МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СМС не идет от сбербанка. Ждать? Все там наверно отправляют поздравления. ПРИШЛО!
 


у кого сколько доставок на 2024 год ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
☃️Всех С Наступающим Новым Годом!☃️побольше халявы в ваш дом!☃️
спас акк с 5000 спасибок,переход номера помог,виртуальный стал физическим номером,смс стали идти
А как можно вирт сделаь физ? Куда-то послать основной вирт?
Мне сегодня прилетел огрызок смс на вирт. Из него удалось вычислить, что пришёл заказ по клику, который я ждал 4 января. Вот щастье от Олежки, что хоть кусочек прислал, так бы я профукал заказ. Ну ладно, щас напишут, что он бы потом ещё 3 дня дуплился в Самокате, потом его бы отдали курьеру, но всё равно - хоть такая смс, а уж повезло.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
польза ру промик на половину только примет? выще скидку отменет?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всем, кому посчастливилось на минутку заглянуть на 8839 страничку очень повезло,
потому что по настоящему эпическое поздравление Катюши намного круче дяди Вовы 🤩🥳
Дорогая наша редакция, мы тоже тебя любим и всегда ждём твои интересные обзоры :love:
С наступающим🎄🎄🎄 Неиссекания творческих сил, энтузиазма и оптимизма!!!
 
у меня все доставки задерживаются на хрен пойми сколько, либо вообще отменяют, так что стараюсь только самовывозом заказывать(
не знаю, добивал приправой из ур заказ 2455, который всем отменили, так они уже приправу за 10 р уже привезли, вот думаю получать или нет, отсюда вопрос: если не получу новорег восстановится?
или просит восстановление прома?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.