МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а промокоды на технику не срабатывают? Хотела оформить телевизор с самовывозом в Эльдорадо, промокод есть в приложении со словом сметанка, из инета икра, сельдь и тд, не срабатывают. Хотя я не увидела в ограничениях техники. Вообще бывают на технику промокоды? Заранее спасибо 🙏🏻
 
2/4 только на мегавыгоду?
 
а ты думаешь тебе восстановят тот который ты хочешь? судя по всему это уже не работаает так как раньше, я жду с июня 23 года 4от5 :derp:
у тебя нет случайно 3,5 - 5 засолки?
 
ну продукты то не по оверпрайсу, я обычно свои рефки на продукты тока и тарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так 1\3 получается скидка 100%, берем к примеру ченить с кешем 50%, получается что 1 касарь скидка по промо, 1 касарь скидка по рефке и 1 касарь падает кеша. Итого запраавляемся на 2 касаря получается заказ за 0, скидка 100%. Или я чето не понимаю?
как заправиться на спасибо на виртуальном номере?
 
как заправиться на спасибо на виртуальном номере?
а нахрена тебе виртуальные номера? только физическим симки, потом же на них приходят рефки, промки и прочая грефовская хуйня.
 
"100% кэшбек это скидка 50% или 100%?" часть 2
Это скидка 0%, так как ты платишь живыми деньгами, если бы Вам товар за 100р отдали за 0 руб. то да скидка 100%. Если промо скините 100% стоимости товара то да будет скидка 100%.
А так это кэшбэк от 100% ивестиций.
 
  • Like
Реакции: ABaton и FFRC
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а промокоды на технику не срабатывают? Хотела оформить телевизор с самовывозом в Эльдорадо, промокод есть в приложении со словом сметанка, из инета икра, сельдь и тд, не срабатывают. Хотя я не увидела в ограничениях техники. Вообще бывают на технику промокоды? Заранее спасибо 🙏🏻
Должны срабатывать. А что пишет?
 
Тож письма пришли с рефками, но если зайти в акк то их там нет. И так уже 5 писем. Рефки рабочие. До этого приходили они отображались в аккаунте. А вот последние только в письме можно увидеть.
у меня возникают сомнения а начислят ли на акк тыщи за покупки по таким рефкам)
 
Несколько раз уже у меня такое, имейте ввиду:
По старым аккаунтам с когда-то купленными телефонными номерами, на которых уже и бонусов-то нет или хвостики небольшие остались, ходит какой-то педрило и создаёт обращения, что не привезли товар (выбирает из тех, что подороже), его даже не останавливает, что времени прошло достаточно.
У меня недавно выскочило уведомление в клонах что создано обращение, но поскольку аккаунтов очень много не стал искать в каком именно. Будет время поищу, походу одна история. Единственное что не могу понять что ему это даст, возврат денег ведь на тот счёт с которого оплата была. Или он укажет новый счёт для возврата если всё пройдёт успешно?
 
Должны срабатывать. А что пишет?
Просто «промокод применен», но сумма не меняется. Пробовала другие товары так закидывать чтобы проверить, на них менялась сумма.
 
так 1\3 получается скидка 100%, берем к примеру ченить с кешем 50%, получается что 1 касарь скидка по промо, 1 касарь скидка по рефке и 1 касарь падает кеша. Итого запраавляемся на 2 касаря получается заказ за 0, скидка 100%. Или я чето не понимаю?
Ну логика в этом есть :wink: 2к рублей на заправку, а бонусом получается продуктов на 3к. Т.е. товаров приобрели на 5к, заплатили 2к рублей.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Хороший пример с заправкой. Так как заправляться придётся при любом раскладе, за рубли или за фантики, т.е. это та трата фантиков, из-за которой скидка на купленный товар получается 50%.
Плохой, я столько не заправляюсь, сколько фантосов падает на основу, а ещё и братья по разому есть
 
  • Like
Реакции: Jedi, FFRC и Panda WWF
Величайшие математики Мипеда ломают головы уже несколько месяцев и все никак не могут решить, является ли кэшбек сберспасибо скидкой 0%, 50% или 100%. Воистину, восьмая задача тысячелетия
 
Достали эти мптематики
 
  • Dislike
Реакции: lenovo
Не важно как математически и логически считает каждый отдельный индивид, главное, чтобы он считал, что для него это выгодно.
 
Плохой, я столько не заправляюсь, сколько фантосов падает на основу, а ещё и братья по разому есть
Это просто пример, который удобно представить, а как реализовать фантики без потерь это другой вопрос.
 
  • Dislike
Реакции: zakupan
Ну и про ситуацию с серыми спасибками, которые не удавалось подключить к бонусной программе муму.
Точнее, уже про счастливое разрешение. Хотя пару раз уже писали, так что подтвердить.
Надо обязательно дозвониться до оператора 900, чтобы он не переключил в муму или сберспасибо, а сам понял, что от него требуется и создал обращение.
В смс с 900 пришёл номер обращения в формате 999999-9999-999999. Потом вторая смс, что не успеваем и продлеваем до... В итоге раньше этого до... спасибки позеленели - операция Конвертация бонусных рублей в бонусы СберСпасибо. Странно, конечно, что так поступили не только с бонусами за отзывы, полученные ранее, но и с бонусами за заказ, которые пришли уже после позеленения, ну да ладно.
В общем, не пытайтесь что-то объяснять операторам муму или спасибо, эти не помогают.
 
Просто «промокод применен», но сумма не меняется. Пробовала другие товары так закидывать чтобы проверить, на них менялась сумма.
Вы через приложение? Попробуйте через браузер.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Oomka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.