МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сбер пострадал
Он не частный был чтоб страдать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

работодатели за каждого нового клиента получали мзду, но особо это не афишировалось
Это и сейчас практикуется, в нашей шараге каждый год новый банк.
И народ подписывает бумажки на согласие думая что это обязаловка и отказаться нельзя,
И спрашивают когда это типо закончится. Я им никогда в РФ 300 банков и их можно гонять по кругу, Шарага кстати госучреждение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi


От наркомании есть средство
Видел ролик старый с Ройзманом, он говорил что лечил пиздюлями больных в подвале на окраине екб. Вроде эффективно было
 
  • Haha
Реакции: Jedi

Вложения

  • Screenshot_2024-01-02-10-25-25-13_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2024-01-02-10-25-25-13_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    46 KB · Просмотры: 389
Привет. Протухли несколько аккаунтов СММ (выкинуло из аккаунта в клонилке). Из имеющихся данных - почта от Сбер ID, сам номер Сбер ID и номер аккаунта СММ - временные симки.
Можно в целом попрощаться с этими акками или же есть какой-то способ вернуть доступ? Суммы фантиков не очень большие (не более 2к), но всё равно обидно. Заранее благодарен за любые подсказки.
 
Привет. Протухли несколько аккаунтов СММ (выкинуло из аккаунта в клонилке). Из имеющихся данных - почта от Сбер ID, сам номер Сбер ID и номер аккаунта СММ - временные симки.
Можно в целом попрощаться с этими акками или же есть какой-то способ вернуть доступ? Суммы фантиков не очень большие (не более 2к), но всё равно обидно. Заранее благодарен за любые подсказки.
Можно вернуть доступ через смену номера в сбер id
 
вчера 1-го января ночью народ здесь был
а 2-го января ночью - что то жиденько!
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Сейчас кто-нибудь занимается активациями рефок на платной основе?
 
Надеемся на запоздалое новогоднее чудо(((


Обещают дать 850 спасиб за первый заказ на 1500. Я не пробовал, кто протестирует отпишитесь о результатах.
 
  • Sad
Реакции: 9085
Я написал именно то, что имел ввиду. Что непонятно?
в 99% случаев - это разводос через заказы через самовывоз
вроде рефки оприходовали
а потом ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ отмены и владелец рефок получает - дырку от бублика

об этом не однократно писали в этой теме
 
Ценник на номера в смсхаб опустятся интересно? По 60 рублей пусть дураки покупают.
 
это всё от принуждения основной части населения пользоваться сбером. Некоторые работодатели за каждого нового клиента получали мзду, но особо это не афишировалось
В одной госухе провели агитацию небольшого регионального банка, народ попёр, хз зачем, т.к. принудилова не было, ну а позже и главный рук взял там ипотеку)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
У меня знакомый небольшой бюджетный начальник. Недавно к нему завалилась тетка из сбера, реально от-туда, он пробил.
И заявила, что всем надо срочно поменять зарплатные карточки. Он всех согнал, всем она поменяла.
А потом выяснилось, что это обычные кредитки с бонусами за приглос, и что за них еще и платить надо.
И про такое от многих слышал, хорошо что не все ведутся.
Такие вот они сотрудники сбера, все в Грефа: каков поп, таков и приход
Приди к ним рефками альфы)
 
  • Like
Реакции: shashok
почисти кукихуюки
Как же больно получать такие отписки, когда ты опытный пользователь ПК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

настоящие дураки готовые аккаунты по 100+ покупают.
Даже не знал что такое есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне в салоне МТС сотрудник сказал, что где-то раздают бесплатные симки. Город небольшой, не Москва. Я спросил где, говорит не знает, но я понял по глазам, что ТОЧНО знает. Вот теперь думаю где это происходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Озон это конечно стыд, с каждым годом все хуже. Через каждые три отзыва реклама другого товара, между фотографиями товара с ценой и описанием товара два огромных блока: "Покупают вместе" и "Похожие товары". Как будто в помойную яму нырнул и пытаешься найти неиспорченную еду. Без тонкой настройки через ublock пользоваться озоном очень тяжело.
 
Последнее редактирование:
Ну, теперь просить навязчиво они не будут чтоб отключил VPN
 

Вложения

  • Screenshot_337.png
    Screenshot_337.png
    13,4 KB · Просмотры: 210
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.