МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стал активировать симку МТС купленную на Озоне за 1р со счётом 300р, при активации ещё требуют пополнить 300р поэтому активация не проходит, оператор ни чем не помог. Кто ни будь смог обойти это!!!!
это смогли все, кто прочитал четвертое сообщение в теме - там более чем понятно написано как активировать и какие тарифы выбирать при саморегистрации симок как МТС, так и Мегафон
 
Последнее редактирование:


Стал активировать симку МТС купленную на Озоне за 1р со счётом 300р, при активации ещё требуют пополнить 300р поэтому активация не проходит, оператор ни чем не помог. Кто ни будь смог обойти это!!!!

Иди к Козе, она тебя всему научит.)
 
Тоже недавно активировал симку через старый планшет, он минут 10 что-то там усиленно качал, пока не заметил.
Но на МТС это вроде как не страшно, при активации приходит смс "Вам подарок, неделю всё бесплатно" что-то типа того. Ничего не списали.
кстати у меня разок списали за инет. тоже симку вставила в старый смарт. а он почему то решил прогуляться по инету....
ты напомнил про неделю... и я только сейчас заметила, что одна из смс платных была в день активации... 🧐
может все таки напишу в мтс. послушаю что скажут
 
Было у кого-то такое, что разлогин на мм, но при этом сберайди залогинен на любой сайте сбера, при попытке входа на мм через сберайди просто обновляет страницу, но не входит в аккаунт. Номер вирт, на нескольких акках так
 
Было у кого-то такое, что разлогин на мм, но при этом сберайди залогинен на любой сайте сбера, при попытке входа на мм через сберайди просто обновляет страницу, но не входит в аккаунт. Номер вирт, на нескольких акках так
Было. Помогло удаление куков от megamarket.ru и повторный вход через ID
 
Блин, когда уже промо запустят, а то люди здесь уже совсем одичали. Скоро средство от геморроя будете обсуждать.
Шутки шутками, а от действенного средства тут только спасибо скажут, учитывая сидячее бремя абузеров.
 
Подскажите,пожалуйста.Если подключилась к программе Спасибо уже после получения заказа,то отзывы за этот заказ писать бесполезно?Не начислят же бонусы?
 
  • Like
Реакции: 9085
  • Like
Реакции: Mortanius
Вот ты как первый раз замужем. Ты же знаешь, в этих делах ответ простой: не нравится - не кушай.
И почему без твоего согласия? СИМ-карту в телефон поставил? Ну, значит согласился.
А то, что ты не читаешь пользовательское соглашение, то это ты сам себе буратино.

Посмотреть вложение 716144
А если я не хочу ставить сим карту, а телефон использовать как плеер. Да и к тому же если например я телефон решил активировать в роуминге. Или например помню случай в Адлере. Там вышки рядом стоят и порою постоянно цепляется в роуминг Абхазии и тут нате привет...
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Кстати раньше, если твой ник упоминают в сообщении, приходило уведомление, с нового года это не работает, это нововведение такое, или опять мопед ломается?
Если добавили ник в сообщение при редактировании, то уведомление не придёт. А если при создании сообщения, то всё стабильно приходит
 
Подскажите,пожалуйста.Если подключилась к программе Спасибо уже после получения заказа,то отзывы за этот заказ писать бесполезно?Не начислят же бонусы?
начислят
 
не, на суперы все так же не срабатывает(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.