МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвонил отправили в обращение, с 3 числа не ответа не привета, на повторный звонок говорят ждите в течение недели, сегодня уже за 2 заказ не пришли
Интересно кто-то сталкивался с таким или нет, вроде после нового года не у одного меня как я видел в тг каналах, мб кому-то в итоге пришли с опозданием
бонусы за покупки приходят день в день, а вот реф бонусы тишина уже 7ой день
 
  • Cry
Реакции: martazavr


Так я интересуюсь, кто-то сталкивался или нет и как решили проблему, мб мануал есть какой-то по общению с поддержкой в таких ситуациях. Я же не прошу вас мне эти бонусы зачислить....
так я вам уже написала - проблема решается в тех.поддержке, можете еще пожаловаться, например, на банках.ру и на других аналогичных сайтах
а мануал вам какой нужен? "Здравствуйте, меня зовут Василий, у меня на балансе не появились начисленные бонусы"?
 
Этот период будет вписан в оналы истории как голодомор 2024 :11:
какой н***р голодомор - рефок 1/3 хоть ж***й ешь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хелп кто-то сталкивался, бонусы не приходят с 3 числа на акке, показывает что зачислены а на балансе 0
такая же фигня на 1-м аке
написал в чате поддержке в личном кабинете - обещали исправить
 
  • Like
Реакции: Berta и нкапеаке
Даёт и раньше, но зачем напрягать себя работой, тем более покупан ориентируется на дату получения и раньше может быть ему неудобно забирать и заказ уедет взад, а это уже заморозка денег для прода на насколько мес
Понял, спасибо.
У тебя наверное прод был какой-то сильно региональный, у которого сбер мог принять товар только после НГ.
Я так общался с одним продавцом по почте. Мне доставку поставили через полторы недели, я пишу а можно побыстрее как-то? В ответ: "не получится, сбер нам поставил отгрузить товар такого-то числа"
Да вроде бы с Москвы прод, но небольшой. Спасибо за ответ.
 
такая же ситуация с айпадом в мвидео, дали на 3 тыс больше
сегодня тоже пришли баллы за айфон в мвидео и тоже больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребят вопрос, если я за баллы товар беру мне баллы за этот товар не придут?
 
и еще вопрос, я тут полазил по каналу, я как понял лучше сельди и икры пока нет промокодов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кеш начисляется в % отношении только на сумму оплаченную рублями
спасибо
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Сделал заказ новорег с промо 2/4 , заказ находится на "подтверждении" уже день . Отменять или есть смысл ждать ? Может праздники и продавец еще не увидел мой заказ ...
Нормальная практика для выходных/праздников. Можно спокойно ждать до рабочих дней
 
Стали приходить 3/10 на старичков с давними заказами, проверяйте,номиналы растут, может и опять какую-нибудь музыкальную группу выкатят.)
 
и еще вопрос, я тут полазил по каналу, я как понял лучше сельди и икры пока нет промокодов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


спасибо
почему нет, в сболе, в флокторе есть и по вкуснее, смотря какие вам нужны
 
снова Греф меня спамит сегодня
удалил сейчас
2/6 - штук 15
0.5/1.5 - штук 10
и даже 3/10 - 1 штуку, не на том аке!
 
  • Haha
Реакции: gu74b
громкийвопрос 3/10 для новичков
 
  • Like
Реакции: acidant и tuzpro
Хелп кто-то сталкивался, бонусы не приходят с 3 числа на акке, показывает что зачислены а на балансе 0
Это скин с компа или из приложения? У меня тоже от 3 числа баллы не на балансе. На компе как обычные зеленые в начислении, в приложении - желтые. Обращение висит с 3-го числа без движения.
 
так я вам уже написала - проблема решается в тех.поддержке, можете еще пожаловаться, например, на банках.ру и на других аналогичных сайтах
а мануал вам какой нужен? "Здравствуйте, меня зовут Василий, у меня на балансе не появились начисленные бонусы"?
Тут такая хорошая поддержка в теме. Что некоторые уже сюда приходят с просьбами и тексты для поддержки ММ составлять)
 
снова Греф меня спамит сегодня
удалил сейчас
2/6 - штук 15
0.5/1.5 - штук 10
и даже 3/10 - 1 штуку, не на том аке!
А чего 0.5/1.5 удаляешь? Я вот нашёл пару аков (после 1.5/2) где пришли бонусы, написал отзывы, вышло как 1/1.5, на покупки первой необходимости вполне нормально.

P.S. Или ты с Грефом завязал? Расскажи как? :)
 
блин.. что вы в ситилинке такого покупаете, что вам отменяют?? и в какую точку выдачи? вот когда надо засолить - нивкакую..
 
С пятницы ни одного смс от мегамаркета, хотя доставки приходят. Сейчас ехать в пвз, кода нет. На сайте сберлогистики запросил еще раз смс, пишут отправлено, по факту ничего не приходит. Что это может быть, сталкивался кто-нибудь?
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
С пятницы ни одного смс от мегамаркета, хотя доставки приходят. Сейчас ехать в пвз, кода нет. На сайте сберлогистики запросил еще раз смс, пишут отправлено, по факту ничего не приходит. Что это может быть, сталкивался кто-нибудь?
У меня похожая ситуация, заказ в постамате, а код не идёт, сберлогистика как раньше по звонку не отправляет ,создают обращение,второй день рассматривают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.