МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть письма с рефками, и следом письма с напоминанием об этих рефках, но во вкладке "Промокоды" сейчас этих промиков нет. Рефки эти новые, от конца декабря, их еще не использовали, и как это вообще понимать?
Глюк с отображением или просто отняли ранее выданные рефки?
 


Подскажите, в декабре 2023, во времена обильной кашемании, на роботы-пылесосы какой был кэшбэк в %, хотя бы примерно?
До 80 на не очень ликвидные , 60 на нормальные
 
ты отдал 2 яблока и тебе вернули 1 яблоко. допустимо считать в итоге что ты отдал 1 яблоко? или это принципиальное занудство? ведь ты действительно изначально отдал 2 яблока

то что яблоко тебе отдали в зеленой краске и его теперь мало где принимают это другой вопрос к которому все по разному относятся
для меня нет никакой разницы расплатился я на заправке яблоками в краске или чистейшими. но даже если занудствовать, то потери 1-10% на потенциальном кешбеке если бы я расплатился чистейшими
Платон мне друг, но истина дороже. ))
Проведя 2 операции, покупка+заправка, ты имеешь товары стоимостью 4.000(3+1), а заплатил за них ты 2.000, ведь настолько опустел твой кошелёк, не выходит 66%.))
 
Платон мне друг, но истина дороже. ))
Проведя 2 операции, покупка+заправка, ты имеешь товары стоимостью 4.000(3+1), а заплатил за них ты 2.000, ведь настолько опустел твой кошелёк, не выходит 66%.))
крутая математика. но причем тут она если проблема в логике? в таком случае и пром 2/4 это не 50%. ведь потом я поехал на заправку и заправился допустим на тот же косарь. получилось что 2/4 это 3/5?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Henikey
крутая математика. но причем тут она если проблема в логике? в таком случае и пром 2/4 это не 50%. ведь потом я поехал на заправку и заправился допустим на тот же косарь. получилось что 2/4 это 3/5?
Сейчас каши нет на первую покупку с промо друга и цены примерно 1.5 от цен других плейлистов
 
  • Like
Реакции: Алексейка
промокод 500/1500 сегодня, маска rrn.., написано на продукты и супер не работает. Но на продукты из мегавыгоды отлично применяеся, если кому надо
 
Сейчас каши нет на первую покупку с промо друга и цены примерно 1.5 от цен других плейлистов
ну продукты то не по оверпрайсу, я обычно свои рефки на продукты тока и тарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

крутая математика. но причем тут она если проблема в логике? в таком случае и пром 2/4 это не 50%. ведь потом я поехал на заправку и заправился допустим на тот же косарь. получилось что 2/4 это 3/5?
так 1\3 получается скидка 100%, берем к примеру ченить с кешем 50%, получается что 1 касарь скидка по промо, 1 касарь скидка по рефке и 1 касарь падает кеша. Итого запраавляемся на 2 касаря получается заказ за 0, скидка 100%. Или я чето не понимаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gopher
ну продукты то не по оверпрайсу, я обычно свои рефки на продукты тока и тарю
Если покупатель считает, что его не обманули и он выгодно вынул деньги на покупку из своего кармана, значит торговля идёт правильно
 
  • Like
Реакции: madyrs
крутая математика. но причем тут она если проблема в логике? в таком случае и пром 2/4 это не 50%. ведь потом я поехал на заправку и заправился допустим на тот же косарь. получилось что 2/4 это 3/5?
А причём здесь 2/4, при 2/4 ты волен провести только одну операцию, а получив твоё *крашенное яблоко* есть необходимость провести вторую, если конечно твоя цель не собрать Сберспасибо, и ты сам пишешь о заправке, это не моя вводная,а твоя
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
промокод 500/1500 сегодня, маска rrn.., написано на продукты и супер не работает. Но на продукты из мегавыгоды отлично применяеся, если кому надо
он личный
 
А причём здесь 2/4, при 2/4 ты волен провести только одну операцию, а получив твоё *крашенное яблоко* есть необходимость провести вторую, если конечно твоя цель не собрать Сберспасибо, и ты сам пишешь о заправке, это не моя вводная,а твоя
я бы итак провел вторую и 102ю операцию в экосистеме сбера по своей воле, а не из за того что мне крашенное яблоко дали
 
так 1\3 получается скидка 100%, берем к примеру ченить с кешем 38%, получается что 1 касарь скидка по промо, 1 касарь скидка по рефке и 1 касарь падает кеша. Итого запраавляемся на 2 касаря получается заказ за 0, скидка 100%. Или я чето не понимаю?
Кешбек, баллы за отзывы и тд. не стОит добавлять в задачу, всё становится очень индивидуально, завышенная или нет цена тоже , просто безапеляционно утверждать, что выгода при применении рефки сопоставима с 2/3 неверно.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Платон мне друг, но истина дороже. ))
Проведя 2 операции, покупка+заправка, ты имеешь товары стоимостью 4.000(3+1), а заплатил за них ты 2.000, ведь настолько опустел твой кошелёк, не выходит 66%.))
Хороший пример с заправкой. Так как заправляться придётся при любом раскладе, за рубли или за фантики, т.е. это та трата фантиков, из-за которой скидка на купленный товар получается 50%.
 
подскажите , бонусы списать на бензин только Газпромнефть принимает ?
в моем городе нет заправок со списанием бонусов газпром (
 
подскажите , бонусы списать на бензин только Газпромнефть принимает ?
в моем городе нет заправок со списанием бонусов газпром (
не очень понятно, что ты от нас хочешь. в приложении сбера или показывает заправки доступные, или нет. точка
 
есть письма с рефками, и следом письма с напоминанием об этих рефках, но во вкладке "Промокоды" сейчас этих промиков нет. Рефки эти новые, от конца декабря, их еще не использовали, и как это вообще понимать?
Глюк с отображением или просто отняли ранее выданные рефки?
Тож письма пришли с рефками, но если зайти в акк то их там нет. И так уже 5 писем. Рефки рабочие. До этого приходили они отображались в аккаунте. А вот последние только в письме можно увидеть.
 
Если в заказе товары из Супермаркет или Продукты питания то не срабатывает с большой долей вероятности из-за этого.
Короче, решил оставлять по одной разновидности товара в корзине до полной суммы для применения кода. Таким образом установил что "мешает" добивка в виде пачки мармеладных мишек из мегамаркета. Пытался заменить товарами от других продов, в том числе и от тех, чьи товары в корзине. По итогу при очередной комбинации корзина собралась и код применился.
Ну и возвращаясь к условиям акции. Вопреки правилам применился к корзине в приложении с включенной опцией глц и списанием сс.
 
  • Like
Реакции: gopher
подскажите , бонусы списать на бензин только Газпромнефть принимает ?
в моем городе нет заправок со списанием бонусов газпром (
Посмотрите в сболе. Ассистенту скажите заправить авто и он вам покажет ближайшие заправки, только геолакация должна быть включена
У меня вот тоже нет Газпромнефть, но есть две другие
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.