МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здравствуйте, заказ опаздывает на неделю его стоит ждать или нет?( Заказ от 29 декабря должны были привезти 2 января) поддержка говорит что на складе где-то лежит ждёт отправки в даркстор
Ждите, довозят по-тихоньку.
 
  • Like
Реакции: emptiness
куплю 1.5/2 пишите :3
 
сейчас очень многое с задержками идет. мне на днях привезли заказ который должны были еще 20 декабря привезти.
А мне отмены полетели, может прод - падла
 
куплю 1.5/2 пишите :3
покупайте в этой теме
 
пздц, откопал где-то дома старый кнопочный телефон Irbis для симок пару месяцев назад, сейчас приходит смс от Payoneer "ваш код верификации", эти гандоны получается на мои симки левую хрень регают? :mad:

По гуглу этот Payoneer вообще в России прекратил работу
Либо ктото ошибся при регистрации и регал ваш номер, либо ктото специально разводилово устраивает.
У меня тоже была попытка варификации и сразу за ней звонок что типа ктото регистрируется от вашего имени. Я сбросила звонок. Было ясно что мошенники.
 
А 1500/2000 на раздел аптеки работает? Под самовывоз или же курьером еаптеки. Если нет, то что сейчас выгоднее?
 
покупайте в этой теме
Спасибо дружище, люблю отзывчивых ) :-D
 
Есть разница в сболовских промо 1.5/2?
Какие-то на еду работают, какие-то нет.
Пишут что k152 на первый. Я применил свой такой пром на повтор (на суперы не сработал)
К152 есть на первый и есть на повторный. У них разные буквы после 152. На суперы не работают, но на мегавыгоду проходят.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Курьером от еаптеки нет, так? Тогда что тогда можно использовать на курьера ещё?
вы про заказ из ЕАптеки в разделе Супермаркет - только промокоды, работающие на супемаркет - их сейчас практически нет - пром на ДР и рефки
 
  • Like
Реакции: Foorg и catalyst
А 1500/2000 на раздел аптеки работает? Под самовывоз или же курьером еаптеки. Если нет, то что сейчас выгоднее?
Работают 1500/2000 которые работают на продукты там маска mp, заказывал не так давно. Но они сейчас редкие.
 
А никто случайно не обращал внимания - пром 1500/2000 в СБОЛе могут поменять через какое-то время? Использовал один - есть шанс, что поменяют? Маловероятно конечно, но вдруг у кого-то был прецедент - а то барыги подозрительно много их продают
 
А никто случайно не обращал внимания - рефку 1500/2000 в СБОЛе могут поменять через какое-то время? Использовал её - есть шанс, что поменяют? Маловероятно конечно, но вдруг у кого-то был прецедент - а то барыги подозрительно много их продают
поменяют после 31 января
 
  • Like
Реакции: nwolf27
А никто случайно не обращал внимания - рефку 1500/2000 в СБОЛе могут поменять через какое-то время? Использовал её - есть шанс, что поменяют? Маловероятно конечно, но вдруг у кого-то был прецедент - а то барыги подозрительно много их продают
использованная в прошлом месяце так и висит с новым сроком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.