МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FINAL23 2500₽ от 7000₽ 5000₽ от 14000₽, как-то странно работает, на корзину с обувью на 14 срабатывает от 2,5, на 14 срабатывает, если стоимость одного товара 14+ или несколько единиц одного товара.
на ВЫДЕЛЕННУЮ категорию товаров одежды, обуви и аксессуаров на Мегамаркет
 
  • Like
Реакции: Etrus
Понимаю это очень сложно сделать, но мы верим в тебя, ты справишься и сделаешь заказ без промика на см, и оплатишь баллами. Только смотри, не увлекайся расчетами обналичивания баллов, не оставляй семью голодной
кажется этот абузер переел абузной икры.
 
  • Like
Реакции: seaandmonet
Величайшие математики Мипеда ломают головы уже несколько месяцев и все никак не могут решить, является ли кэшбек сберспасибо скидкой 0%, 50% или 100%. Воистину, восьмая задача тысячелетия
если бы цены не росли и рубль был бы стабилен, то можно было бы прикинуть хрен к носу... а так это все стрельба по воробьям
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тема для дипломной в вшэ
я закончил круче вуз вшэ
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, плиз, мне постоянно продавец Русклимат ( со склада мегамаркет) отменяет заказы. Есть шанс у него как-то заказать, может доставку в отделение сбера выбирать? Или ему пофигу? И где посмотреть сведения о продавце ( количество отмен и тп?) Не вижу из приложения
 
сегодня в сбере видел как цигане принесли много кэша и меняли на что то, все новое - хорошо забытое старое
 
  • Like
Реакции: Алексейка
если бы цены не росли и рубль был бы стабилен, то можно было бы прикинуть хрен к носу... а так это все стрельба по воробьям
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я закончил круче вуз вшэ
А круче по каким параметрам, здесь тоже можно зависнуть в прениях. ))
 
ок, принято. Твои продуктовые 3/3 + бензиновые 0/2 сократила до удобных 3/5. Эта схема в свое время была жизнеспособной, доступной и вкусной. В случае с лентой или магнитом, без заправок, тоже скидка 100% или посчитаешь и изменишь свое мнение?
бензин для массового абузера умер в апреле, когда ввели привязку к карточному счету. С кешем за заказы на основах еще можно поиграть при имеющихся рынках сбыта топлива, но плюсовать реферальные и новорегов - я хз как вы это делаете..
все очень просто. Смотри. покупаешь ССД на 512 за 2к (3к-1к за свою рефку), выставляешь на авито за 2к, продаешь. Вышла в 0.
Далее получаешь 1к кеш и 1 к за рефку. Итого 2к фантиков. Делаешь 2 заказа продуктов по 1к за фантики - хаваешь 3 дня забесплатно.
Итого Затраты 0 рублей, профит продукты на 2к. Вместо ссд можешь взять любой ходовой товар за 3к.
Если применительно ко мне, так я ссд продаю по 3к, по 3 купил по 3 продал, еще и косарь сверху ввиду кеша липнет, но это тока потому что я работаю там где так можно делать) 99% так не могут.
 
  • Like
Реакции: Чирик10 и nersoo
Греф, дорогой ты наш человек, дай пожалуйста промики инвестиционно привлекательные. может так эти математики делом займутся
 
все очень просто. Смотри. покупаешь ССД на 512 за 2к (3к-1к за свою рефку), выставляешь на авито за 2к, продаешь. Вышла в 0.
Далее получаешь 1к кеш и 1 к за рефку. Итого 2к фантиков. Делаешь 2 заказа продуктов по 1к за фантики - хаваешь 3 дня забесплатно.
Итого Затраты 0 рублей, профит продукты на 2к. Вместо ссд можешь взять любой ходовой товар за 3к.
Если применительно ко мне, так я ссд продаю по 3к, по 3 купил по 3 продал, еще и косарь сверху ввиду кеша липнет, но это тока потому что я работаю там где так можно делать) 99% так не могут.
После фразы "выставляю на Авито" всё в топку, условия задачи были другие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф, дорогой ты наш человек, дай пожалуйста промики инвестиционно привлекательные. может так эти математики делом займутся
А тебя насильно на форуме заставляют сидеть, инфы полезной новой всё равно пока нет, флудим в рамках заданой темы.
 
  • Like
Реакции: nersoo, Huanghe Sun и Jedi
все очень просто. Смотри. покупаешь ССД на 512 за 2к (3к-1к за свою рефку), выставляешь на авито за 2к, продаешь. Вышла в 0.
Далее получаешь 1к кеш и 1 к за рефку. Итого 2к фантиков. Делаешь 2 заказа продуктов по 1к за фантики - хаваешь 3 дня забесплатно.
Итого Затраты 0 рублей, профит продукты на 2к. Вместо ссд можешь взять любой ходовой товар за 3к.
Если применительно ко мне, так я ссд продаю по 3к, по 3 купил по 3 продал, еще и косарь сверху ввиду кеша липнет, но это тока потому что я работаю там где так можно делать) 99% так не могут.
Не забывай про доставку почти 2 сотки за еду, уже минус 400₽
 
Скрипт добавляющий цену за минусом бонусов, а так же сортировка по ней, может пригодится кому.
Сортировка работает не во всех браузерах.
Через поиск подобный скрипт не нашёл здесь.
Посмотреть вложение 717366
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно ли как-нибудь отсортировать по проценту кэшбека? давно такую функцию ищу
 
Не забывай про доставку почти 2 сотки за еду, уже минус 400₽
это ваших московиях 200р, в нашем Залупинске 89, а если через сбермаркет то 49, а если самокат или мегавыгода то вообще 0. Вам даже мегафон ввел 100р за номер, у нас как было 30 так 30 и осталось))
 
У меня из Магнита который в 500м от дома доставка то 400, то 500 рублей, и то курьеров постоянно нет
 
Как подтвердить почту в сбер айди если не появляется окошко для ввода кода? Пробовал изменить почту на новую, но там вылазит ошибка, что пока не получится изменить почту.
По ссылке забыл перейти, а сейчас ссылка уже не пашет.
 
это ваших московиях 200р, в нашем Залупинске 89, а если через сбермаркет то 49, а если самокат или мегавыгода то вообще 0
Волгоград от 188 хоть с пятерки хоть с метро
 
Подскажите, плиз, мне постоянно продавец Русклимат ( со склада мегамаркет) отменяет заказы. Есть шанс у него как-то заказать, может доставку в отделение сбера выбирать? Или ему пофигу? И где посмотреть сведения о продавце ( количество отмен и тп?) Не вижу из приложения
Бухает, отмена приходит из-за неподтверждения заказа
 
  • Like
Реакции: vova_nike и seaandmonet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.