МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На старых акках исчезли. На новых на месте.
Снова чего-то курочат.
на новом акке (зареган в середине декабря) тоже пропала
на днях только появилась, счас глянул - нету (еще нигде не постил)
 
  • Like
Реакции: Toxic_official


Есть смысл, приходит дольше чем раньше. Они подкрутили, мне не на 1 аккаунт, пока что не упало больше 5к
Так и не будет ещё больше 5к. Они же 21-22.12 где-то на 10 друзей исправили. Значит гипотетически 14 дней самой раннее 4.01.24
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на новом акке (зареган в середине декабря) тоже пропала
на днях только появилась, счас глянул - нету (еще нигде не постил)
Надо проверить, я обычно копирую, если время есть рефку в таблицу на компе. Проверить, работает реф, если исчез, а активации не потрачены. Если не вернут в личный кабинет, но ранее сохранённая работает, то потом думать, если сам себя пригласил, придет или не придет 1000 б.....
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-31-11-55-34-50_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    Screenshot_2023-12-31-11-55-34-50_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: АгроКошка
Да, непонятно, пропали рефки не только старые возрожденные, но и недавно выданные, так что у кого как. Рефки продолжают работать, проверил.
 
  • Like
Реакции: Аня235
У меня как была 188 так и есть

Какой-то баг был, выборе интервала 94р, а по факту 188.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно. И зря, выходит, я вчера поддержку озона хвалил, у них теперь в чате вообще живых людей нет. Так что, друзья, по этому параметру, ММ обошёл озона. Следующий шаг - быстрая доставка. Если это наладят, то озону совсем поплохеет.
Живые там отписку только делают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а одежду можно на ПЛАНШЕТ сменить? Очень не хватает 4-8,да и хрен с ним,4-12 промиков...
Че за планшет за 8к?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Памяти маловато. Нужно 512, сейчас у меня за 151 выходит. Баллов бы сыпанули тоже 80, было бы нормально, наверное.
А зачем её много, у меня ее вообще 64 гб)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если только на бухашке алконавты сделали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь заказывал товары для взрослых в отделение Сбербанка?😂 В какой упаковке приходят и пишут ли что внутри?
Онм знают что в заказах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаю прозрачная ....а сотрудники на выдаче как правило осведомлены о содержимом и всем сбером громко хохочут глядя прямо в глаза... + приглашенные заранее журналисты делают фото получателя для вечерних новостей:cool:
А на выходе товарищь майор со статьёй за пропаганду нетрадиуионных семейных ценностей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не ты не главный, лично знаю чела который для своих точек на ММ закупается, потом продает в офлайне, у него несколько магазов, обороты там не 200 и не 300к в месяц) так что 300к это очень средние даже ближе к мелким абузеры.
Так он не абузер, он барыга)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

работал я одно время в сбере и скажу тебе, что работа такая себе, наташки от безысходности туда идут, и побыстрей в декрет свалить хотят, чтобы официально получать свои копейки, а больше ниче и не умеют. Платят копейки, скорей я на ними смеюсь, получая в разы больше и тратя в разы меньше времени
Основная масса населения работает за копейки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF

Начиная с 18 декабря 2023 года срок действия бонусных рублей изменен до 3 (трех) месяцев с даты активации, бонусные рубли, начисленные до 18 сентября 2023 года, подлежат Аннулированию


это теперь по всем бонусам или только за отзывы?
 
☃️Всех С Наступающим Новым Годом!☃️побольше халявы в ваш дом!☃️
спас акк с 5000 спасибок,переход номера помог,виртуальный стал физическим номером,смс стали идти
 
☃️Всех С Наступающим Новым Годом!☃️побольше халявы в ваш дом!☃️
спас акк с 5000 спасибок,переход номера помог,виртуальный стал физическим номером,смс стали идти
Я так перевел 12 номеров
 

Начиная с 18 декабря 2023 года срок действия бонусных рублей изменен до 3 (трех) месяцев с даты активации, бонусные рубли, начисленные до 18 сентября 2023 года, подлежат Аннулированию


это теперь по всем бонусам или только за отзывы?
Это где указано?
 
Встряхнись уже давай, переключайся на новое, забудь о старом, новый год уже завтра а ты все то о бонусных рублях вспоминаешь.
Их больше нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Старая программа
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Да, непонятно, пропали рефки не только старые возрожденные, но и недавно выданные, так что у кого как. Рефки продолжают работать, проверил.
Да, действительно пропали рандомно, давние все пропали, недавние частично, по недавним в итоге принцип неясен. И действительно работают, если 10 раз не потратили. Вопрос только что начислят ли?... И жаль, что если не вернут назад рефку, что я не все скопировать успел
 
не приходят смс от сбер айди
у меня одного так?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
ну мне осталось "всего" 60+
и я тоже буду СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как это "свободен"? А если на первый заказ промики введут 4500/5000 ? Выгоду упускать нельзя )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.