МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В пятерке спокойно дают посылку по куару, в перекрёстке выебли мозги, назовите фамилию заказа, я без понятия, так и ушёл ни с чем(
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Jedi и Дива
Подскажите пож. актуальный промокод на 2000 от 4000 на первый заказ
 
В пятерке спокойно дают посылку по куару, в перекрёстке выебли мозги, назовите фамилию заказа, я без понятия, так и ушёл ни с чем(
У меня в пятаке докопались на кассе почему у моих посылок одна фамилия, а имена разные.
 
смешно) меня даже в личный кабинет перестало пускать, да и виртуалка уже есть, тут ДБО в блоке тоже (договор банковского обслуживания).
Посмотреть вложение 719999
хватит офтопа может лучше на банки ру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в пятаке докопались на кассе почему у моих посылок одна фамилия, а имена разные.
шоколадку подари кассирше
 
  • Like
Реакции: turek
хватит офтопа может лучше на банки ру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


шоколадку подари кассирше
Обойдётся, я туда не заказываю, не люблю в пятёрке получать. Должна выдавать по кур коду или коду из смс, пусть выдаёт.
 
У меня в пятаке докопались на кассе почему у моих посылок одна фамилия, а имена разные.
у меня и фамилии всегда разные и вопросов нет, они видимо пока ищут по 15 мин посылки, забывают кто есть кто....
 
у меня и фамилии всегда разные и вопросов нет, они видимо пока ищут по 15 мин посылки, забывают кто есть кто....
Я специально фамилию одну делаю, а имена разные, а тут глазастая попалась, сидела и 3р спрашивала а как это имена разные. Я ей говорю, так и должно быть, на меня и сестру.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Я специально фамилию одну делаю, а имена разные, а тут глазастая попалась, сидела и 3р спрашивала а как это имена разные. Я ей говорю, так и должно быть, на меня и сестру.
Надо ей говорить, не хочу что бы вы знали как меня зовут, ведь я женат. А если женское имя указано в посылке, говорить, что пытался угадать её имя что бы познакомиться)
 
Я специально фамилию одну делаю, а имена разные, а тут глазастая попалась, сидела и 3р спрашивала а как это имена разные. Я ей говорю, так и должно быть, на меня и сестру.
Ну их тоже можно понять, на них же всё повесят в случае чего.
 
Здравствуйте! Такой вопрос, получится ли не схлопотать бан, если я на одном и том же ай-пи с компа (провайдер дает статический ай-пи) захожу в разные аккаунты свой и жены и делаю с них заказы? И тот же вопрос, в случае, если с этого же ай-пи буду регать новорегов и делать заказы с них?
 
Вопрос немного не по теме, но она самая живая и думаю кто-нибудь да сталкивался с подобным. Пришла смс такого плана. Что конкретно нужно предоставить? Только по поступлению или расходные операции тоже, в чате долго это все выяснять, сотрудник долго отвечает. Карта оформлена на маму, пополняю ее я. Карта халва, забыл указатьПосмотреть вложение 719989Посмотреть вложение 719986
Сочувствую. Был в такой же ситуации. После этого в эту шарагу ни ногой.
У меня запросили все поступления за 3 месяца с объяснением и предоставлением документов. Именно поступлений.
Большинство из них в моём случае это были переводы с МОЕГО Тинькофф на МОЮ халву. Часть поступление со Сбера от родственника первой линии с такой же фамилией как у меня. Так же я пополнял через терминал в их отделении - на это тоже понадобились чеки.
В итоге недоработницы отделения распечатали мне выписку по всем движениям моей карты (они даже не понимают, что перевод по СБП с моего номера на мой номер - это перевод моих же средств между банками). Я попросил в ТП Тинькофф отсортировать за 3 месяца все переводы с меня на меня. Написал заявление, как они просили, приложил эти выписки.
Отправил именно на сайте в ТП все эти документы (в приложение так и не пустили. Разблокировали где-то от 3 до 7 дней.
Больше этим "банком" не пользуюсь, т.к. все их заманухи с кешбеком в итоге приводят к блокировке, если ты нормально пользуешься картой, а не хлеб с молоком покупаешь. Таких случаев как у меня встретил кучу, где всё один в один.
Ну и после разблокировки, как полагается, меня отключили от ПЛ. Теперь шлют смски: "А ч его вы не пользуетесь нашей волшебной картой, тут столько интересных предложений"
да ничего не делай.
Они банят акк. Ты счёт даже закрыть не можешь, сначала надо его разблокировать. Я пытался закрыть, забрать деньги - не вышло
 
