МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста, купил материнку на ММ от продавца ММ Москва Пушкино, гарантийного талона не было, материнку проверить нет возможности сейчас, ММ Москва П. может как-то по другому гарантию даёт? Тут только возвращать?
че за мать? пиши производителю в вк с датой покупки и серийником
 
  • Like
Реакции: vantretiakov
Подскажите пожалуйста, купил материнку на ММ от продавца ММ Москва Пушкино, гарантийного талона не было, материнку проверить нет возможности сейчас, ММ Москва П. может как-то по другому гарантию даёт? Тут только возвращать?
запроси через чат талон или разъяснение как гарантийный случай возврат делается
 
  • Like
Реакции: vantretiakov
Хм, ни одной отмены сегодня не было, как и раньше, 5+ заказов сделал с 1500/2000

руками все делается, зачем клеить)
У меня они разваливаются сразу в руках(Мегафон) и собрать не получилось как то))
 
  • Like
Реакции: Boico
  • Like
Реакции: YanaX
Через салон МТС очень долго активация симки идет, сутки прошли а до сих пор не активирована. Онлайн уже через час активация прошла.
 
Через салон МТС очень долго активация симки идет, сутки прошли а до сих пор не активирована. Онлайн уже через час активация прошла.
даже час долго, у меня примерно за 15 минут активируются
 
  • Like
Реакции: Boico
Щас попытался активировать онлайн симку, которую активировал в салоне, пишет "Не нашли SIM-карту" - это норма? Симка до сих пор не активирована. До этого активировал другие без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем в запросах видно, что он верно определяет номер телефона по данному штрихкоду. То есть в базе оно есть. Не понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может айпи мой не нравится?
 
У всех кэшбэк глючит? то 5 то 45%
 
  • Like
Реакции: 9085
Последнее редактирование:
У меня они разваливаются сразу в руках(Мегафон) и собрать не получилось как то))
ну руки то должны быть не с пальцами сосисками конечно 🤭 и желательно из нужного места расти, все собирается и держится, тинька легче, мега чуть жёстче, но и то и то труда не составляет
 
  • Like
Реакции: Boico
Какого числа промо на день рождения обновятся с 1 января?
 
Звоню в МТС, а там пытают русской попсой, в данный момент играет "Ваня Дмитриенко - Венера-Юпитер". Как не умереть от отвращения?
 
Друзья, всех с Наступающим Новым Годом! Всем жирных промиков, быстрой доставки, честных сборщиков и курьеров,нужных товаров в наличии! Что бы ваши деньги не кончались никогда! Чтобы ваши акки не банили никогда , а новые симки были чистыми!
Ура!
 
Звоню в МТС, а там пытают русской попсой, в данный момент играет "Ваня Дмитриенко - Венера-Юпитер". Как не умереть от отвращения?
включи им в обратку своё, пытай консультантов
 
включи им в обратку своё, пытай консультантов
Так мне еще никто не ответил. Люди это слушают? Загуглил - какой-то ребенок пердит ртом, слов не разобрать. Видимо эта музыка не ради слов сделана, а ради ВАЙБА, как говорят малолетние дебилы.
 
  • Like
Реакции: gopher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.