МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как понять что кто-то сделал заказ? ☺️
Гуру @Алексейка предлагал вариант: иметь 10 (до конца декабря было 5) новорегов, на каждом попытаться создать заказ с одной и той же рефкой. Сколько новорегов получилось сделать - столько осталось применений. Потом отменить все сделанные заказы.
 


Гуру @Алексейка предлагал вариант: иметь 10 (до конца декабря было 5) новорегов, на каждом попытаться создать заказ с одной и той же рефкой. Сколько новорегов получилось сделать - столько осталось применений. Потом отменить все сделанные заказы.
И тогда же выясняли, что частая проверка рефок на новореге до добра не доводит, и банят реальный первый заказ.
 
подскажите, вдруг перестали отправляться отзывы, кнопка неактивна, что-то сделал не так?
 
Гуру @Алексейка предлагал вариант: иметь 10 (до конца декабря было 5) новорегов, на каждом попытаться создать заказ с одной и той же рефкой. Сколько новорегов получилось сделать - столько осталось применений. Потом отменить все сделанные заказы.
С результатом 10:0 в пользу бана
 
Подскажите пожалуйста кто из Уфы , в умном ритейле сейчас откуда лучше заказывать, наш к сожалению схлопнулся.
 
Лично закрывал? Если рефка пропала из ЛК, то это теперь ничего не значит.
Я лично себя приглашал....и действительно за заказы конца декабря, где уже более 15 дней прошло, пока ничего не начислили
 
Промо 10000/10100 и аналогичные дают на новорегах?
нет!...исключительно курьером на 20 000 от 20 050 (с открыткой за подписью Грефа....."дорогому абузеру")....а иногда еще доплачивают:cool:
 
Последнее редактирование:
Классная тп. Пишу, что заказ от 18 декабря до сих пор не отправлен, разберитесь, пожалуйста. В ответ. Извините за задержку, ничем помочь не могу, всего доброго. А, бл****, заявку составить? Заказ то у ММ Москва. Совсем обленились или перепились...
заказ от 30 ноября 2023 не отправлен. с 20.12 каждые 3 дня заявку составляют-толку 0. Заказ также у ММ Москва. И до сих пор заказ едет в даркстор. думаю перепились и давно уже
 
  • Like
Реакции: RusD
пздц, откопал где-то дома старый кнопочный телефон Irbis для симок пару месяцев назад, сейчас приходит смс от Payoneer "ваш код верификации", эти гандоны получается на мои симки левую хрень регают? :mad:

По гуглу этот Payoneer вообще в России прекратил работу
 
пздц, откопал где-то дома старый кнопочный телефон Irbis для симок пару месяцев назад, сейчас приходит смс от Payoneer "ваш код верификации", эти гандоны получается на мои симки левую хрень регают? :mad:

По гуглу этот Payoneer вообще в России прекратил работу
как попукал? что ел на обед?
 
500/1500 товары для дома chztddz ток на эту категорию работают?
 
заказ от 30 ноября 2023 не отправлен. с 20.12 каждые 3 дня заявку составляют-толку 0. Заказ также у ММ Москва. И до сих пор заказ едет в даркстор. думаю перепились и давно уже
Странный глюк. Мне Маринка говорила, что в дату, которая в заказе указана как максимальный срок хранения (это для постоматов) или что-то типа 10 дней просрочки от даты доставки для других доставок они автоматом это всё в отчёте получают и начищают продавцам очки до блеска.
 
ну почему же, пришла вздутая банка энергетика, из неё вытекло процентов 10, составил обращение, там была только кнопка возврат товара, нажал, отправил заявку, продавец согласился и одобрил возврат средств, указав, что возвращать ничего не требуется ( сам товар)
Им это не выгодно, пересылка денег стоит.

Хотя был кейс, битый чайник забрали
 
Подскажите,зависла большая часть заказа в доставке.Есть ли шанс восстановить промик в тп,если получу то что пришло? Или нужно чтоб полностью отменился.
 
Подскажите,зависла большая часть заказа в доставке.Есть ли шанс восстановить промик в тп,если получу то что пришло? Или нужно чтоб полностью отменился.
ну если 80% не пришло, то восстановят
 
  • Like
Реакции: LeoHao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.