МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так при активации номер сам выбираешь на сайте
А когда, сегодня активировали? Может у них какой сбой, у меня тоже симка ихняя уже пятый час не хочет сеть ловить, до этого всегда минут за 5 регистрировалась.
 
  • Love
Реакции: Helen-Mig
Коллеги, а в какой источник поддержки эффективнее обращаться? А то пишу уже в чат: создайте уже обращение, а мне в ответ: а иди ты на...Или это рандомный процесс и лично к сердцу принимать не стоит?
зависит от оператора все же, мне и в чате и по телефону помогали и промокоды за неудобства давали
 
А когда, сегодня активировали? Может у них какой сбой, у меня тоже симка ихняя уже пятый час не хочет сеть ловить, до этого всегда минут за 5 регистрировалась.
Да, совсем недавно регистрировал. Тоже обычно через 5 мин все работало.
 
а что не так с упаковкой сока ...срок хранения которого истекает через (без малого) 3 недели? А с учетом заявленного срока (год) та химия может хранится еще бесконечно долго
Т. е. осталось процента 4 от срока годности. Ну я интересовался как на это смотрит ММ, а не сколько теоретически он может храниться
конкретно этот сок кислятина какая-то, даже вскрыл упаковку посмотреть, нет ли там плесени или еще чего, почему вкус такой
 
кому-то приходили бонусы реферальные за заказ с отменой? после нг тишина, должны были 1ого упасть, маска fr
 
Кто знает почему я не могу потратить бонусы?
Было такое. Пиши в чат, создадут обращение. Дней через 10 починят.
с добрым утром)))
А можно поподробнее, пожалуйста? Я тоже пропустил эту тему с отбором бонусов за реф
Коллеги, а в какой источник поддержки эффективнее обращаться?
В Спортлото :trolldad:
 
А можно поподробнее, пожалуйста? Я тоже пропустил эту тему с отбором бонусов за реф
это было еще в начале ноября - ошибочно многим сначала начислили на счет, а потом скорректировали его
поищите поиском - здесь много писали об этом
 
Сколько дней до конца срока хранения должно быть чтобы бабкиллы вернули?
Вот сейчас из Самоката привезли сок со сроком до 23.01 (произведен 23.01.23), есть смысл писать им?
теоретически, тебя должны вежливо послать.
продукты надлежащего качества с не истекшим сроком годности не подлежат возврату и обмену
 
у кого было, товар оплатил кэшбек получил, приехал курьер передал товар, закрыл заказ а кешбэк уменьшился и значительно? ... в инете народ жалуется смотрю.
 
кому-то приходили бонусы реферальные за заказ с отменой? после нг тишина, должны были 1ого упасть, маска fr
Неа, за заказы без отмен тоже ничего не упало после 31.12
 
  • Like
Реакции: zlayasobaka
у кого было, товар оплатил кэшбек получил, приехал курьер передал товар, закрыл заказ а кешбэк уменьшился и значительно? ... в инете народ жалуется смотрю.
ничего непонятно
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Приятно когда сбер врет...

1704557647394.png

Всегда бы так))

1704557669040.png


МегаМаркет - не точную инфу показывает. Пришлось Покурить математику с сайта https://spasibosberbank.ru/lk_history

Для статы: Фен дайсон из магазина Мвидео, куплен 21 дек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: w3struk и qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.