МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят чем грозит если забрал не свои заказы с сбер постомата ?? Пришло смс я вбил код а там 2 коробки, моих заказов там не было
Чужое нужно возвращать, но раз вы так нервничаете и спрашиваете это уже второй раз, то видимо чужие посылки намного богаче ваших, постоматы в Сбере под камерами, так что не надейтесь.
 


Как купон 1/6 флактори получить? На повтор
 
Как купон 1/6 флактори получить? На повтор
 
  • Like
Реакции: Foorg и artkaripov
Ребят в постомате сберлогистики забрал не свой заказ, что мне грозит ?
У нас было другое. Мы ввели код и открылись сразу две ячейки. Вернули одну коробку сотруднику на месте. на др**а оформлен был заказ наш.
 
мне пром пришёл после первого заказа, сделал заказ по нему - сразу бан
Интересно, много ли удачных повторных заказов после 1.5/2?
Возможно, акки почти все обречены, просто для бана требуется активность с другим промо
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Далеко не в первый раз делаю заказы, но так толком и не понял: если сделан 1-й заказ с промокодом например на Мегамаркете, то можно применить промо на 1-й заказ и в Сбрермаркете тоже (вход по SberId в обоих случаях). И наоборот.
 
Далеко не в первый раз делаю заказы, но так толком и не понял: если сделан 1-й заказ с промокодом например на Мегамаркете, то можно применить промо на 1-й заказ и в Сбрермаркете тоже (вход по SberId в обоих случаях). И наоборот.
если вы про заказы на https://megamarket.ru/ и https://sbermarket.ru/ - то, да, можно
 
А баннер на сайте искать? Или есть ссылка какая?
 
Интересно, много ли удачных повторных заказов после 1.5/2?
Возможно, акки почти все обречены, просто для бана требуется активность с другим промо
Сегодня с двух таких делал заказы (на которых есть бонусы) под пром 0,5/1,5 из смс, сейчас перепроверил, пока всё нормально, продавец собирает товары, если побанят отпишусь.
После 3/5 тоже всё нормально.
 
чзх
 
Сегодня с двух таких делал заказы (на которых есть бонусы) под пром 0,5/1,5 из смс, сейчас перепроверил, пока всё нормально, продавец собирает товары, если побанят отпишусь.
После 3/5 тоже всё нормально.
Там бан сразу должен быть, если акк уже помечен. Но массовая казнь год назад тоже постепенно начиналась
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
чзх
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
за заказы с конца декабря рандомно накидывают бонусы после получения щас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там бан сразу должен быть, если акк уже помечен. Но массовая казнь год назад тоже постепенно начиналась
ну хз, если все меры предосторожности соблюдать, то вряд-ли попадешься
 
Ребят чем грозит если забрал не свои заказы с сбер постомата ?? Пришло смс я вбил код а там 2 коробки, моих заказов там не было
А зачем ты забрал, вдруг то что в заказах тебе не подойдет
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Helen-Mig
А зачем ты забрал, вдруг то что в заказах тебе не подойдет
так судя по всему, раз сразу не обратился к сотруднику банка - он забрал, на всякий случай сходил домой - посмотрел, что в заказах - и теперь вопрос задает)))
 
Последнее редактирование:
ну хз, если все меры предосторожности соблюдать, то вряд-ли попадешься
Массовые баны идут по определенному параметру. Год назад банили по штуке фантиков, летом по обнуленышам
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
лол, за эту покупку столько начислили, брал из ситика с экшем 14% тогда, почему то начислили почти в 4 раза больше вы итоге
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.