МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вечер добрый. Товар должны были доставить 3 января. Доставка прибыла на склад вручения так же 3 января, но в мм товар все ещё едет в даркстор. При этом заказы, прибывшие на склад 4 и 5 января уже готовы к получению.
Стоит ли через поддержку просить искать товар, и кого тревожить мм или сберлогистику?
 
Вечер добрый. Товар должны были доставить 3 января. Доставка прибыла на склад вручения так же 3 января, но в мм товар все ещё едет в даркстор. При этом заказы, прибывшие на склад 4 и 5 января уже готовы к получению.
Стоит ли через поддержку просить искать товар, и кого тревожить мм или сберлогистику?
Прибыло на склад вручения, а не в даркстор, ждите...
 
в 1-й доставке 1,5/2 - был бой
написал претензию с фото - дали пром 500/500
использовал пром
получил моментально - бан программы сберспасибо
даже до оплаты не дошло - сразу после того как нажал оплатить

так что может кому будет уроком - лучше не отсвечивать и не привлекать внимание к аку - лишний раз
мне пром пришёл после первого заказа, сделал заказ по нему - сразу бан
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Приятно когда сбер врет...

Посмотреть вложение 717959
Всегда бы так))

Посмотреть вложение 717960

МегаМаркет - не точную инфу показывает. Пришлось Покурить математику с сайта https://spasibosberbank.ru/lk_history

Для статы: Фен дайсон из магазина Мвидео, куплен 21 дек.
До этого из ситика видел 4к давали. Когда заказ был?
 
Ребят чем грозит если забрал не свои заказы с сбер постомата ?? Пришло смс я вбил код а там 2 коробки, моих заказов там не было
 
Ребят чем грозит если забрал не свои заказы с сбер постомата ?? Пришло смс я вбил код а там 2 коробки, моих заказов там не было
ты обратился к сотруднику сбера?
 
таки шо, воскрешенные рефки можно только пять раз заюзать всего если до этого они полностью использованы были? может фиксировал кто?
 
Ребят чем грозит если забрал не свои заказы с сбер постомата ?? Пришло смс я вбил код а там 2 коробки, моих заказов там не было
вариант отнести в сбер, отзвонившись предварительно в ТП не рассматривается?
 
А кому-нибудь перепадали 4к, если заказ был оплачен пром+бонусы?
 
А кому-нибудь перепадали 4к, если заказ был оплачен пром+бонусы?
А я еще думаю от куда лишние 4к начислили. Брал телефон себе до НГ . Должны были ~24000 начислить, а вышло ~28000
 
Отзывы приходят
1704562570554.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.