МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При использовании СберБаллов Спасибо начисляют? У меня почему то ни за вчера ни за сегодня покупки не отображаются... покупал с использованием СБ, оплачивал СберПэй.
 


если я использую промо 1000/3000,
Речь про сторонние кешбек-сервисы типа бекита и т.д. Они не дают кэш если использован любой промик.
Сбер свои спасибы дает в любом случае
 
  • Like
Реакции: Olol
Только сейчас увидел, отзывы от 10 числа висят со своим стандартным ":Данный отзыв был ранее написан на другой товар". Стоит ждать или переписать?
Был такой глюк, одумались, зачислили, сами
 
  • Like
Реакции: madyrs
А как сделать чтобы при оплате сперпеем платилось новой сберкаотой?
 
Без + 2000 спасибо максимум. Мне начисли и за сперпей на моментум. Но лучше выпустить сберкарту, там еще 10%
Если использовать промик, то сторонних кешбеков не будет
Если куплю Прайм+ на месяц, то больше получу получается?И оплата будет с бонусами смм..это ничего?
 
Может кому тоже пришло такое письмо. Пришло еще 11 числа от сберпрайма там если пролистать до смм, в тексте есть промик 1000/3000 на СММ до 16.11.2022

432423.PNG

31231.PNG
 
  • Like
Реакции: Fantastic!
Промокод 1000/3000, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
сбер карта и карта сбер - это какие-то два разных понятия? в чем разница?
 
сбер карта и карта сбер - это какие-то два разных понятия? в чем разница?
Есть тарифы Сберкарта (дебет и кредитка), а есть все остальные, моментальные, золотые и т.п.
 
  • Like
Реакции: xezavr и voxter
Где взять баллы озона? Я недавно интересовался, сказали, всё, пися.
У меня было несколько аккаунтов засоленных. Я бы поделился. Но в прошлом месяце озон отрубил пользователей на 6 ведре. Поэтому у меня есть аккаунт с 600 баллами, но воспользоваться им не могу, т.к. авторизация есть только на телефоне. Граждане, храните свои баллы в сберегательной кассе. Если они у вас конечно есть.
 
  • Like
Реакции: karambas
  • Like
Реакции: 26wolf
Что это значит?
Это значит, что больше не поддерживается приложение на 6 Андроиде и ниже. Оно запускается, просит обновиться, для дальнейшей работы, но обновлений больше не будет.
 
По поводу доставки по клику: в дарксторе хранится 2 дня, начиная с даты поступления в даркстор, продлить невозможно.

Если не успели вызвать курьера, то будет назначена дата и время доставки автоматически, но тогда доставит уже обычный курьер, а не молниеносный самокатовский на велике. :)

Даркстор для хранения посылок, кстати, скорее всего также самокатовский.
 
По поводу доставки по клику: в дарксторе хранится 2 дня, начиная с даты поступления в даркстор, продлить невозможно.

Если не успели вызвать курьера, то будет назначена дата и время доставки автоматически, но тогда доставит уже обычный курьер, а не молниеносный самокатовский на велике. :)

Даркстор для хранения посылок, кстати, скорее всего также самокатовский.
От себя дополню, что периодически доставки по клику нет, хоть она и заявлена. Кнопка не появляется, просто звонит курьер в любое удобное для него время и привозит. А ещё иногда доставка по клику (как и всё остальное) глючит, в ЛК на сайте приходит не тот код для получения посылки. Правильный приходит на телефон.
 
  • Like
Реакции: xezavr
При использовании СберБаллов Спасибо начисляют? У меня почему то ни за вчера ни за сегодня покупки не отображаются... покупал с использованием СБ, оплачивал СберПэй.
Да. Покупал через сберпэй с баллами. Спасибки пришли
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Радуге достаточно улыбки и номера заказа?
 
Спасибо начисляют только за покупки с основного акка или с левых тоже, лишь бы оплата сберкартой/сберпэем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че у вас там еще за сбербаллы? Можь мы чего-то не знаем?
СберБонусы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.