МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понял, кредитная сберкарта тоже канает?
 


удалил свою многопозиционную корзину и положил одну пару калош за 2к) все равно 129р
Угу, тоже 129 кажет. Вес смехотворный, 3 кг., 7 позиций. Выходит, подорожало.
 
Как я понял, кредитная сберкарта тоже канает?
cred.JPG
 
Доброе утро. Подскажите. Планирую сделать несколько заказов на 30к. Есть ли смысл подключать сберпрайм+ или же обычного сберпрайма будет достаточно? И Прайм должен подключен к аккаунту, где карта или же к акку, с которого буду заказывать. Спасибо
 
Вроде прайм цепляется при входе в акк по сберID/
по прайм+ дополнительно 4%
 
Доброе утро. Подскажите. Планирую сделать несколько заказов на 30к. Есть ли смысл подключать сберпрайм+ или же обычного сберпрайма будет достаточно? И Прайм должен подключен к аккаунту, где карта или же к акку, с которого буду заказывать. Спасибо
На карте прайм должен быть. И лучше сберкарту открыть, там дополнительно 10%
В правилах все есть: За покупки в период проведения акции вы можете получить не более 2000 бонусов, если у вас активная подписка СберПрайм, и не более 18 100 бонусов, если у вас активная подписка СберПрайм+, пакет услуг СберПервый, СберПремьер или Private Banking.
 
  • Like
Реакции: white46
У меня есть другие виртуальные карты Сбера.
Ну так какая разница, пластик или вирт, карта есть у тебя. Я про случай, когда нет рабочей карты сбера писал, тут без вариантов, не получится ничего
 
Так распродажа только в СММ и была
оу-оу-оу. Везде идёт, в озоне, например, куда как лучше, если у тебя баллы есть, да плюс озон-карта (от 6 до 15% сразу скидка в цене).
 
Возвращали кому промокод, который 1000/3000, за отменённый заказ?
P.S. да, прислали уведомление в приложение сбербанк с новым кодом.
 
Последнее редактирование:
если у тебя баллы есть,
Баллы есть только у тебя. Для остальных Озона больше не существует.
И ты, видимо, пропустил кэш спасибами - с ними в СММ до 75% скидка выходит
 
Это где смотреть?
В приложении Сберспасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро. Подскажите. Планирую сделать несколько заказов на 30к. Есть ли смысл подключать сберпрайм+ или же обычного сберпрайма будет достаточно? И Прайм должен подключен к аккаунту, где карта или же к акку, с которого буду заказывать. Спасибо
В поддержке сказали, что если сейчас подключить Прайм+, то лимит бонусов будет увеличен до 18100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде прайм цепляется при входе в акк по сберID/
по прайм+ дополнительно 4%
По обычному Прайм тоже 4% добавляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычный Прайм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На карте прайм должен быть. И лучше сберкарту открыть, там дополнительно 10%
В правилах все есть: За покупки в период проведения акции вы можете получить не более 2000 бонусов, если у вас активная подписка СберПрайм, и не более 18 100 бонусов, если у вас активная подписка СберПрайм+, пакет услуг СберПервый, СберПремьер или Private Banking.
По этой акции можно платить любой картой Сбера. 10% за Сберкарту - это отдельная акция
 
Последнее редактирование:
До какого числа эта акция у Сбера действует?
 
В приложении Сберспасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В поддержке сказали, что если сейчас подключить Прайм+, то лимит бонусов будет увеличен до 18100
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По обычному Прайм тоже 4% добавляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычный Прайм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По этой акции можно платить любой картой Сбера. 10% за Сберкарту - это отдельная акция
Так в итоге если обычная карта моментум с простым сбер прайм - сколько спасибок насыплют? А то варьируют оценки от 15% и чуть не до 35
 
  • Like
Реакции: Nonono
оу-оу-оу. Везде идёт, в озоне, например, куда как лучше, если у тебя баллы есть, да плюс озон-карта (от 6 до 15% сразу скидка в цене).
Где взять баллы озона? Я недавно интересовался, сказали, всё, пися.
 
Так в итоге если обычная карта моментум с простым сбер прайм - сколько спасибок насыплют? А то варьируют оценки от 15% и чуть не до 35
20% + 4%, если есть Прайм, а если есть Сберкарты, ещё 10%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.