МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вообще в шоке,как самый главный абузер,ну купил продуктов 10 раз со скидкой,ну спасибо Грефу ну по 5000 накатил на друзей на акк,я просто зашёл на пеппер,там ОБСУЖДАЮТ_УРА!!!! ТЕПЕРЬ снято ограничение в 200000 бонусов в месяц,можно по 300000 бонусов получать,вы откуда вообще,такие?
 
  • Wow
Реакции: zakupan


Кто-нибудь заказывал товары для взрослых в отделение Сбербанка?😂 В какой упаковке приходят и пишут ли что внутри?
Если вы про то что видят ли , что они заказали ? То да видят весь Ваш состав заказа )
п.с. сотрудница как то выдавала коробку с 4 пачками лубрика и 10 пачек буэно :7: и ничего.
 
  • Like
Реакции: Nawape
Я вообще в шоке,как самый главный абузер,ну купил продуктов 10 раз со скидкой,ну спасибо Грефу ну по 5000 накатил на друзей на акк,я просто зашёл на пеппер,там ОБСУЖДАЮТ_УРА!!!! ТЕПЕРЬ снято ограничение в 200000 бонусов в месяц,можно по 300000 бонусов получать,вы откуда вообще,такие?
не ты не главный, лично знаю чела который для своих точек на ММ закупается, потом продает в офлайне, у него несколько магазов, обороты там не 200 и не 300к в месяц) так что 300к это очень средние даже ближе к мелким абузеры.
 
Работает! А МТС хрен скажет, им важно заставить установить их вредоносную программу на телефон.
Не заставит. Но даже если уже есть номер МТС, всё равно пошлёт в ГУ, а те - в ключ. который есть только в виде МП (юные гении, блин очередные).
 
думаю прозрачная ....а сотрудники на выдаче как правило осведомлены о содержимом и всем сбером громко хохочут глядя прямо в глаза... + приглашенные заранее журналисты делают фото получателя для вечерних новостей:cool:
скорее всего так и будет. Вот я трусы покупал, так там упаковка на ней трусы нарисованы, и ничем не обернуто. :foreveralone:
 
Заказал через билайн самомывоз, номер основной не дал поменять, указал свой как дополнительный. В самом билайне говорят нужен код с смс. Я так понимаю его никак не получить и траблы теперь?
 
тебе что, 16 лет, мамкин конспиратор? никогда не понимал, что зазорного покупать вибраторы, дилдо и прочие приблуды для взрослых, кому какое дело, что о тебе подумает наташка за кассой
Человек переживает,что все наташки перепробуют его(еë) игрушку....:9:
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF, Jedi и madyrs
не ты не главный, лично знаю чела который для своих точек на ММ закупается, потом продает в офлайне, у него несколько магазов, обороты там не 200 и не 300к в месяц) так что 300к это очень средние даже ближе к мелким абузеры.
абузить 1500/2000 по стопицот раз это одно, а взять с 10 аккаунтов по айфону/макбуку с промокодом 25/110 это другое, разный уровень дрочительства, второго в этом случае сложно назвать абузером
 
Заказал через билайн самомывоз, номер основной не дал поменять, указал свой как дополнительный. В самом билайне говорят нужен код с смс. Я так понимаю его никак не получить и траблы теперь?
В ЛК ММ посмотрите номер для получения - при заказе в Билайне он обычно и там появляется
 
Проблема в том, что после работы наташки будут обсуждать во всех подробностях твое приобретение, и что бы они с тобой сделали этим приобретением, а потом уссыкаться с тебя каждый раз когда ты приходишь.
 
  • Like
Реакции: Nawape

Вложения

  • 0DCB5BC3-623E-4B02-8581-AFD9B17B52C1.jpeg
    0DCB5BC3-623E-4B02-8581-AFD9B17B52C1.jpeg
    252 KB · Просмотры: 134
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
В ЛК ММ посмотрите номер для получения - при заказе в Билайне он обычно и там появляется
в билайне нет смс, приходит номер получения в смс после заказа и он есть и в ММ в заказе его говоришь и выдают
 
Проблема в том, что после работы наташки будут обсуждать во всех подробностях твое приобретение, и что бы они с тобой сделали этим приобретением, а потом уссыкаться с тебя каждый раз когда ты приходишь.
работал я одно время в сбере и скажу тебе, что работа такая себе, наташки от безысходности туда идут, и побыстрей в декрет свалить хотят, чтобы официально получать свои копейки, а больше ниче и не умеют. Платят копейки, скорей я на ними смеюсь, получая в разы больше и тратя в разы меньше времени
 
Если вы про то что видят ли , что они заказали ? То да видят весь Ваш состав заказа )
п.с. сотрудница как то выдавала коробку с 4 пачками лубрика и 10 пачек буэно :7: и ничего.
А в какой упаковке идёт? Я надеюсь не прозрачная?😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.