МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что бы открыть обращение без автоматического выбора возврата товара,
я в причине выбирала "просроченный товар" или что-то про "не пришел чек".
Повезло. Я по доставке выбрал не ту причину, так мне и ответили, что не та причина и закрыли.
Апельсину @on/off вчера такой пришел, но пруф он дать отказался
А он смелый оказался
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и StreKozа
А никто случайно не обращал внимания - пром 1500/2000 в СБОЛе могут поменять через какое-то время? Использовал один - есть шанс, что поменяют? Маловероятно конечно, но вдруг у кого-то был прецедент - а то барыги подозрительно много их продают
На 1 сболе где такие промы бывают никогда не менялись. Только с новой маской приходили сначало к15 потом s15.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
использованная в прошлом месяце так и висит с новым сроком

На 1 сболе где такие промы бывают никогда не менялись. Только с новой маской приходили сначало к15 потом s15.
Понятно, в общем особо расчитывать на еще один пром не стОит... Печально :(
 
хз у меня поменялось с 1 января s15rfd было а стало s15rfJ (повторка) . кто не тратил у тех продилась.
одна из банеров на букву S другая из всех предложений на букву k
 
  • Like
Реакции: madyrs
Есть какая-то хитрость убрать из заказ кнопку "отменить заказ" на виртуалках петухи по нескольку раз в день заходят на акк отменяют мой заказ и создают свой
 
Есть какая-то хитрость убрать из заказ кнопку "отменить заказ" на виртуалках петухи по нескольку раз в день заходят на акк отменяют мой заказ и создают свой
Можно сделать бан программы лояльности на этом акке
 
хз у меня поменялось с 1 января s15rfd было а стало s15rfJ (повторка) . кто не тратил у тех продилась.
одна из банеров на букву S другая из всех предложений на букву k
тут можно вспомнить сколько раз они продлевали промы в сболе в сентябре и октябре... раза 4 точно. если не больше
Так что тут как захотят. Могут убрать, могут новые выдать, могут продлить старый. И не важно юзался тот или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Повезло. Я по доставке выбрал не ту причину, так мне и ответили, что не та причина и закрыли.
не повезло с оператором или продом. Я больше 4-5 раз так делала и всегда было норм.
 
А никто случайно не обращал внимания - пром 1500/2000 в СБОЛе могут поменять через какое-то время? Использовал один - есть шанс, что поменяют? Маловероятно конечно, но вдруг у кого-то был прецедент - а то барыги подозрительно много их продают
У меня было в районе сентября, что добавлялись новые, к уже имеющимся старым. Но именно замены одного на другой не встречалось
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Helen-Mig
Есть какая-то хитрость убрать из заказ кнопку "отменить заказ" на виртуалках петухи по нескольку раз в день заходят на акк отменяют мой заказ и создают свой
Ты можешь их выкинуть из аккаунта это в настройках профиля
 
Ты можешь их выкинуть из аккаунта это в настройках профиля
Я так и делаю, но долбаный вак продает номер без перерыва разным людям, суток не проходит уже кто-то залетел в акк. Там заказы оформляют в разные города
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Есть какая-то хитрость убрать из заказ кнопку "отменить заказ" на виртуалках петухи по нескольку раз в день заходят на акк отменяют мой заказ и создают свой
Голодные игры, MegaMarket edition
 
Я так и делаю, но долбаный вак продает номер без перерыва разным людям, суток не проходит уже кто-то залетел в акк. Там заказы оформляют в разные города
У меня если и кончились симки, то я беру в тг боте смс активация у меня там пока акк уже месяц живёт никто не заказывает и ничего с ним не делает, но щас они там чё то ценник задрали конечно
 
  • Like
Реакции: Alex122
заказ от 30 ноября 2023 не отправлен. с 20.12 каждые 3 дня заявку составляют-толку 0. Заказ также у ММ Москва. И до сих пор заказ едет в даркстор. думаю перепились и давно уже
С таким отношением долго не протянут. А если убрать большой кешбек и норм номиналы промокодов - сольются моментом.
 
Кто-нибудь симки на озоне брал других регионов, не МСК? Какой регион лучше брать или не важно?
 
  • Like
Реакции: Фриске и HunT00110
оформил заказ,списал все бонусы под ноль естественно, заказ в статусе собирается. но бонусы до сих пор висят в личном кабинете и даёт их списать при оформлении следующего, есть смысл пытаться систему обмануть и оформить еще раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.