вас там такое тяжелое?", "А кто у вас так много конс. кукурузы ест?", "Оо, я тоже такую сковородку купила, отличный выбор!"
Так кто много кукурузы ест?🤔
 


Тут решил отзывы написать, сначала статус "опубликован", а потом вдруг "отклонен" , это новые приколы там ? и стоит ли ждать бонусы за отклонённые ?
если причина отклонения - из другого источника, то стоит ждать
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70
Тут решил отзывы написать, сначала статус "опубликован", а потом вдруг "отклонен" , это новые приколы там ? и стоит ли ждать бонусы за отклонённые ?
написал еще 14, пока 14 опубликовано , посмотрим.
 
Так кто много кукурузы ест?🤔
36f33c4505a1dd1e16f2d033932b5935.jpg
 
про то, что блокируют личные средства это конечно дичь...не имеют права по идее, даже если по 115фз блокируют, то вывести свои деньги можно удобным способом без проблем, карта на маму оформлена, это очень усложняет процесс, но спасибо за разъяснения, попробую им все предоставить, отключат от ПЛ так отключат. Я просто делал раз в месяц покупку сертификата на озон на 50к и добивал до 5 операций мелочевкой там же на озоне, чтобы получать 5к в месяц, долго это продожалось, больше 2 лет абуза.
А сертификат куда сливал?
 
Тут решил отзывы написать, сначала статус "опубликован", а потом вдруг "отклонен" , это новые приколы там ? и стоит ли ждать бонусы за отклонённые ?
мне за все отзывы "из другого источника" начислили
 
  • Like
Реакции: Lumen_Tomsk70 и ya39
У меня в пятаке докопались на кассе почему у моих посылок одна фамилия, а имена разные.
Ну у тебя еще тут выход был на крайний случай если бы не отдала вторую. Сказала бы что ладно фиг с вами позже моя сестра близняшка подойдет и заберет :)
 
А сертификат куда сливал?
покупал айфоны, там в принципе норм цены иногда бывают, а сейчас тем более, 15 про за 93к можно взять, правда доставка долгая, но все равно норм.
 
Ну у тебя еще тут выход был на крайний случай если бы не отдала вторую. Сказала бы что ладно фиг с вами позже моя сестра близняшка подойдет и заберет :)
Хороший выход, надо запомнить.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
покупал айфоны, там в принципе норм цены иногда бывают, а сейчас тем более, 15 про за 93к можно взять, правда доставка долгая, но все равно норм.
Чет мне кажется, что сейчас все лохито завалено демпингерами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороший выход, надо запомнить.
Куртка есть запасная?)
 
  • Like
Реакции: Данка
Создай несколько профилей, тогда банов не будет.
Несколько профилей в браузере? Зарегистрированный аккаунт в смм-это же и есть профиль? Я логинюсь в смм, делаю заказ, потом выхожу и логинюсь в смм под новым пользователем, делаю заказ. В таком случае не будет банов, если ай-пи при этом постоянный и не меняется? Можно ли одновременно зайти в два разных аккаунта смм, но в двух разных браузерах, без последствий?
 
Не знаю, было ли на днях у кого такое
Перед НГ делал десяток заказов под 4/8 у одного продавца, одного и того же товара, соответственно каша должна была быть одинаковая и в один день (07.01, условно 1000 спасибок), по факту на трёх акках начисления нет, хотя в разделе ожидания-начисления бонусов они из серых позеленели (типа начислили), но по факту нуль, как и на сайте Сберспасибо, но зато на семь остальных вместо тысячи начислили по три (на всех акках одинаковая сумма начислена), причем в том же разделе Бонусы стоит к начислению тысяча за товар, но по факту три...
Вот даже не знаю бодаться ли за три не начисленных акка или удовлетвориться х3 на семи других :rolleyes:
У меня вместо 3400 каши на один акк начислили 6400 каши-в начислениях тоже написано,что только 3400 начислили.а по факту 6400,причём списать можно всю сумму,тут вариант один-быстренько их потратить,да не на что,такие высокие сейчас перед кибернеделей цены,так и живу 3 дня-каждый день захожу и смотрю-отобрали или нет,надоело уже)
 
народ колбаса 24-27 декабря, там осталось 2 и 5 дней годности. автоматом вернули 113 балов,а должны примерно в 10 раз больше, должны вообще или щас поедут обратно забирать?,
думаю она не исполтилась еще, правда половина развакуум. обращение написал.
 
Последнее редактирование:
Возврат в отделение Сбера, кто сталкивался, расскажите как происходит, заказ был на вымышленное фио
 
Возврат в отделение Сбера, кто сталкивался, расскажите как происходит, заказ был на вымышленное фио
вам дадут номер отправления на RP*** - просто придете в отделение и отдадите товар, документы не спрашивают
 
У меня вместо 3400 каши на один акк начислили 6400 каши-в начислениях тоже написано,что только 3400 начислили.а по факту 6400,причём списать можно всю сумму,тут вариант один-быстренько их потратить,да не на что,такие высокие сейчас перед кибернеделей цены,так и живу 3 дня-каждый день захожу и смотрю-отобрали или нет,надоело уже)
оформи заказ, оставь немного бонусов, а заказ не забирай, если спишут бонусы, то заберешь заказ, если попадется выгодное предложение, отменишь заказ и переоформишь, сколько там бонусы возвращаются, пару часов всего. Срок хранения продлевать на сколько возможно
 
  • Like
Реакции: Kill и PlatinumBrain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.