МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приятно когда сбер врет...

Посмотреть вложение 717959
Всегда бы так))

Посмотреть вложение 717960

МегаМаркет - не точную инфу показывает. Пришлось Покурить математику с сайта https://spasibosberbank.ru/lk_history
за какие-то покупки с конца декабря много кому доп. 4000 сберспасибо начисляют, хз как это работает вообще
 


Приятно когда сбер врет...

Посмотреть вложение 717959
Всегда бы так))

Посмотреть вложение 717960

МегаМаркет - не точную инфу показывает. Пришлось Покурить математику с сайта https://spasibosberbank.ru/lk_history

Для статы: Фен дайсон из магазина Мвидео, куплен 21 дек.
такая же ситуация с айпадом в мвидео, дали на 3 тыс больше
 
Интересно будет посмотреть, сколько у нас тут нытиков собралось 😭

Посмотреть вложение 717962
Просили самый популярный везде перевернутый смайлик, а они опять какую-то фигню присобачили.
Один негатив в смайликах, только три позитивных и один нейтральный
 
Просили самый популярный везде перевернутый смайлик, а они опять какую-то фигню присобачили.
Один негатив в смайликах, только три позитивных и один нейтральный
Нужно дать взятку тушканчику.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: akvl и Jedi
Разговаривают две блондинки - автолюбительницы, одна говорит:
- Эти гаишники совсем обалдели, такие взятки берут, где денег напасёшься?!
Вторая обалдело:
- Так им что, и деньгами давать можно?!
 
это было еще в начале ноября - ошибочно многим сначала начислили на счет, а потом скорректировали его
поищите поиском - здесь много писали об этом
Самое интересное, что они даже на балансе не отобразились в некоторых аккаунтах, а только в истории есть +1000 несколько раз и следом -1000
 
Ребят в постомате сберлогистики забрал не свой заказ, что мне грозит ?
 
Народ, было у кого, что после регистрации мтс симки она не хочет активироваться? Написал а поддержку мтс, сказали этот номер зарегистрирован на другого человека... Как такое может быть?
Дней 10 назад такое было. Регистрировал через госуслуги и госключ, в конце получил сообщение
"Ждите СМС об активации". 15 минут прошло - не дождался, поэтому позвонил на указанный в сообщении номер тел. поддержки. Создали заявку, на следующее утро активировалась.
Activation.png
 
Есть у кого-то лишний 1/6 на повтор?
 
Ну понятно, ты заказала слезы, магнит заказал розыгрыш, клоуна тоже можно вычислить.
Но кто заказал какашки?
неправда, кстати, слёзки - не моя инициатива, мне своих достаточно. я тайно мечтала о 💯 и 🌚
 
у кого было, товар оплатил кэшбек получил, приехал курьер передал товар, закрыл заказ а кешбэк уменьшился и значительно? ... в инете народ жалуется смотрю.
В конце ноября когда на некоторые ходовые товары был кэшбек почти 100% просто пропали вообще сообщения о начислениях
 
Ребят в постомате сберлогистики забрал не свой заказ, что мне грозит ?
Если в своей ячейке, то вряд ли что-то грозит, а если в чужой, то это воровство как бы...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.