Здравствуйте! Такой вопрос, получится ли не схлопотать бан, если я на одном и том же ай-пи с компа (провайдер дает статический ай-пи) захожу в разные аккаунты свой и жены и делаю с них заказы? И тот же вопрос, в случае, если с этого же ай-пи буду регать новорегов и делать заказы с них?
Создай несколько профилей, тогда банов не будет.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
тут уже скорее всего честность продавца. потмоу

у меня другой есть, гораздо круче
Это че такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Шляпа он, на мой заказ курьера не назначили, в он вещал ждите, дядя опаздывает. Когда сменил его на кожаного, тот и сказал, что курьер не назначился
 
Последнее редактирование:
Для этого я ей диктую код подтверждения.
Значит просто любознательная, это как у меня в отделении Сбера:
"А что у вас там такое тяжелое?", "А кто у вас так много конс. кукурузы ест?", "Оо, я тоже такую сковородку купила, отличный выбор!"
 
В пятерке спокойно дают посылку по куару, в перекрёстке выебли мозги, назовите фамилию заказа, я без понятия, так и ушёл ни с чем(
Записывать не пробовал?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется это их стандартная фраза из скрипта. Мне так тоже отвечали и потом вроде как слали пром на телефон. Правда арендованный 😁

После получения заказа 14-90 дней.

Вчера жаловались, что всякие левые смски приходят - мне на 2 симки щас код подтверждения с биржи Coinbase прислали)
На какую трубу?
 
Сочувствую. Был в такой же ситуации. После этого в эту шарагу ни ногой.
У меня запросили все поступления за 3 месяца с объяснением и предоставлением документов. Именно поступлений.
Большинство из них в моём случае это были переводы с МОЕГО Тинькофф на МОЮ халву. Часть поступление со Сбера от родственника первой линии с такой же фамилией как у меня. Так же я пополнял через терминал в их отделении - на это тоже понадобились чеки.
В итоге недоработницы отделения распечатали мне выписку по всем движениям моей карты (они даже не понимают, что перевод по СБП с моего номера на мой номер - это перевод моих же средств между банками). Я попросил в ТП Тинькофф отсортировать за 3 месяца все переводы с меня на меня. Написал заявление, как они просили, приложил эти выписки.
Отправил именно на сайте в ТП все эти документы (в приложение так и не пустили. Разблокировали где-то от 3 до 7 дней.
Больше этим "банком" не пользуюсь, т.к. все их заманухи с кешбеком в итоге приводят к блокировке, если ты нормально пользуешься картой, а не хлеб с молоком покупаешь. Таких случаев как у меня встретил кучу, где всё один в один.
Ну и после разблокировки, как полагается, меня отключили от ПЛ. Теперь шлют смски: "А ч его вы не пользуетесь нашей волшебной картой, тут столько интересных предложений"

Они банят акк. Ты счёт даже закрыть не можешь, сначала надо его разблокировать. Я пытался закрыть, забрать деньги - не вышло
про то, что блокируют личные средства это конечно дичь...не имеют права по идее, даже если по 115фз блокируют, то вывести свои деньги можно удобным способом без проблем, карта на маму оформлена, это очень усложняет процесс, но спасибо за разъяснения, попробую им все предоставить, отключат от ПЛ так отключат. Я просто делал раз в месяц покупку сертификата на озон на 50к и добивал до 5 операций мелочевкой там же на озоне, чтобы получать 5к в месяц, долго это продожалось, больше 2 лет абуза.
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Тут решил отзывы написать, сначала статус "опубликован", а потом вдруг "отклонен" , это новые приколы там ? и стоит ли ждать бонусы за отклонённые ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.