МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оформи заказ, оставь немного бонусов, а заказ не забирай, если спишут бонусы, то заберешь заказ, если попадется выгодное предложение, отменишь заказ и переоформишь, сколько там бонусы возвращаются, пару часов всего. Срок хранения продлевать на сколько возможно
так и хотел на 2 недели на выдачу в Ситилинк запулить,но ничего под эту сумму интересного нет,всё-равно 5-6 тыр. добивать надо,а ММ сейчас моментом наличку возвращает только за свои отмены.а если по твоей вине или не забрал-то до месяца тянут,а через месяц может уже и ММ не будет)))Хотя просто для страховки как ты предложил-это оригинально,100 бонусов оставить и сидеть в засаде,наблюдать))
 


если причина отклонения - из другого источника, то стоит ждать

написал еще 14, пока 14 опубликовано , посмотрим.

мне за все отзывы "из другого источника" начислили

Раньше начисляли. Где то с начала декабря начислять перестали. Ждал несколько дней. В итоге пришлось переписывать. Тогда ок.
 
  • Like
Реакции: Budanov1990
Несколько профилей в браузере? Зарегистрированный аккаунт в смм-это же и есть профиль? Я логинюсь в смм, делаю заказ, потом выхожу и логинюсь в смм под новым пользователем, делаю заказ. В таком случае не будет банов, если ай-пи при этом постоянный и не меняется? Можно ли одновременно зайти в два разных аккаунта смм, но в двух разных браузерах, без последствий?
Несколько профилей в Винде, на каждом один акк и не путать!
 
так и хотел на 2 недели на выдачу в Ситилинк запулить,но ничего под эту сумму интересного нет,всё-равно 5-6 тыр. добивать надо,а ММ сейчас моментом наличку возвращает только за свои отмены.а если по твоей вине или не забрал-то до месяца тянут,а через месяц может уже и ММ не будет)))Хотя просто для страховки как ты предложил-это оригинально,100 бонусов оставить и сидеть в засаде,наблюдать))
Не забрал заказ Сити - вернули на следующий день или через день. Мб повезло конечно
 
Не забрал заказ Сити - вернули на следующий день или через день. Мб повезло конечно
Не, за сити быстро возвращают. Заказов 5 уже отменял, когда уже по карте сумма проведена. В течении суток возвращали.
 
Раньше начисляли. Где то с начала декабря начислять перестали. Ждал несколько дней. В итоге пришлось переписывать. Тогда ок.
как начисляли так и начисляют
1704900783362.png
 
  • Like
Реакции: Foorg, clgnwin🔺 и Atsu
Подскажите, как правильно действовать в гарантийном случае, как составить запрос, сразу ли писать претензию?
Накрывается SSD, куплен в апреле за ~7т.р. (lime store), аккаунт основной, не фейк. Цена данного SSD сейчас 12 810 ₽, соответственно по закону хочу с них стрясти именно 12810р. (ст24 п.4).
Может есть у кого-то опыт возврата бракованного товара по гарантии?:
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: remmast и zakupan
Подскажите, как правильно действовать в гарантийном случае, как составить запрос, сразу ли писать претензию?
Накрывается SSD, куплен в апреле за ~7т.р. (lime store), аккаунт основной, не фейк. Цена данного SSD сейчас 12 810 ₽, соответственно по закону хочу с них стрясти именно 12810р. (ст24 п.4).
Может есть у кого-то опыт возврата бракованного товара по гарантии?:
мечтатель)))))))))сколько заплатил,столько и вернут,и то если докажешь
 
Они банят акк. Ты счёт даже закрыть не можешь, сначала надо его разблокировать. Я пытался закрыть, забрать деньги - не вышло
В такой ситуации можно ПЕРЕВЕСТИ деньги внутри банка на другой счёт халвы другого человека через работника банка. Я именно так сделал, когда мне заблокировали счёт. Причина блокировки - потому что возврат из озона у них проходил как поступление средств. Я им все данные, которые они просили, тупо нарисовал в excel и отправил. Через неделю разблокировали. Теперь халву использую только оплаты коммунальных, там меньше всего гемороя с этим. На счёте всегда почти ноль. Загнал сколько надо - оплатил.
 
мечтатель)))))))))сколько заплатил,столько и вернут
Нет, вернут, столько сколько он стоит сейчас, я готов судится, т.к. знаю, что суд выиграю. Видеокарты во время майнинга сдавал и получал по текущей стоимости.
Вопрос, как запрос сделать, в сам мегамаркет, или лучше через lime store?
 
Подскажите, как правильно действовать в гарантийном случае, как составить запрос, сразу ли писать претензию?
Накрывается SSD, куплен в апреле за ~7т.р. (lime store), аккаунт основной, не фейк. Цена данного SSD сейчас 12 810 ₽, соответственно по закону хочу с них стрясти именно 12810р. (ст24 п.4).
Может есть у кого-то опыт возврата бракованного товара по гарантии?:
По гарантии вернуть можно сколько заплатили. Если хотите больше, типа инфляция, то через суд.
 
  • Like
Реакции: remmast
продлили до 20.01 и теперь действуют на шины
Это отличная новость, про шины. Часа 3 назад как раз смотрел на лето себе, кэшбэк был 30%, а сейчас узнаю, что ещё и пром действует, захожу бегом на ММ, а кэшем теперь 4%))
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: zakupan, turek и Kupon2
кто знает почему при замене телефона в cберид в мегамаркет не видно бонусов? хотел сделать новорега с бонусами
 
кто знает почему при замене телефона в cберид в мегамаркет не видно бонусов? хотел сделать новорега с бонусами
если все сделали правильно, то бонусы подтягиваются в течение часа в ММ.
через сберайди сайт или сберспасибо их видно?
 
если все сделали правильно, то бонусы подтягиваются в течение часа в ММ.
через сберайди сайт или сберспасибо их видно?
да, видно и в спасибо и в id
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бонусы пришли,через 15 минут. Теперь буду знать что они не сразу отображаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
сегодня отменили доставку которая была на 07.01 с 1,5/2
стоит в чате просить 1,5/2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.