МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть инфа до какого Икра действует?
 
))) нинада фактов, верю. я ваще доверчивая. Ну ок, я ща-то что случилось?
Как ты сплюсовал кеш новорега с подгоном от рефки, что вышел на формулу 3/5?
Для тех, кто только сейчас узнал о схеме с бензином, открою секретный секрет- заправиться можете только с карточного акка.
Ну и как, потенциальный гемор с объединением новорегов с кашей в тыщу целковых на борту сопоставим с потенциальной выгодой?
так, 3\5 это не я писал, нужно быть внимательнее)) На формулу 3\5 я не выходил, потому как не я это придумал и не я озвучил, я писал что скидка 100%, более того, я прикинь каждый день хочу жрать, прям не могу без еды так что если тебе не мило слово бензин, можешь поменять на слово Лента или Магнит или Метро. Как твоей душе будет угодно.
 
За отзывы на продукты, которые дешевле 70 рублей начисляют сейчас, или до сих пор глухо?
 
Я заказал, в корзине показывало 100% кэш, в бонусах пишет что кэш всего 15%, наебка какая-то
Варианта два.
1. Стояла галка "Гарантия лучшей цены" из-за чего поменялся продавец
2. Скорее всего глюк и через пару минут будет корректировка(У меня срезал в 2ух заказах 2к, потом обратно вернулся).
 
Скрипт добавляющий цену за минусом бонусов, а так же сортировка по ней, может пригодится кому.
Сортировка работает не во всех браузерах.
Через поиск подобный скрипт не нашёл здесь.
Посмотреть вложение 717366
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На Пипирке надо разместить, благодаря адептам, считающим кэшбэк, как скидку, уйдет в самую горячую публикацию года, как табличка со всеми составами иванушек
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Helen-Mig, zakupan и Jedi
Варианта два.
1. Стояла галка "Гарантия лучшей цены" из-за чего поменялся продавец
2. Скорее всего глюк и через пару минут будет корректировка(У меня срезал в 2ух заказах 2к, потом обратно вернулся).
гарантию забыл снять, но продавец показывался тот же. При оформлении заказа на секунду показывался низкий кешбек, потом менялся на 100%, в итоге к начислению был тот низкий кешбек
 
Варианта два.
1. Стояла галка "Гарантия лучшей цены" из-за чего поменялся продавец
2. Скорее всего глюк и через пару минут будет корректировка(У меня срезал в 2ух заказах 2к, потом обратно вернулся).
на смс завесил оплату, бонусы в лк в истории к начислению упавшие отражались, при оформлении норм кэш был, подтверждение оплаты не стал делать, отмену дал
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если я сделала первый заказ в аптеке по промокоду, то получится ли применять промокод на первый заказ в супермаркете, это сбермаркет
 
*вышел из новогоднего зажера. холодильник пустеет.
есть чтото на повторку интереснее чем 500 от 2000 ?)
 
*вышел из новогоднего зажера. холодильник пустеет.
есть чтото на повторку интереснее чем 500 от 2000 ?)
Понимаю это очень сложно сделать, но мы верим в тебя, ты справишься и сделаешь заказ без промика на см, и оплатишь баллами. Только смотри, не увлекайся расчетами обналичивания баллов, не оставляй семью голодной
 
так, 3\5 это не я писал, нужно быть внимательнее)) На формулу 3\5 я не выходил, потому как не я это придумал и не я озвучил, я писал что скидка 100%, более того, я прикинь каждый день хочу жрать, прям не могу без еды так что если тебе не мило слово бензин, можешь поменять на слово Лента или Магнит или Метро. Как твоей душе будет угодно.
ок, принято. Твои продуктовые 3/3 + бензиновые 0/2 сократила до удобных 3/5. Эта схема в свое время была жизнеспособной, доступной и вкусной. В случае с лентой или магнитом, без заправок, тоже скидка 100% или посчитаешь и изменишь свое мнение?
бензин для массового абузера умер в апреле, когда ввели привязку к карточному счету. С кешем за заказы на основах еще можно поиграть при имеющихся рынках сбыта топлива, но плюсовать реферальные и новорегов - я хз как вы это делаете..
 
Ну логика в этом есть :wink: 2к рублей на заправку, а бонусом получается продуктов на 3к. Т.е. товаров приобрели на 5к, заплатили 2к рублей.
ну как это все можно считать? да купив и продав чуть дешевле ты выходишь в кэш, всмысле налом деньги лежат у тебя, а как быть тогда с инфляцией? деньги печатаются в режиме турбо, цены растут, деньги лежат под подушкой, в банк опасно ложить под проценты......замкнутый круг какой то получается.... а по заправке та же песня, все азс убрали хорошие предложения, а заправляться спасибами ну такое себе...это как заправляться бусами, серебряными вилками, пока фантики можно обменять на необходимые вещи уже хорошо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.