МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дама идиотка ибо аспекты сознания нельзя экплуатировать как ее жопу эксплуатирует ее начальство
 
  • Wow
Реакции: Helen-Mig


А как сейчас за друзей начисляют, нормально через 2 недели или какая-то подстава снова ожидает нас?
 
комунить пришел хоть какой промо по акции 2\2.05 и т.п.?
вообще чтоли не шлют ничего?
 
пздц, откопал где-то дома старый кнопочный телефон Irbis для симок пару месяцев назад, сейчас приходит смс от Payoneer "ваш код верификации", эти гандоны получается на мои симки левую хрень регают? :mad:

По гуглу этот Payoneer вообще в России прекратил работу
да, тоже такие приходят. скорее всего вирус сажают в прошивку и он все пересылает злоумышленникам. лучше симки в минусе держать, чтоб в интернет он не лазил и смс не отправлял. есть 5шт joys s19. ток там спам подключается, постоянно с разных номеров всякую рекламу шлют. интересно сложно ли создать такую прошивку, чтоб пересылал смс себе, а не им.
 
Всем привет, не подскажите промы новогодние 2/8 до 10 января, которые присылали 30 декабря(кажется)на повторно, они индивидуальные или нет?
Индивидуальные.
пздц, откопал где-то дома старый кнопочный телефон Irbis для симок пару месяцев назад, сейчас приходит смс от Payoneer "ваш код верификации", эти гандоны получается на мои симки левую хрень регают? :mad:

По гуглу этот Payoneer вообще в России прекратил работу
Тоже приходил. И от Google приходил код верки. Одна симка мне присылает сколько мне нужно накатать в Яндекс в Красноярске, чтобы были бонусы. Что только не приходит...
у меня еще на одном из аккаунтов сметана в лк висит
Мне новая пришла вчера. Раньше её там не было
комунить пришел хоть какой промо по акции 2\2.05 и т.п.?
вообще чтоли не шлют ничего?
Держу пополненные симки с старыми заказами (декабрьские новореги не смотрю).
Сегодня было только 2/6 на одежду. Больше ничего вообще.


Подскажите, не привезли доставку за месяц, отменил. Попросил восстановить промо, написали, что отправили мне на номер. Попросил переслать на мыло или в чате - сказали, что так нельзя.
Действительно ли так и есть и если арендованный номер был, то нет никакого смысла восстанавливать?
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Подскажите, не привезли доставку за месяц, отменил. Попросил восстановить промо, написали, что отправили мне на номер. Попросил переслать на мыло или в чате - сказали, что так нельзя.
Действительно ли так и есть и если арендованный номер был, то нет никакого смысла восстанавливать?
здесь был один пример направления промокода на почту, но давно, и это исключение из правил
они действительно направляют восстановленные промокоды только в смс
 
Скам наверное какой-то, как он технически вообще может это сделать?
Через мегамаркет, как ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше тут в теме, какая-то милая дама, делала дайджест сообщений за день.
Сейчас такого нет?
Как актуальные промы найти? Первую страницу не предлагать, там от 6 декабря 23 года
Читай тему,если хочешь быть в курсе, в теме сработал антифрод и гайки затянули)
 
Есть разница в сболовских промо 1.5/2?
Какие-то на еду работают, какие-то нет.
Пишут что k152 на первый. Я применил свой такой пром на повтор (на суперы не сработал)
 
Можно бесконечное число, но в ЛК привязывается только 50. Ну можно 2-3 ЛК сделать
Не совсем так.
В мегафоне на один договор не дадут больше 50 номеров.
Активация через номер = привязка к договору.
 
если бы вы написали на что вам нужно (сумма, первый/повторный) - было бы проще посоветовать
на СМ через ММ вообще мало что работает - наверно, только пром на ДР и рефки
На продукты из раздела Супермаркеты, что-то в стиле 1/2, 2/4
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Привет ребята. Подскажите пожалуйста. Покупал фисташек 1кг, а пришло полкило. видео распаковки снял, открыл претензию - а там только возврат товара сделали. Можно как то без возврата обойтись? чтоб дослали или деньги с промиком вернули? Если можно, то как это сделать? Спасибо за внимание.

Попросить через чат создать обращение и все описать. Намекнуть про промик. Мне дали на сумму заказа от любой суммы.
А через обращение у них теперь только возврат, без вариантов.
Что бы открыть обращение без автоматического выбора возврата товара,
я в причине выбирала "просроченный товар" или что-то про "не пришел чек". Тогда следующее окно открывалось без вариантов выбора куда возвращать .И товар у меня был не еда, а посуда. Дальше описывала проблемы с фото. писала мои варианты решения. присылали промокод: на сумма товара до прома без минималки.
 
Восстановленный пром заюзаный на другом аке восстанавливал кто?
 
Здравствуйте, заказ опаздывает на неделю его стоит ждать или нет?( Заказ от 29 декабря должны были привезти 2 января) поддержка говорит что на складе где-то лежит ждёт отправки в даркстор
 
Здравствуйте, заказ опаздывает на неделю его стоит ждать или нет?( Заказ от 29 декабря должны были привезти 2 января) поддержка говорит что на складе где-то лежит ждёт отправки в даркстор
сейчас очень многое с задержками идет. мне на днях привезли заказ который должны были еще 20 декабря привезти.
 
Не совсем так.
В мегафоне на один договор не дадут больше 50 номеров.
Активация через номер = привязка к договору.
А ты пробовал больше привязать? Не в ЛК, а на свое имя оформить. Они же утверждают, что количество не ограничено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.