МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Masha07


А где тут был представитель Сбера, который выкладывал срок промиков и бюджет ны них? Наверное после 9.01 появится, когда на работу выйдет.
Ждём новую инфу... Мы должны знать первыми, только здесь Сбер столько инфы узнаёт, у нас симбиоз.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Друзья, уже не знаю как бороться с баном.
ИП меняю, карты оплаты новые, номера новые, ВПН все перепробовал....
Не понимаю где меня вычисляют?
Смарт выкинь и пользуйся компом с ВПН.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Georg99 и vicon
Я не пользуюсь сбером - у них постоянно в банктомат очередь, а если тебе нужна какая-то услуга в отделении, то можно смело весь день закладывать на поход туда. Даже под спасибы не стал карту заводить - есть куда их тратить онлайн
Где эти очереди только находишь?
 
Коллеги, Винлабовские заказы, которые зависли на подтверждении, только через ТП отменяете ? Чёт так не отменяется кнопкой
 
Дорогие друзья, нужно срочно купить лекарства любимой кошечке, она с такой надеждой смотрит на вас... Выложите работающий промик 1500/2000
 
  • Haha
Реакции: prepodpomatematike
Коллеги, Винлабовские заказы, которые зависли на подтверждении, только через ТП отменяете ? Чёт так не отменяется кнопкой
Создали 2 обращения, досихпор отмена-подтвертждение...
 
Дорогие друзья, нужно срочно купить лекарства любимой кошечке, она с такой надеждой смотрит на вас... Выложите работающий промик 1500/2000
инфоцыганщина и спекуляция на сирых не в почете:cool:
 
Численность населения России составляет 145 975 315 человек, в том числе детей до 7 лет - 14 579 285 человек, подростков от 8 до 18 лет - 17 243 334
Ну так вычти из 145 млн - 32 млн, получишь 123 млн.
Ну раз сбер отчитался о 108 млн, то получается я промахнулся на 5%, итого 90% клиенты сбера.
Не знаю ни одного человека, у которого нет сбера, также не знаю ни одного кто его прям ненавидит, предположу есть такие, я писал уже о типах гнилых людей, вечно обиженных, которым везде хуем по губам водят по их мнению, предположу что эта часть населения которая очень незначительна воистину ненавидит сбер, она вообще много чего ненавидит и ММ тоже и другие конторы, такие вот люди вечно всем недовольные. с ебанутым восприятием, я таких даже лично встречал, им всегда все блять не так.
Спич очень странного человека, который, видимо, в своей деревне кроме сбера ничего-то и не видел. Людей обзывать гнилыми и определять их восприятие ебанутым (сомневаюсь, что ты компетентн в данном вопросе) это вышка 😹

Есть отличная альтернатива в виде Райфа. Который, в отличии от Сбера, в сложной ситуации не забил большой и толстый, а помог в ситуации разобраться. По сей день вся семья там обслуживается, при том что сбером никто не пользуется. И представь, живет отлично без него. Жизнью ни разу не обижены)

Но ты, скорее всего, ЦА сбера под кредиты в 40%. Как-то тебя выручили в сложный момент вот с пеной у рта стоишь и рассказываешь какой он прекрасный. Со сбер бизнесом тоже вряд ли ты сталкивался…

Я согласен что у Сбера лучшее банковское приложение в России (возможно в мире), огромная сеть отделений и банкоматов. Свои плюсы есть у всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi
Спич очень странного человека, который, видимо, в своей деревне кроме сбера ничего-то и не видел. Людей обзывать гнилыми и определять их восприятие ебанутым (сомневаюсь, что вы компетентны в данном вопросе) это вышка 😹

Есть отличная альтернатива в виде Райфа. Который, в отличии от Сбера, в сложной ситуации не забил большой и толстый, а помог в ситуации разобраться. По сей день вся семья там обслуживается, при том что сбером никто не пользуется. И представь, живет отлично без него. Жизнью ни разу не обижены)

Но ты, скорее всего, ЦА сбера под кредиты в 40%. Как-то тебя выручили в сложный момент вот с пеной у рта стоишь и рассказываешь какой он прекрасный. Со сбер бизнесом тоже вряд ли ты сталкивался…

Я согласен что у Сбера лучшее банковское приложение в России (возможно в мире), огромная сеть отделений и банкоматов. Свои плюсы есть у всех.
Это пока тебя райф не кинул ты ему рад, а прецеденты были, в теме писали про это
 
общие 1500/2000 уже рип?
рип
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дорогие друзья, нужно срочно купить лекарства любимой кошечке, она с такой надеждой смотрит на вас... Выложите работающий промик 1500/2000
таких нет
 
  • Like
Реакции: Колыма
Это пока тебя райф не кинул ты ему рад, а прецеденты были, в теме писали про это
Так я не рекламирую райф и не советую никому пользоваться им. Я к тому, что если человек сбером не пользуется это не значит что он гнилой 🙃
 
Так я не рекламирую райф и не советую никому пользоваться им. Я к тому, что если человек сбером не пользуется это не значит что он гнилой 🙃
Все верно, каждый выбирает сам где ему страдать)
 
  • Like
Реакции: Razor87
Нет отличных банков, так как первое правило банка это прибыль и ее сохранение любым способом.
Ну и что, а про ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество ты не слышал, любой банк не альтруист это факт,но если мозги включать и не ждать халявы от банка то и негатива будет в разы меньше.
 
Нет отличных банков, так как первое правило банка это прибыль и ее сохранение любым способом.
да, при этом есть банки которые дают больше возможностей для «маневрирования».

Кому как удобно, я не спорю кто лучше а кто хуже. Я не понимаю высказывание человека, вот и все.
 
продают промо 1500/2000 на повтор. Их берут же и СбОЛа?
 
  • Like
Реакции: voxter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.