МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты потратил 2 рубля живых денег, откуда у тебя 2/3 получилось)
ты отдал 2 яблока и тебе вернули 1 яблоко. допустимо считать в итоге что ты отдал 1 яблоко? или это принципиальное занудство? ведь ты действительно изначально отдал 2 яблока

то что яблоко тебе отдали в зеленой краске и его теперь мало где принимают это другой вопрос к которому все по разному относятся
для меня нет никакой разницы расплатился я на заправке яблоками в краске или чистейшими. но даже если занудствовать, то потери 1-10% на потенциальном кешбеке если бы я расплатился чистейшими
 
ты отдал 2 яблока и тебе вернули 1 яблоко. допустимо считать в итоге что ты отдал 1 яблоко? или это принципиальное занудство? ведь ты действительно изначально отдал 2 яблока
Всё равно ничего не понятно, вот если бы вы объяснили на апельсинах:rolleyes:
 
Насколько это частая ситуация, что суперы отменяют из-за отсутствия сборщиков? До этого промурыжат весь день. Не потому, что не успевают собрать, а из-за полного отсутствия сборщиков (ездил в магаз, спрашивал у админа). Поддержка и ММ, и СМ утверждает, что сборщики есть:winked:
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Ребят 1500/2000 на первый щас есть? Поделится кто?
 
На 2профиль подряд не приходят спасибы за рефки, то ли греф научился определять самореф, то ли...
 
Ребят 1500/2000 на первый щас есть? Поделится кто?
общих сейчас нет, поищите в приложении сбера - есть не у всех там, или поищите в продаже, например здесь
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
FINAL23 2500₽ от 7000₽ 5000₽ от 14000₽, как-то странно работает, на корзину с обувью на 14 срабатывает от 2,5, на 14 срабатывает, если стоимость одного товара 14+ или несколько единиц одного товара.
 
ИКРА - 2000/11000 5000/30000 9000/50000 12000/75000 для повторных.
Вот и дети селёдки в расход пошли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СЕЛЬДЬ / ИКРА - разве ради подобной хрени мы здесь все собрались!

я уже штук 30 удалил 2/6, а 2/2,5 было всего 2

МЫ ЗДЕСЬ - РАДИ ХОТЯ БЫ 2/3 или чего то получше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кому как, я под 2/6 заказы сделал родне, как раз товары стоят около 6к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Велком просим Сибирь большая пока свободное место есть..:fellow:
Китайцам забронировано
 
Насколько это частая ситуация, что суперы отменяют из-за отсутствия сборщиков? До этого промурыжат весь день. Не потому, что не успевают собрать, а из-за полного отсутствия сборщиков (ездил в магаз, спрашивал у админа). Поддержка и ММ, и СМ утверждает, что сборщики есть:winked:
Они одну доставку в одни руки берут. И вовремя снимают свое присутствие в заданном районе. Приезжай заранее в магазин и гоняй их по прилавкам. А перед этим, вечером нужно разгон супервайзеру СМ устроить и сказать что на завтра сделали заказ(ы), утром устроить взбучу заспавшемуся оператору СМ и проверить что все готово к подготовке и сбору заказа(ов). Только тогда можно получить покушать за свои деньги. До вечера мурыжат, чтобы ушло в отмену, так как заказ не переносится на следующий день
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Котоптиц и Georg99
ты отдал 2 яблока и тебе вернули 1 яблоко. допустимо считать в итоге что ты отдал 1 яблоко? или это принципиальное занудство? ведь ты действительно изначально отдал 2 яблока

то что яблоко тебе отдали в зеленой краске и его теперь мало где принимают это другой вопрос к которому все по разному относятся
для меня нет никакой разницы расплатился я на заправке яблоками в краске или чистейшими. но даже если занудствовать, то потери 1-10% на потенциальном кешбеке если бы я расплатился чистейшими
Опять, же, если на основе, либо объединение, но объединение ради 10к фантиков не имеет смысла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько это частая ситуация, что суперы отменяют из-за отсутствия сборщиков? До этого промурыжат весь день. Не потому, что не успевают собрать, а из-за полного отсутствия сборщиков (ездил в магаз, спрашивал у админа). Поддержка и ММ, и СМ утверждает, что сборщики есть:winked:
Дай людям отдохнуть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они одну доставку в одни руки берут. И вовремя снимают свое присутствие в заданном районе. Приезжай заранее в магазин и гоняй их по прилавкам. А перед этим, вечером нужно разгон супервайзеру СМ устроить и сказать что на завтра сделали заказ(ы), утром устроить взбучу заспавшемуся оператору СМ и проверить что все готово к подготовке и сбору заказа(ов). Только тогда можно получить покушать за свои деньги. До вечера мурыжат, чтобы ушло в отмену, так как заказ не переносится на следующий день
Тех кто пишет покушать и кушать, вообще бы оставлял без халявной еды)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: turek
FINAL23 2500₽ от 7000₽ 5000₽ от 14000₽, как-то странно работает, на корзину с обувью на 14 срабатывает от 2,5, на 14 срабатывает, если стоимость одного товара 14+ или несколько единиц одного товара.
корзина набирается со страницы акции?
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Etrus
Дай людям отдохнуть)


Тех кто пишет покушать и кушать, вообще бы оставлял без халявной еды)
За 300р в час все бы отдыхали, пускай работают!

Это я на людях кюшаю, а дома я питаюсь пищей
 
  • Like
Реакции: Georg99
Тоже пришло смс: на Мегавыгоду 500/2000 до 07.01 маска янв500*
 
Подскажите, в декабре 2023, во времена обильной кашемании, на роботы-пылесосы какой был кэшбэк в %, хотя бы примерно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.