МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это ваших московиях 200р, в нашем Залупинске 89, а если через сбермаркет то 49, а если самокат или мегавыгода то вообще 0. Вам даже мегафон ввел 100р за номер, у нас как было 30 так 30 и осталось))
какой же это Залупинск если Самокат и Мегавыгода есть, в 50км от Москвы даже нет такого((
 
это ваших московиях 200р, в нашем Залупинске 89, а если через сбермаркет то 49, а если самокат или мегавыгода то вообще 0. Вам даже мегафон ввел 100р за номер, у нас как было 30 так 30 и осталось))
Я тоже в жопе живу))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Симки тоже по 30 и мегавыгода 0
 
  • Like
Реакции: Kalosha
какой же это Залупинск если Самокат и Мегавыгода есть, в 50км от Москвы даже нет такого((
не бывал никогда в подмосковье не могу знать что там да как, но наверное это грустно когда в Залупинске есть, а в 50 км от стольной - нема( Ну Ва там держитесь, скоро прогресс и к вам придет.
 
Подскажите, плиз, мне постоянно продавец Русклимат ( со склада мегамаркет) отменяет заказы. Есть шанс у него как-то заказать, может доставку в отделение сбера выбирать? Или ему пофигу? И где посмотреть сведения о продавце ( количество отмен и тп?) Не вижу из приложения
Если вот этот продавец то вчера забрал фильтр Boneco из постамата, все отлично отправил
Screenshot_20240105_145539.jpg
 
А какие памятники стоят в Залупинске?
Ассоциируются с названием города?:fellow:
Памятник Залупину есть, основателю. Все в нашем Залупинске заебца, тока вот климат своеобразный, тут даже проблем с мигрантами нет особых, потому как не приживаются, курьеры и таксисты все русские.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
в Мегафоне на новых симках по 30р за виртуальный номер возможно сделать?
 
Памятник Залупину есть, основателю. Все в нашем Залупинске заебца, тока вот климат своеобразный, тут даже проблем с мигрантами нет особых, потому как не приживаются, курьеры и таксисты все русские.
Ну вот и я про это. Родину, даже малую, нужно любить, а не Залупинском дразнить)))
 
Ну вот и я про это. Родину, даже малую, нужно любить, а не Залупинском дразнить)))
Я очень люблю свой город, а Залупа - голова хуя, я наоборот подчеркиваю его величие. Без хуя же мужик не мужик, верно?
 
все очень просто. Смотри. покупаешь ССД на 512 за 2к (3к-1к за свою рефку), выставляешь на авито за 2к, продаешь. Вышла в 0.
Далее получаешь 1к кеш и 1 к за рефку. Итого 2к фантиков. Делаешь 2 заказа продуктов по 1к за фантики - хаваешь 3 дня забесплатно.
Итого Затраты 0 рублей, профит продукты на 2к. Вместо ссд можешь взять любой ходовой товар за 3к.
Если применительно ко мне, так я ссд продаю по 3к, по 3 купил по 3 продал, еще и косарь сверху ввиду кеша липнет, но это тока потому что я работаю там где так можно делать) 99% так не могут.
..взять под опеку стайку бабушек, заказывая им лекарства из аптек с приятной скидкой в 33% по своей рефке, делать закупки офисной техники и/или текущих расходников с приличным кешем со своего акка, со своего же акка заказать дедушке телевизор в ситилинке в расчете на кеш, и тэдэ - методы обнала широки и индивидуальны, но с первоначальным каментом-триггером все равно заправляться за свои, значит скидка на хавчик 100% как-то мало соотносятся. С тем, что на мм можно делать деньги из воздуха даже сейчас, я и не спорила
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zubis99, Georg99 и Hulio
..взять под опеку стайку бабушек, заказывая им лекарства из аптек с приятной скидкой в 33% по своей рефке, делать закупки офисной техники и/или текущих расходников с приличным кешем со своего акка, со своего же акка заказать дедушке телевизор в ситилинке в расчете на кеш, и тэдэ - методы обнала широки и индивидуальны, но с первоначальным каментом-триггером все равно заправляться за свои, значит скидка на хавчик 100% как-то мало соотносятся. С тем, что на мм можно делать деньги из воздуха даже сейчас, я и не спорила
а если дедушка захочет телевизор вернуть?
 
  • Like
Реакции: yarmolot
Зарабатывать на дедушках, тьфу
Дедушке надо купить за свои и подарить а не обирать у них последнее.
я больше по бабушкам. Дедушки не плачут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если дедушка захочет телевизор вернуть?
а все уже, не получится
 
  • Like
Реакции: Georg99
Зарабатывать на дедушках, тьфу
Дедушке надо купить за свои и подарить а не обирать у них последнее.
Так дедушка может быть чужой! А то что родные внуки бабушка и дедушкам не помогают, здесь речь не об этом!
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
  • Like
Реакции: madyrs, Ko19 и yarmolot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.