МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вирт я не беру, поэтому на это пофиг. Платить за них очень мерзко, еле поменяла все номера эти на физические.
Ну если у тебя 150сим то да.А так выгодно для быстрого заказа,к примеру из аптек 3 вирта подключить,нашёл регион где все вирт номера которые я подключал были чистые.
 


Тоже такое было, забрал заказ из постомата Сбера, а он остался как "Готов к получению", два раза создавал обращение, указывал, что я забрал этот заказ, они так же молча закрывали обращения. Ладно, думаю про себя. Хрен с вами!
Через неделю звонит знакомая из отделения Сбера и говорит: Приехали из логистики и поставили всех на уши, ищут твою пропавшую посылку. Объяснил им по телефону, что уже давно её забрал, вроде отстали...
И что вы думаете? Проходит ещё пару недель, на ММ автоматом (по истечении срока давности) отменяется этот заказ, и приходит чек возврата, всё вернули, было немного (тоже 500) но не рублей, а фантиков.
Висит видеокарта в статусе "готов к получению" уже две недели после получения . Цена вопроса 29к. Нус....сами виноваты)))спровоцировали)
 
Ну если у тебя 150сим то да.А так выгодно для быстрого заказа,к примеру из аптек 3 вирта подключить,нашёл регион где все вирт номера которые я подключал были чистые.
ой-ой, потом на них насыпали рефок и пришлось платить за них хз кто знает скоко дней, еще и при смене номера не сразу можно удалять, т.к. месяц еще промы приходили на старые номера. Физ симка всяко дешевле виртуального выходит в итоге.
 
ой-ой, потом на них насыпали рефок и пришлось платить за них хз кто знает скоко дней, еще и при смене номера не сразу можно удалять, т.к. месяц еще промы приходили на старые номера. Физ симка всяко дешевле виртуального выходит в итоге.
Ну конечно физ.симка лучше если у тебя кнопочных телефонов 50шт.С физ.симок меги куда 200р деваешь?Засаливаешь?
 
А ты пробовал больше привязать? Не в ЛК, а на свое имя оформить. Они же утверждают, что количество не ограничено.
Пробовал. Больше 50 через один номер не смог привязать. А другого подтверждённого номера с моими же паспортными данными у меня нет и заводить лень. По логике, на другой номер должно дать ещё 50 привязать, но я не пробовал.
 
Да не, не включены, по мере надобности чекаю.

Я уже знаю, кто скоро больше всех будет материть Грефа
Скоро появиться миллионер рефок!100шт кноп.тел умножаем на мин.2сим=200сим=200акк.мегамаркет=мин.5рефок=1000000бонусов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777 и StreKozа
Сегодня психанул и нажал отменить заказ, так они прислали мне чек возврата, видать отменили.
Что-то плохое можно ждать в такой ситуации?
Повезло, однако. У меня сколько раз так было, пробовал отменять, но заказ повисит-повисит в "отменяется", а потом снова возвращается в свой зелёный статус.
Не парься. Дают - бери. Твои 500 рублёв ниже их ватерлинии на километр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытаюсь номер тел поменять в сбер ID. отправляю код на почту и тишина код не приходит
Как можно поменять тел в сбер ID ?
У меня уже с десяток таких аккаунтов (из тех, что с 500+ бонусами), отлёжка не помогает.
На некоторых почта точно подтверждена. Тоже не знаю, как это побороть.
 
По идее завтра только 6 дней? Наверно до 10дней стоит подождать и не дёргаться? Как долго обычно возврат?
Рано переживать, ещё и от банка сильно зависит, мне как-то ВТБ 9-10 дней возвращал. Ну и про выходные верно подметили :)
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Helen-Mig
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: Powerchater
Пытаюсь номер тел поменять в сбер ID. отправляю код на почту и тишина код не приходит
Как можно поменять тел в сбер ID ?
У меня такая же хрень, только я почту хочу сменить, а смс не приходит, на 3 акках пробовал, везде тишина.
 
только рефки не берет никто щас(
До 30/06 далеко.
Помню, в озоне тоже в своё время на 700 баллов даже не смотрел никто.
Вот устроит Греф голодовку, и 1/3 разберут, как совсем недавно 1/2 разбирали.
 
До 30/06 далеко.
Помню, в озоне тоже в своё время на 700 баллов даже не смотрел никто.
Вот устроит Греф голодовку, и 1/3 разберут, как совсем недавно 1/2 разбирали.
Верно сказал, 1-2 в начале сентября тоже никто не брал, а через месяц их стало не хватать, т. к спрос на них превысил предложения.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и clgnwin🔺
Вот устроит Греф голодовку, и 1/3 разберут, как совсем недавно 1/2 разбирали.
Уже устроил. Кому разбирать, если у всех своих полно? Было у меня всего пару акков, на которые долго не давали, но теперь и на них есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Не пускают, пишет что через сбер надо, а карты на этот номер нет и в сбер не войти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От Боксберри до сих пор не приходят SMS с кодом получения. В приложении код нигде не отображается? Приходится постоянно писать в поддержку чтобы выслали повторно код.
IMG_20240110_031048.jpg
Вообще не было проблем с ним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.