МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рассылка промика пошла 2/6 ,только толку от них без кеша,под слив если,и то шлют где 0
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8


Выбило из браузера,но в куках сохранилось "Войти как.имя...", но не получается войти, то все?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выбило из браузера,но в куках сохранилось "Войти как.имя...", но не получается войти, то все?
Фух. Пустило
 
Последнее редактирование:
80 р стоит симка мегафона с 150 р на борту на озоне
А там нет ограничений на активацию? Помню в салоне мне как то сказали что не более 10 сим на паспорт.
Я в этом плане дед, физ симку последний раз покупал лет 14 назад. Но ценник на виртуалки реально вырос за последний месяц и я задумался :confused:
 
Посмотрел корзину, кэш на многие товары почти нулевой, а цены не понизили. Теперь гораздо дешевле на Озоне купить
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
не по теме , извиняюсь
может есть у кого прямая ссылка , вывод с билайна на юмани * у меня белый экран
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Sergey Korolev
не по теме , извиняюсь
может есть у кого прямая ссылка , вывод с билайна на юмани * у меня белый экран
Было такое. Ждал минут 5 и отобразилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, нужны нормальные повторные промо, а их нет... У кого были, видимо, уже продали...((( Где брать - хз.
 
рассылка промика пошла 2/6 ,только толку от них без кеша,под слив если,и то шлют где 0
по удалял таких кучу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрел корзину, кэш на многие товары почти нулевой, а цены не понизили. Теперь гораздо дешевле на Озоне купить
хочешь изменить ММ с Озоном
гнать тебя от сюда ссаными тряпками
шутка!
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: StreKozа и turek
Господа. Есть на повтор что то тип 2 от8. 2 от 6?не личные, в ботах может или тут продают?
 
Посмотрел корзину, кэш на многие товары почти нулевой, а цены не понизили. Теперь гораздо дешевле на Озоне купить
Инсайд открыл, пользовался бы молча.
 
Есть сейчас на первый заказ что-то типа 3/5, 4/8? 2/4 маловато будет, сумма покупки 5-7тыс.
 
Я так и не решил вопрос со входом в ММ в аналогичной ситуации.

Бонусы потратить на сбермаркете (нужно будет подтвердить номер, но он не обязательно должен быть тем же, что и на сберайди) можно.
Самокат номер подтверждать не нужно, баллы спишутся.
Привет, почистил куки в хроме именно для МегаМаркета и удалось зайти.
 
  • Like
Реакции: dewola1
1000/3000, 2000/4000, 3000/9000 в Мегамаркет для новых пользователей

epnjnr1 epnjnr2 epnjnr3

Уже писали, в след раза листай страницы
про эти знаю, поэтому и спросил про другие номиналы, может чего всплыло, из старых заработало
 
Новости нового года: за отзыв на лекарство начислили 30 фантиков с формулировкой «отзыв на товар категории Продукты питания» (что не так), хотя 31 декабря еще начисляли все 70.

Единичный сбой или новая политика?
 
Прошу прощения, если было, не нашёл: на основе Спасибы видятся активными, продолжают сливаться с другими id, также видятся в ММ и СМ.
Но в ММ не дают их списывать - ошибка при оплате, в СМ при заказе списываются но с общего счета не минусуются и при сборке заказа сбрасываются и оплата идёт по полной - это примерно так выглядит бан Спасиб, лечится такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.