МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты правда раньше делал деньги из воздуха?
Это всё правда, я те зуб даю, бля буду выведи на чистую воду, как обряд вуду правду, не вымысел, только факты без примесей вывезешь? Детектор лжи.
 
нашел промы 2000/10000 с маской sbadvc, подскажите что за промы такие были?
 
Величайшие математики Мипеда ломают головы уже несколько месяцев и все никак не могут решить, является ли кэшбек сберспасибо скидкой 0%, 50% или 100%. Воистину, восьмая задача тысячелет
Ничего не ломают, те, кто в школе не на последней парте сидел.-) Долой цыганскую мтематику.-)
 
  • Like
Реакции: nersoo, Panda WWF и Jedi
раньше делал деньги из воздуха
Их можно было раньше делать в кари, кэш был 80%
Заказ самовывозом, забираешь , ждёшь начисления, уносишь всю обувь обратно в магаз.
Полученные спасибо сразу на вывод через знакомых заправщиков.
 
крутая математика. но причем тут она если проблема в логике? в таком случае и пром 2/4 это не 50%. ведь потом я поехал на заправку и заправился допустим на тот же косарь. получилось что 2/4 это 3/5?
А если Греф не за рефку накинет, а на воротник? Что станет с этой логикой и математикой?)
 
Ничего не ломают, те, кто в школе не на последней парте сидел.-) Долой цыганскую мтематику.-)
этим зубрилам вообще нельзя в реальную экономику лезть. пусть дипломы пишут
 
пздц, больше никогда в постаматы заказывать не буду, 4 раза "неудачная доставка" и потом отмена, заказ от 16 декабря
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Заказ две нинтендо сыч под 100% кеш, красиво.
 
а нахрена тебе виртуальные номера? только физическим симки, потом же на них приходят рефки, промки и прочая грефовская хуйня.
Думаю речь именно о виртуальном номере своей физ. сим, а не об арендованном.
В чём подвох? Кирпич приедет?
Как минимум в цене. Ну а риск получить кусок мыло ещё всё усугубляет
 
Это всё правда, я те зуб даю, бля буду выведи на чистую воду, как обряд вуду правду, не вымысел, только факты без примесей вывезешь? Детектор лжи.
))) нинада фактов, верю. я ваще доверчивая. Ну ок, а ща-то что случилось?
Как ты сплюсовал кеш новорега с подгоном от рефки, что вышел на формулу 3/5?
Для тех, кто только сейчас узнал о схеме с бензином, открою секретный секрет- заправиться можете только с карточного акка.
Ну и как, потенциальный гемор с объединением новорегов с кашей в тыщу целковых на борту сопоставим с потенциальной выгодой?
 
Последнее редактирование:
Это просто пример, который удобно представить, а как реализовать фантики без потерь это другой вопрос.
Не совсем удачный пример
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и про ситуацию с серыми спасибками, которые не удавалось подключить к бонусной программе муму.
Точнее, уже про счастливое разрешение. Хотя пару раз уже писали, так что подтвердить.
Надо обязательно дозвониться до оператора 900, чтобы он не переключил в муму или сберспасибо, а сам понял, что от него требуется и создал обращение.
В смс с 900 пришёл номер обращения в формате 999999-9999-999999. Потом вторая смс, что не успеваем и продлеваем до... В итоге раньше этого до... спасибки позеленели - операция Конвертация бонусных рублей в бонусы СберСпасибо. Странно, конечно, что так поступили не только с бонусами за отзывы, полученные ранее, но и с бонусами за заказ, которые пришли уже после позеленения, ну да ладно.
В общем, не пытайтесь что-то объяснять операторам муму или спасибо, эти не помогают.
У меня когда не цеплялось у пл, в чате писал и прикладывал скрин, заводили обращение и потом становилось все норм
 
Заказ две нинтендо сыч под 100% кеш, красиво.
Ещё есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

))) нинада фактов, верю. я ваще доверчивая. Ну ок, я ща-то что случилось?
Как ты сплюсовал кеш новорега с подгоном от рефки, что вышел на формулу 3/5?
Для тех, кто только сейчас узнал о схеме с бензином, открою секретный секрет- заправиться можете только с карточного акка.
Ну и как, потенциальный гемор с объединением новорегов с кашей в тыщу целковых на борту сопоставим с потенциальной выгодой?
Ну вот и целой бизнессхеме конец
 
  • Like
Реакции: madyrs
крутая математика. но причем тут она если проблема в логике? в таком случае и пром 2/4 это не 50%. ведь потом я поехал на заправку и заправился допустим на тот же косарь. получилось что 2/4 это 3/5?
Я наверное, не умею в логику, но причем тут косарь на заправку? Он идёт уже вне итерации обналички реф. промо. Так можно дойти до расчета общей экономии с момента рождения абузера :)
 
будет
когда получишь ожидаемый товар без сюрпризов, продашь их по рынку, не заблочат бонусы, закажешь товар на эти бонусы (если останется 100% списание и будут промики на повторные) и сможешь продать этот товар по рынку. чтобы покупатель вышеперечисленных товаров тебя не кинул, смог дорожку перейти без приключений и тд и тп
 
))) нинада фактов, верю. я ваще доверчивая. Ну ок, я ща-то что случилось?
Как ты сплюсовал кеш новорега с подгоном от рефки, что вышел на формулу 3/5?
Для тех, кто только сейчас узнал о схеме с бензином, открою секретный секрет- заправиться можете только с карточного акка.
Ну и как, потенциальный гемор с объединением новорегов с кашей в тыщу целковых на борту сопоставим с потенциальной выгодой?
Да тут, похоже, объявились "большие люди" с Пиппира с карманными дальнобоями (которые никуда не ездят, а только ждут как бы заправиться за абузерские спасибо") 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.