МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кучу раз тут писал об этом же, глянул бы поиском. A106? Если да, то это трэш. Лучше бери Inoi 100, отличная трубка и ценник сладкий был в Билайне.
Иной это лотерея и мне кажется, тут выиграет билайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а че за некрология тут с этими трубами, я просто не в теме
А ты че делал 777 дней на форуме?
 


Звоню в МТС, а там пытают русской попсой, в данный момент играет "Ваня Дмитриенко - Венера-Юпитер". Как не умереть от отвращения?
А в поддержке сбермаркета Моцарт играет)
 
В Питере в метро в киосках продают Теле2 по 100 руб, на балансе 100 руб.
Посмотреть вложение 715444
PS Фоткал не абузер, поэтому что есть, то и есть.
Я подобную купил, в итоге все списали под ноль, на себя не смог оформить, в приложении пишет, что какая-то баба владелец... ходил в салон т2 для переоформления писал заяву, отказали,причину не сказали. С тех пор я этих упырей обхожу стороной
 
  • Like
Реакции: madyrs
Они там реально издеваются

Пошли начисления за написанные вчера отзывы и дезик к еде прировняли 😳🧐

Видимо раздали спасибы за отзывы с фото +30, а сейчас решили порезать начисления ☹️
у меня наоборот - на продукты 70 начисляют, и дешевле 70 все отклоняют.
 
Ребята, всех с наступающим, желаю всем завсегдатаям этой темы взять себе хотя бы один выходной в году и не думать о баллах и промиках 1 января. очень интересно посмотреть сколько здесь страниц будет написано за завтрашний день. :p:p:p:)
 
Не скажу по 4х симочным, не использовал. После Дигмы А106, использую Texet TM-128, 130, F+198 и Inoi 100 (я не понимаю почему тут кое-кто его хейтит?) С точки зрения приема И ИНДИКАЦИИ принадлежности смс к конкретной сим - не хуже тех, которые я перечислил (кроме А106 разумеется). СМС принимается и отображается. Заряд держит НЕ ХУЖЕ Texet и F+. Стоит тупо в коробке, как и другие. Заряжается так же. На экране текст СМС отображается корректно. Пояснили бы, почему хейтят Inoi 100, аргументированно. То ли личная неприязнь к трубке, то ли ко мне, потому как говорю, что трубка ОК в целях приема и чтения СМС. Корпус из такого же пластика. Разрешение и экран аналогичные. А ну, может потому что у Inoi 100 коробка такая плоская, поменьше и нет З/У в комплекте...
У меня к ним презьяв немного, быстро садится акб, иногда отключается труба, включаешь, а там 2-3 деления.. и хрипит динамика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фрод подкрутили, ждём 4999/5000, выпускайте ....
Не заметил, на что агрится?
 
Inoi 100 хотя бы проверен и без вирусов/троянов, в отличии от некоторых других кнопочников)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Бонусы у всех пропали?
 
на супермаркеты ещё действует 1/2? если да,то можете его напомнить,пожалуйста 🧚
 
Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе "Бонусы".
Знает кто-нибудь как пофиксить эту ошибку?
 
Добрый вечер, коллеги, подскажите есть у кого успешные кейсы закрытия мегафон симок от тарифа промо? Пишет баланс -3 а в финансах минус 100, оставляю на три месяца и сами закроют? Есть основной номер мегафон смогут они оттуда списать с баланса деньги?
 
Всех с наступающим! Вкусных и выгодных промиков в новом году и чтоб не банили и не отменяли заказы за них! Всем мир!;)
 
  • Like
Реакции: Georg99
В МТС мне объяснили, что у них есть две блокировки при покупки сим карты: "первоначальная блокировки" и "блокировка комплекта". Блокировка комплекта срабатывает, когда сим карту регистрируешь в салоне. И в данном случае уже нельзя зарегистрировать сим карту на сайте - будет писать, что сим карта не найдена. Просто бред. Зачем так сделали идиоты эти? И короче у меня задержка активация симкарты, наверно из-за нового года. Непонятно вообще почему ее надо ждать так долго, если через салон, когда онлайн она за час активируется.
 
Подскажите пожалуйста, что сегодня нового по промам завезли. Чуть выпал из темы на праздник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.