МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10% за Сберкарту - это отдельная акция
Все суммируется. А если еще сберпеем платить, то есть шанс еще и лимон выиграть.
А еще там акция, если платить спасибами, то их вернется 25%
 


Все суммируется. А если еще сберпеем платить, то есть шанс еще и лимон выиграть.
А еще там акция, если платить спасибами, то их вернется 25%
Я не говорю, что не суммируется, имею в виду, что это разные акции
 
Только сейчас увидел, отзывы от 10 числа висят со своим стандартным ":Данный отзыв был ранее написан на другой товар". Стоит ждать или переписать?

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Баллы есть только у тебя. Для остальных Озона больше не существует.
И ты, видимо, пропустил кэш спасибами - с ними в СММ до 75% скидка выходит
Ничего я не проспал. Что надо взял. Но ты сравни выбор в СММ и в Озоне. Плюс абсолютно беспроблемный возврат в Озоне чего угодно и тот геморрой, который возникает при возврате в СММ. Если, например,покупаешь одежду/обувь для детей, то тут процедура возврата играет огромную роль.
 
Последнее редактирование:
Только сейчас увидел, отзывы от 10 числа висят со своим стандартным ":Данный отзыв был ранее написан на другой товар". Стоит ждать или переписать?
Судя по тому что было ранее если не спешите, то можно подождать.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Также ещё подскажите, пожалуйста, как выгоднее заказать. Двумя заказами 15+15к или же разбить на заказы по ~3к каждый.
 
Также ещё подскажите, пожалуйста, как выгоднее заказать. Двумя заказами 15+15к или же разбить на заказы по ~3к каждый.
Одним. За первый заказ по акции еще 5%. Но при таких суммах только прайм+
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
А должно быть 20 + 15 + 4 + 5. За сберкарту дают 10% вместо 15%. Последние 5% вообще не дают.
Речь шла о том, сколько начислят бонусов, если платить обычной картой Сбера (не Сберкартой), при подключенном Прайме. 5% дают только за первую оплату. Читайте комментарии полностью, вместе с цитированный текстом, на который, собственно, и был дан ответ
 
Покупка на 10к, есть только Прайм, хочу заказать с кешбеком от киви, или лучше через приложение, лучше оплатить картой или через sberpay, или все равно? Есть ли смысл покупать Прайм+, у меня только виза моментум?
 
Благодарю. Через какое время там появляется информация?
Писали, что у кого-то уже через 15 минут. Я купил вчера и сегодня утром уже появилась информация о начислении.
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
Речь шла о том, сколько начислят бонусов, если платить обычной картой Сбера (не Сберкартой), при подключенном Прайме. 5% дают только за первую оплату. Читайте комментарии полностью, вместе с цитированный текстом, на который, собственно, и был дан ответ
Ну мне обычной кредиткой от сбера с праймом прилетело 29%
 
Покупка на 10к, есть только Прайм, хочу заказать с кешбеком от киви, или лучше через приложение, лучше оплатить картой или через sberpay, или все равно? Есть ли смысл покупать Прайм+, у меня только виза моментум?
Без + 2000 спасибо максимум. Мне начисли и за сперпей на моментум. Но лучше выпустить сберкарту, там еще 10%
Если использовать промик, то сторонних кешбеков не будет
 
  • Like
Реакции: Olol и Bellaa
если платить обычной картой Сбера (не Сберкартой)
Я платил кредитной сберкартой с обычным праймом и дали только 10%, а 15% дают только с прайм+.
5% дают только за первую оплату.
Кроме этого, 5% - стандартный кешбэк от смм. Его не вижу.
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
Подключил плюс и оплатил ночью, спасибо за подгон, 2000р за год не жалко, щас отобью
F554A59A-B746-4810-98F4-D66C199587EE.jpeg
 
Если использовать промик, то сторонних кешбеков не будет
Пожалуйста, поясните, если я использую промо 1000/3000, оплачу только что выпущенной сберкартой заказ на старом акке с праймом, сколько кеша будет? Или не будет? Возможно, быстро смотрела правила, не увидела про промо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.