МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С пятницы ни одного смс от мегамаркета, хотя доставки приходят. Сейчас ехать в пвз, кода нет. На сайте сберлогистики запросил еще раз смс, пишут отправлено, по факту ничего не приходит. Что это может быть, сталкивался кто-нибудь?

могут быть проблемы у провадера мобильного, сбой на смс-шлюзе, сбой у аггрегатора доставки смс
я бы после получения подтверждения со стороны сбера (о том, что смс выслана) обратился со всей инфой к оператору, пусть проверят на своей стороне
 
  • Like
Реакции: turek


У меня похожая ситуация, заказ в постамате, а код не идёт, сберлогистика как раньше по звонку не отправляет ,создают обращение,второй день рассматривают
Вот блин... Дела... А какой оператор у вас?
 
блин.. что вы в ситилинке такого покупаете, что вам отменяют?? и в какую точку выдачи? вот когда надо засолить - нивкакую..
Попробуй много батареек, мне отменяли
 
Крайне рекомендую читать новые условия промика ПРИВЕДИ ДРУГА, отпадут многие вопросы:
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
почему нет, в сболе, в флокторе есть и по вкуснее, смотря какие вам нужны
понял, спасибо)
сбол это же сбербанк онлайн?
мне нужен был промокод от 20к на покупку аирподсов
 
Крайне рекомендую читать новые условия промика ПРИВЕДИ ДРУГА, отпадут многие вопросы:
А можете конкретно сказать, что же там такого нового, о чем мы здесь еще не знали?
Эти новые правила действуют с декабря - так мы их в декабре еще и обсудили
 
Всем привет, я новенький, помогите, пожалуйста. Как сделать новорег со сберid и, как лучше оформлять заказы 1500/2000 ? Попробывал через ldplayer, пишет ошибку постоянно (Ошибка на нашей стороне, зайдите через 10 мин). Как быть? Буду очень благодарен )
 
Стали приходить 3/10 на старичков с давними заказами, проверяйте,номиналы растут, может и опять какую-нибудь музыкальную группу выкатят.)
Вероятнее всего будет группа "Х.. забей"
снова Греф меня спамит сегодня
удалил сейчас
2/6 - штук 15
0.5/1.5 - штук 10
и даже 3/10 - 1 штуку, не на том аке!
Когда кто-то удаляет 2/6, где-то грустит один я
С пятницы ни одного смс от мегамаркета, хотя доставки приходят. Сейчас ехать в пвз, кода нет. На сайте сберлогистики запросил еще раз смс, пишут отправлено, по факту ничего не приходит. Что это может быть, сталкивался кто-нибудь?
Если Тинькофф вирт - блок. Если другой - глюки с любой стороны. У меня было, что не отправлялся код, из разряда "Код не найден". Позвонил в ТП, увидели, что ошибка, сделали обращение на генерацию нового, продлили срок хранения, дня за 2-3 пришел код. В любом случае звонить в ТП, лишним не будет, а если на их стороне глюк - то тогда и ускорит решение. Не забудьте продлить срок.
PS один раз забыл зайти за посылкой и было влом идти по дождю, позвонил, чтобы продлили - сказали да, продлили. На следующий день пришел, а там болт на 32. Пишу в ТП, говорит, что видим заявку на продление, но, увы, не получилось.
Всем привет, я новенький, помогите, пожалуйста. Как сделать новорег со сберid и, как лучше оформлять заказы 1500/2000 ? Попробывал через ldplayer, пишет ошибку постоянно (Ошибка на нашей стороне, зайдите через 10 мин). Как быть? Буду очень благодарен )
Что за idplayer?
Берешь портабл браузер/клоны/профили хрома и создаёшь. Почему не сделать банальными проверенными способами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Изобрести машину времени в прошлый год для начала
Ну может СБОЛ...
 
вчера тоже самое было, составили обращение, пока что в работе
Я сразу в обращении написал: отдайте колбасу промик, я все прощу, и его активировали. Ну вообще написано, что активация через 3 часа после выдачи. Прикольный промик от любой суммы и остатком если меньше, бонусы фактически.
как то сыкотно писать претензию
В обращении теперь при любом варианте: неси взад в сбер, на продукты думаю так же
 
Всем привет, я новенький, помогите, пожалуйста. Как сделать новорег со сберid и, как лучше оформлять заказы 1500/2000 ? Попробывал через ldplayer, пишет ошибку постоянно (Ошибка на нашей стороне, зайдите через 10 мин). Как быть? Буду очень благодарен )
Браузер хром в нем новый аккаунт создать, чистый, то есть к старому добавить новый в интернете посмотри. Если есть возможность новый ip, если нет старый ничего страшного, только не нужно никаких ВПН. Новый номер+новая карта для оплаты, я тут проверял можно платить и старой, но если 2-3 заказа в день, лучше новые карты, так как номера сейчас стоят дорого.

По заказам, номер получателя можно указывать свой основной, если на нем нет основы МегаМаркета с бонусами.

По адресу доставка по клику без проблем можно и 2-3 заказа в день клепать, с постаматами сложнее, если одинаковый товар могут быть отмены.

Сбермаркет через мм, 4 января так и не смог оформить 2 заказа в течении 10-20 минут. Под промо 1500/2000. Пытался сразу сделать 2 заказа, лента и Ашан. Получился только Ашан, лента только на следующий день после доставки Ашана. Словил 2 отмены ленты 2 аккаунта улетели в бан. В Ашане адрес полностью, а в ленте адрес уже в комментариях и все равно отмена.

Из важного это чистый телефон и чистая карта. Хотя в январе я уже оплачивал повторные заказы с озон карты и все проходило.

Еаптека через мм, также не даёт сделать сразу два заказа на доставку, второй летит в отмену.

По мвидео/эльдо/Ситилинк читай на форуме, говорят там сложнее заказывать в плане повторных товаров.
 
  • Like
Реакции: AHDPA, Aquifex и Morgol
А чего 0.5/1.5 удаляешь? Я вот нашёл пару аков (после 1.5/2) где пришли бонусы, написал отзывы, вышло как 1/1.5, на покупки первой необходимости вполне нормально.
расскажи - что за покупки первой необходимости ?
может и мне надо, а я д-к удаляю
 
  • Like
Реакции: Den_M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.