МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о какой ажиотаж вокруг Винлаба, а сок там есть хотя бы, или только алкашка?
 
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺


Кто-нибудь заказывал товары для взрослых в отделение Сбербанка?😂 В какой упаковке приходят и пишут ли что внутри?
да еще заставляют вскрывать прилюдно) вобще у них в приложении тупо написано номер и фио. но кто-то писал что могут и посмотреть ч то в заказе
 
да еще заставляют вскрывать прилюдно) вобще у них в приложении тупо написано номер и фио. но кто-то писал что могут и посмотреть ч то в заказе
сколько раз ни забирал, говорят: "чего ждете, идите, не задерживайте очередь")
 
да еще заставляют вскрывать прилюдно) вобще у них в приложении тупо написано номер и фио. но кто-то писал что могут и посмотреть ч то в заказе
Ага и примерить)))))
 
Как сейчас можно рефку быстро заабузить? Только дали, а 31го уже истекает срок. Только спамить?
 
Ребят как то можно удалить акк sber id чтобы потом еще раз заказать пусть даже через пару месяцев. Если можно то как правильно удалить ??
 
  • Like
Реакции: Gaspard и Nawape
Как-то тема реф.ссылок прилегла
Последнее сообщение предпоследней страницы (т.е. 15 вместо 20)
1703960859019.png

И одно сообщение на следующей (никаких 7 сообщений нет)
1703960917485.png

Надеюсь, это не начало падения сервера, а то опять все будут свои репы искать :)
 
У меня все стиралки на мегамаркете невыгодно брать с промокодом 5/30 или 10/55. В обычных магазинах цена такая же, как с промокодом в мегамаркете. Иногда даже дешевле. Развод какой-то.
 
Кто-нибудь заказывал товары для взрослых в отделение Сбербанка?😂 В какой упаковке приходят и пишут ли что внутри?
Все такие радостные. А когда я самокатчику сказала "у меня там еще кабель должен быть"он явно понял о чем я и сказал, что к нему не влезло и принесет второй мальчик 🤷🤔 он был сто раз перемотан пленкой непрозрачной, кокон непрощупываемый.
Я б на али заказала, в истории отсвечивать будет
 
п.с. сотрудница как то выдавала коробку с 4 пачками лубрика и 10 пачек буэно :7: и ничего.
Что такое "буэно"? Загуглил, не помогло.

Не заставит. Но даже если уже есть номер МТС, всё равно пошлёт в ГУ, а те - в ключ. который есть только в виде МП (юные гении, блин очередные).
Не знаю, у меня по существующему номеру регается влёт.

о какой ажиотаж вокруг Винлаба, а сок там есть хотя бы, или только алкашка?
Сегодня закупил сока с 30 аккаунтов (в два магазина), слил остатки баллов от 100 до 150. Никакого ажиотажа в винлаюе не заметил. Народ есть, но очередей нет.
 
Все такие радостные. А когда я самокатчику сказала "у меня там еще кабель должен быть"он явно понял о чем я и сказал, что к нему не влезло и принесет второй мальчик 🤷🤔 он был сто раз перемотан пленкой непрозрачной, кокон непрощупываемый.
Я б на али заказала
А вам не по фиг на этих Самокатчиков ? Они по русски-то плохо говорят
 
А вам не по фиг на этих Самокатчиков ? Они по русски-то плохо говорят
Именно в тот день было 2 отечественных. А с оптовым количеством туалетной бумаги меня долго наш взрослый дяденька ждал. Было стремно. С улицы за мной шел, нес. Там кокона не было 🤣
 
Кто-нибудь заказывал товары для взрослых в отделение Сбербанка?😂 В какой упаковке приходят и пишут ли что внутри?
Туалетную бумагу стесняешься покупать? Люди могут понять, что ты срешь.
 
  • Haha
Реакции: CUPakaBRIK и Franky
Кто-нибудь заказывал товары для взрослых в отделение Сбербанка?😂 В какой упаковке приходят и пишут ли что внутри?

В Сбер удобно, там можно проверить подходит ли пришедший товар.
 
  • Haha
Реакции: а.бузяй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.