МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй много батареек, мне отменяли
не прокатило..

1704621847431.png
 
  • Like
Реакции: Adam1


Подскажите, отменили заказ с пром икра, мне его не восстановят сейчас? Тк он ещё работает, а если написать когда он не будет работать уже, восстановят?
 
По заказам, номер получателя можно указывать свой основной, если на нем нет основы МегаМаркета с бонусами.
А если есть? Вы про номер телефона или адрес/номер дома? Отмены прилетают за одинаковый номер дома или можно просто квартиру менять и левую указывать? (встречать у подъезда просто)
 
3/10 пришло
 

Вложения

  • IMG_20240107_130754.jpg
    IMG_20240107_130754.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 216
  • Haha
Реакции: alekcdn и acidant
Браузер хром в нем новый аккаунт создать, чистый, то есть к старому добавить новый в интернете посмотри. Если есть возможность новый ip, если нет старый ничего страшного, только не нужно никаких ВПН. Новый номер+новая карта для оплаты, я тут проверял можно платить и старой, но если 2-3 заказа в день, лучше новые карты, так как номера сейчас стоят дорого.

По заказам, номер получателя можно указывать свой основной, если на нем нет основы МегаМаркета с бонусами.

По адресу доставка по клику без проблем можно и 2-3 заказа в день клепать, с постаматами сложнее, если одинаковый товар могут быть отмены.

Сбермаркет через мм, 4 января так и не смог оформить 2 заказа в течении 10-20 минут. Под промо 1500/2000. Пытался сразу сделать 2 заказа, лента и Ашан. Получился только Ашан, лента только на следующий день после доставки Ашана. Словил 2 отмены ленты 2 аккаунта улетели в бан. В Ашане адрес полностью, а в ленте адрес уже в комментариях и все равно отмена.

Из важного это чистый телефон и чистая карта. Хотя в январе я уже оплачивал повторные заказы с озон карты и все проходило.

Еаптека через мм, также не даёт сделать сразу два заказа на доставку, второй летит в отмену.

По мвидео/эльдо/Ситилинк читай на форуме, говорят там сложнее заказывать в плане повторных товаров.
Человек может хотел самостоятельно всё делать. Вот даже через idplayer делал. А Вы его к всеобщему шаблону. А если с первой попытки не получится и основа в бан уйдет?
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и vell
А если есть? Вы про номер телефона или адрес/номер дома? Отмены прилетают за одинаковый номер дома или можно просто квартиру менять и левую указывать? (встречать у подъезда просто)
Смотря откуда заказ, если доставка по клику или курьер, то я во всех доставках пишу как есть и отмен ни разу не было, причем это я проверил по двум адресам у себя и у подруги.

Если это доставка еды, аптека то тут только пробовать и так и писать в комментариях к доставке. Номер квартиры лучше тогда совсем не указывать, чем указывать чужой. Это я про два заказа сразу. Почему-то мне кажется там не может играть роль номер дома. Так как самокат возит без проблем с одним и тем же номером дома.

По номеру телефона у меня во всех заказах, стоит получать будет другой. И 3 номера весь год их по очереди меняю, в каких-то заказах один и тот же номер месяц указываю, потом меняю на второй основной, аккаунтов основных на эти номера у меня нет. Сейчас появились симки МТС, получать будет другой стало неактуально для меня. Если бы у меня была основа с бонусами я бы её не стал указывать.
 
  • Like
Реакции: Aquifex и apache52
Выше предлагают сахар абузить, формула всем известна-
Н2О, бурак 16, сахар, дрожжи 18...
я не пью - совсем!
на меня алкоголь действует как снотворное
даже после бутылки пива - сразу хочется спать

зато запас энергетиков всегда дома больше 100 банок
сейчас едут 30 адреналина по промику из смс 2/3
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Человек может хотел самостоятельно всё делать. Вот даже через idplayer делал. А Вы его к всеобщему шаблону. А если с первой попытки не получится и основа в бан уйдет?
Если бы у меня была основа она была бы на телефоне, а заказывал бы я с компа. А зачем что-то усложнять, если все работает легко и быстро.
 
влажной тб юкосун - около 30 пачек
3-х слойной тб - около 200 рулонов
По бумаге, можно было купить больше. Ликвидный товар. Было дело около 3000 рулонов от безысходности пришлось тарить. Как ни странно выгодное вложение оказалось, пользующееся всеобщим спросом населения
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Georg99 и zakupan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.