МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля затрахали китайцы на дигмы коды от ватсаппа слать суки и мчс блять спамеры я блять из дома не выхожу нахуй мне ваша рассылка
 


Подскажите, при заказе на ММ во Впроке (Перекрестке), бывают ли регулярные отмены позиций, как в других гипермаркетах, или у них реже пересортица?
 
Где? И вообще разве он бывает красный? Синий, черный и золотой видел только
все правильно, с черный красной полосой, а его красный называю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мчс блять спамеры я блять из дома не выхожу нахуй мне ваша рассылка
обязана быть, им она бесплатна и по режиму оповещения за спам не считается
 
Рефка ofr ведь без сберид? Нашел одну
 
Подскажите, при заказе на ММ во Впроке (Перекрестке), бывают ли регулярные отмены позиций, как в других гипермаркетах, или у них реже пересортица?
как и везде от самого магазина и персонала в нем зависит
 
  • Like
Реакции: vova_nike
подскажите пожалуйста, откуда это, как и за что?)
в моб. приложении за покупки
 
Бля затрахали китайцы на дигмы коды от ватсаппа слать суки и мчс блять спамеры я блять из дома не выхожу нахуй мне ваша рассылка
МЧС да, изрядно заебали. А что за рассылка кодов ватсаппа от китайцев?
 
задолбало требование ввести номер телефона на гуглпочте, на просторах тырнета в статье какой то мудак описал схему обхода, надо свой возраст изменить, чтоб был не старше 18, тогда не будет требовать ввести номер при входе. Я сцук повелся и сменил. Мляяя что там началось, выскочила надпись, через 14 дней ваша почта удалится, введите родительский контроль, перестанут приходить рекламные письма, теперь и обратно откатить не могу, требует паспорт или кредитку. А чтоб в муму почту поменять надо им звонить или в чате списываться.
Было такое, загрузил им левую фотку паспорта, найденную в яндекс-фото, их там кучи любых стран и народов в открытом доступе, вроде как пишут, что все фейковые (единственное немного номерок подправил в фотошопе и ч-б сделал). Разлочили.
И нужно завести левую сим для таких. Благодетели блин, под предлогом заботы о детях или о вашей личной безопасности сразу им документы предоставляй, телефоны, адреса.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Бля затрахали китайцы на дигмы коды от ватсаппа слать суки и мчс блять спамеры я блять из дома не выхожу нахуй мне ваша рассылка
Так китайцы может на твои сим аки заводят?)
 
Все три заказа из сборных солянок отменили на сегодня. Вот спрашивается нафига выбирать дату, ждать с 24 декабря, а потом мм решает сама все отменить. При том что остальная часть заказа получена без проблем. Опять промик вымаливать...
 
А теперь вся в слезах утонула!
А говорят она в магните погрязла, ну это еще понятно, Греф голодомор устроил.
Но еще и, прости господи, в стиме. Туда-то ее чем заманили?
 
там выбирать то есть из чего? в мегафоне номера уже раз 100500 юзанные...
ну из 120 шт ну вообще ниразу не попадался юзаный, а мтс из 10 симок уже 2 попадались
 
Люди, подскажите, куда еще можно выставлять свои рефки за друзей, здесь, в соседней теме совсем не хотят их брать, долго придется ждать, а хочется побыстрее
Может в лс кто поделится ссылками на другие места ?
такие места если кто и знает-держит в секрете. Особенно если их там берут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.