МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оформил заказ,списал все бонусы под ноль естественно, заказ в статусе собирается. но бонусы до сих пор висят в личном кабинете и даёт их списать при оформлении следующего, есть смысл пытаться систему обмануть и оформить еще раз?
несколько человек отписывались, что в таком же случае вторые заказы были отменены, один написал - что второй заказ получил
как будет в вашем случае - известно только ММ
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и Alex122


оформил заказ,списал все бонусы под ноль естественно, заказ в статусе собирается. но бонусы до сих пор висят в личном кабинете и даёт их списать при оформлении следующего, есть смысл пытаться систему обмануть и оформить еще раз?
не даст оформить
 
Последнее редактирование:
оформил заказ,списал все бонусы под ноль естественно, заказ в статусе собирается. но бонусы до сих пор висят в личном кабинете и даёт их списать при оформлении следующего, есть смысл пытаться систему обмануть и оформить еще раз?
Конечно пробуй, это же фантики...
 
  • Like
Реакции: Powerchater
может меня кто успокоить? - прод отменил заказ, чек возврата пришел 03.01... виртуалка давно перевыпущена..
деньги на кошелек не возвращаются поэтому? или просто рабочих дней прошло еще мало?
 
Сегодня спрашивала здесь про Мегавыгоду. Так вот у нас к вечеру пополнили ассортимент. И даже успели привезти в 22-50 заказ оформленный в 20-30.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может меня кто успокоить? - прод отменил заказ, чек возврата пришел 03.01... виртуалка давно перевыпущена..
деньги на кошелек не возвращаются поэтому? или просто рабочих дней прошло еще мало?
Возврат возвращается на расчетный счет. А идти он может долго.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и bandana777
может меня кто успокоить? - прод отменил заказ, чек возврата пришел 03.01... виртуалка давно перевыпущена..
деньги на кошелек не возвращаются поэтому? или просто рабочих дней прошло еще мало?
Это только психолог успокоит(
 
может меня кто успокоить? - прод отменил заказ, чек возврата пришел 03.01... виртуалка давно перевыпущена..
деньги на кошелек не возвращаются поэтому? или просто рабочих дней прошло еще мало?
У меня чек возврата только сегодня пришел. Значит, деньги вернут в ближайшее время. Заказ от 25 декабря.
У тебя есть чек возврата, можешь написать в службу поддержки банка.
 
  • Like
Реакции: bandana777
может меня кто успокоить? - прод отменил заказ, чек возврата пришел 03.01... виртуалка давно перевыпущена..
деньги на кошелек не возвращаются поэтому? или просто рабочих дней прошло еще мало?
надо в банке узнавать, но обычно деньги вернутся на счет, даже если карты нет. Если только счет совсем не закрыт был вместе с картой. От 03.01 мало рабочих дней было, обычно через пару дней приходят, но тут праздники были.
 
может меня кто успокоить? - прод отменил заказ, чек возврата пришел 03.01... виртуалка давно перевыпущена..
деньги на кошелек не возвращаются поэтому? или просто рабочих дней прошло еще мало?
почти такая же фигня: из супермаркета частичная отмена с 3 января никак не нарисуется на счете, рублей 500, чек возврата от 03.01
пока ждем
 
  • Like
Реакции: martazavr и bandana777
спасибо всем за ответы..

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В общем казус вышел. Заказ под 1.5/2 получен в пв 3 недели назад, до сих пор висел как "готов к получению". Создал обращение с просьбой поменять статус на "полученный", меня вежливо отшили, сказав что передадут обращение в логистику и обращение закрыли.
Сегодня психанул и нажал отменить заказ, так они прислали мне чек возврата, видать отменили.
Что-то плохое можно ждать в такой ситуации?
Вообще как бы мыслей обогатиться на 500 рублев не было, но что сейчас делать хз.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Georg99
От Боксберри до сих пор не приходят SMS с кодом получения. В приложении код нигде не отображается? Приходится постоянно писать в поддержку чтобы выслали повторно код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.