МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже если несколько карт, спасибо на все автоматом работают, не важно какой платишь)
И вот здесь есть шанс спалиться, если даже разными картами платить на разных акках
 
  • Like
Реакции: madyrs


Ну, минус Сберу могу поставить лишь один, за то, что об акциях узнаю лишь после зачисления бонусов
Screenshot_20221111-225910~2.png
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Там от кол-ва товаров зависит цена доставки. Если много позиций - растет.
Про сути это цена сборки заказа, доставка бесплатная.
не. проверил. заказываю не первый раз. всегда позиций 20-30. было 59р. удалил свою многопозиционную корзину и положил одну пару калош за 2к) все равно 129р
 
Где-то сегодня видел личный 1000/3000, но не помню, где...
Где он может быть?
Смска, почта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это про физическую карту из офиса? Или можно типа виртуальную какую-нибудь замутить?
Виртуальную только при наличии пластика можно сделать. А пластик они делают от 2х дней, так как неименных карт больше сбер не выпускает. Как всегда, замануха для тех, кто не читает условия и радостно платит за всë подряд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxter
п.с. че не так с этим ашаном в смм? на странице товаров показывает 59р а в корзине вылезло 129
Посмотреть вложение 526681
в см все так же 59р
с утра вылечится? бывало такое у кого?

А что по весу товара? Свыше 30кг доплата идет

Который день беда со стоимостью доставки. У меня ошибка на нее вылазит непрерывно. И через раз проходят заказы с бесплатной стоимостью доставки. Я это не специально, а оно само. Не хотят брать денежку)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там от кол-ва товаров зависит цена доставки. Если много позиций - растет.
Про сути это цена сборки заказа, доставка бесплатная.
Количество на доставку никак не влияет. Регулярно беру по максимуму - 100позиций.
А вот вес да, влияет.
 
не. проверил. заказываю не первый раз. всегда позиций 20-30. было 59р. удалил свою многопозиционную корзину и положил одну пару калош за 2к) все равно 129р
Тогда не знаю, не сталкивалась.
Но глючит сайт сильно. У меня наоборот в 0р превращается доставка
 
А что по весу товара? Свыше 30кг доплата идет

Который день беда со стоимостью доставки. У меня ошибка на нее вылазит непрерывно. И через раз проходят заказы с бесплатной стоимостью доставки. Я это не специально, а оно само. Не хотят брать денежку)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Количество на доставку никак не влияет. Регулярно беру по максимуму - 100позиций.
А вот вес да, влияет.
Больше 100 товаров и не дает в корзинку добавить. Но вот факт - 90-80-70 позиций оформить так и не смог, сутки бился убирая всë тяжелое и разное по чуть. там осталась мелочь, типа брелки, открытки, сырки, шоколадки, самое тяжелое пемолюкс 500 грамм, общий вес всего заказа 10-12 кг не больше. А 20-30 позиций смог у умного ретейла, все оплатилось.
 
Виртуальную только при наличии пластика можно сделать. А пластик они делают от 2х дней, так как неименных карт больше сбер не выпускает. Как всегда, замануха для тех, кто не читает условия и радостно платит за всë подряд
Только что сделал виртуальную Сберкарту в приложении. У меня нет ни одной пластиковой карты Сбера.
 
  • Like
Реакции: voxter
Только что сделал виртуальную Сберкарту в приложении. У меня нет ни одной пластиковой карты Сбера.
Так а в приложуху то как ты зашел? Там же номер карты просит для входа
 
не. проверил. заказываю не первый раз. всегда позиций 20-30. было 59р. удалил свою многопозиционную корзину и положил одну пару калош за 2к) все равно 129р
Тоже доставка подорожала, например в магните вместо 29 р стала 88 р
 
  • Like
Реакции: Botan626
это самая ужасная распродажа, я ничего не купил, только время потратил, причем везде прокатили, что китайцы что яндекс :derpwhy:
 
это самая ужасная распродажа, я ничего не купил, только время потратил, причем везде прокатили, что китайцы что яндекс :derpwhy:
Так распродажа только в СММ и была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.