МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сейчас на повторные заказы остались какие промо рабочие кроме сметанки?
И на первый заказ есть что при покупке от 8к либо от 10к?
 
Сами пусть жрут свою сметанку, ждём начисления всех бонусов с предыдущих покупок, не дёргаемся.
А потом списывая их под ноль уходим дворами )))
 
Проверяйте свои "Мтс Налегке"
Начали списывать абон. плату за услугу"Вас звонили" Хотя она изначально бесплатна в тарифе
 
Никак не связано.
Вот когда алгоритм выдачи промо узнаем, тогда и будем что-то утверждать
Факт один: у меня полгорода в конфе, никто не видел промо в СБОЛе после 3.5/5, а это было у каждого
 
  • Like
Реакции: Котоптиц и alekcdn
Проверяйте свои "Мтс Налегке"
Начали списывать абон. плату за услугу"Вас звонили" Хотя она изначально бесплатна в тарифе
Ещё на прошлой неделе начали списывать, не списывают только на посекундном тарифе, лучше сразу на него переходить.

При переходе на посекундный тариф мтс, что за плата 20р промо в платных услугах?
Через день два эта запись пропадет, ничего не спишут.
 
Проверяйте свои "Мтс Налегке"
Начали списывать абон. плату за услугу"Вас звонили" Хотя она изначально бесплатна в тарифе
2024-01-01_143225.jpg

Подлюки!
 
  • Like
Реакции: FFRC
Ещё на прошлой неделе начали списывать, не списывают только на посекундном тарифе, лучше сразу на него переходить.
Да уже давно разводят. Я эту херню сразу отключаю и у Мегафона тоже.
2024-01-01_144343.jpg
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Также проверяйте услугу гудок, первый месяц бесплатно подключают
 
Ещё на прошлой неделе начали списывать, не списывают только на посекундном тарифе, лучше сразу на него переходить.


Через день два эта запись пропадет, ничего не спишут.
у меня на всех номерах посекундный тариф. но тоже нашла неприятный сюрприз.
пролистала пару номеров. и рендомно где-то есть исходящие смс. на большинстве вроде нет.
причем на разные номера
 

Вложения

  • photo_2024-01-01 14.55.11.jpeg
    photo_2024-01-01 14.55.11.jpeg
    30,9 KB · Просмотры: 259
  • photo_2024-01-01 14.55.13.jpeg
    photo_2024-01-01 14.55.13.jpeg
    25,6 KB · Просмотры: 261

Проверяйте свои "Мтс Налегке"
Начали списывать абон. плату за услугу"Вас звонили" Хотя она изначально бесплатна в тарифе
мы ее сразу отключаем, она всегда платная когда то потом)))
 
Почему на почту не приходят письма с промокодом? У меня 1 аккаунт основной
 
дилан, йок? или у меня что то лыжи не едут?
скорее всего йок. глючит пока мм. с утра куча промо которые на данный момент работают выдавали ошибку - такого прома нет, включая 2/8 персональный с рассылки который до 10.01. ну и некоторые промо которые должны были работать до 31.12 выдают ошибку - такого прома нет. а должны выдавать - что-то пошло не так. в общем как будто наебнулась бд промов и её восстанавливают потихоньку. мб и дилан ещё заработает. хз до какого он был. а пока он говорит - такого прома нет - нет ясности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.