Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, призы вроде всем разослал по почте, кто за ночь не добавился в друзья.
@Durakanddebil @hyvlarn проверяёте мыло.

@с3_h7 отправил оба гифта через Стим, т.к. он предусмотрительно добавился в друзья перед розыгрышем.

Из формумного розыгрыша не отписали свои почты @Xinil и @VergilDarkness
А ещё лучше добавьтесь просто в друзья и я скину гифт посредством стима
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


2к монь посоветуйте плес, 120-144гц и 27-32 дюйм, что бы прям в жир ногами
Если прям в жир, то вот пара Одиссеев:
Первый обычный но на хорошей IPS матрице, второй с матрицей похуже(VA), но изогнутый


А если уж совсем в жир идти и нужен полноценный G-Sync, то:

Ну а там уж смотри по бюджету конечно, надо ли оно тебе или может и моника попроще достаточно будет?
Я бы на данный момент на таком остановился, скорее всего:
И скидон неплохой, да и монитор вполне себе. Роги конечно посерьёзнее смотрятся, да и матрицы там отборные, но если не уходить совсем в жир и топовые решения, то вполне себе нормальный вариант.

Кстати, диагональ у меня лично 27, т.к. всё что выше я пробовал - уже слегка многовато, даже несмотря на то, что у меня метровый в глубину стол, но это наверное индивидуально, т.к. некоторые и на 40+ мониторах играют.
 
Последнее редактирование:


Краткий пересказ 157-180 страничек. Если что-то уже просрочилось и неактуально, то сорри нот сорри :1:

❄️ Пояснительная бригада для тех, кто со мной в одном танке, которая плавно перетекла в небольшое обсуждение сг и его недостатков . Короче, я своими вопросиками открыла портал в срачляндию 🫣
❄️ Напоминалочка о розыгрыше для пропустивших и плоды разворошения прошлого щупальцами @OctopulusPaul , который разошелся не на шутку. Всё в одном местечке
❄️ Как выглядит удача , везение, фарт, пруха, фортуна и прочие синонимы
❄️ Еще один шанс испытать на себе всё вышеперечисленное и анонс аж целой розыгрышечной недели . Да будет розыгрыш !
❄️ Советы по трудоустройству от @fed0r_k0t0v . Раскрыта одна из записей в трудовой книжке @Tysha и занимаемая @Ириска должность . Ловите контакты королевы, пока они в открытом доступе
❄️ Ссылка . Ссылочка . Ссыль . Ссыльчанский . Ещё . И ещё . И опять . Снова . И снова .
❄️ @babaika заразил @OctopulusPaul . Всем здоровья!
❄️ Тренировочный план по становлению самой быстрой рукой на мипеде
❄️ Отзыв со скриноиллюстрациями
❄️ Оказывается, существует некий чат в количестве аж трех штук
❄️ Угроза повышения цены
❄️ Новогодние костюмы не снимаем до старого нового года

Предыдущий пересказ
 
Краткий пересказ 157-180 страничек. Если что-то уже просрочилось и неактуально, то сорри нот сорри :1:

❄️ Пояснительная бригада для тех, кто со мной в одном танке, которая плавно перетекла в небольшое обсуждение сг и его недостатков . Короче, я своими вопросиками открыла портал в срачляндию 🫣
❄️ Напоминалочка о розыгрыше для пропустивших и плоды разворошения прошлого щупальцами @OctopulusPaul , который разошелся не на шутку. Всё в одном местечке
❄️ Как выглядит удача , везение, фарт, пруха, фортуна и прочие синонимы
❄️ Еще один шанс испытать на себе всё вышеперечисленное и анонс аж целой розыгрышечной недели . Да будет розыгрыш !
❄️ Советы по трудоустройству от @fed0r_k0t0v . Раскрыта одна из записей в трудовой книжке @Tysha и занимаемая @Ириска должность . Ловите контакты королевы, пока они в открытом доступе
❄️ Ссылка . Ссылочка . Ссыль . Ссыльчанский . Ещё . И ещё . И опять . Снова . И снова .
❄️ @babaika заразил @OctopulusPaul . Всем здоровья!
❄️ Тренировочный план по становлению самой быстрой рукой на мипеде
❄️ Отзыв со скриноиллюстрациями
❄️ Оказывается, существует некий чат в количестве аж трех штук
❄️ Угроза повышения цены
❄️ Новогодние костюмы не снимаем до старого нового года

Предыдущий пересказ
 
Зачем тебе вафля в матплате? Возьми обычный внешний маршрутизатор на разницу в цене матплат, хотя там и сэкономить даже можно. Любой будет шустрее встроенной вафли, да и задержка будет ниже.
выбор был очень прост, самая дешевая полноразмерная у меня в магазине, если от мса, биос мне у них импонирует)))
 
В Steam появился новый жанр – «Шутер для бумеров».

Внутри – как олдовые ретро-шутаны, так и новенькая индюшатня в ностальгическом стиле. Найти можно по метке «Boomer Shooter».

Скинь своему бате, ему понравится
1704608778820.png
1704608803690.png
 
  • Like
Реакции: Hozain
Там вкусный сочный мод на портал завезли
Считай, фанаты мини портал 3 состряпали
Если так дальше пойдёт, то они и халву 3 соберут)))
 
Если так дальше пойдёт, то они и халву 3 соберут)))
Габен не разрешит, только если его внуки потом дадут согласие на третью часть, когда суеверный дедуля покинет мир.
1704614584648.png
 
Габен не разрешит, только если его внуки потом дадут согласие на третью часть, когда суеверный дедуля покинет мир.
Посмотреть вложение 718161
Ремейк первой же не запретил. Это вам не Take-Two Interactive которая закрыла уже целую уйму фанатских поделок по гта.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
НЕДЕЛЯ БОМЖ РОЗЫГРЫШЕЙ
дей фсри
Начни уже отращивать бороду и становись волшебником, как Скрипач:
Стадии роста бороды:
1. Секси.
2. Неделя в запое.
3. Морской капитан.
4. Военнопленный.
5. Бомж.
6. Волшебник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ремейк первой же не запретил. Это вам не Take-Two Interactive которая закрыла уже целую уйму фанатских поделок по гта.
В ней не было цифры 3 в названии
1704615929679.png
 
А реально залипательная штука.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.