МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


работал я одно время в сбере и скажу тебе, что работа такая себе, наташки от безысходности туда идут, и побыстрей в декрет свалить хотят, чтобы официально получать свои копейки, а больше ниче и не умеют. Платят копейки, скорей я на ними смеюсь, получая в разы больше и тратя в разы меньше времени
от безысходности идут на панель, а не в сбер. еще от безысходности продают почку иногда. Я знавал одного перса, который сдавал сперму тоже не от хорошей жизни. Некоторые от безысходности идут на мокруху. А на работу ходят ради денег
 
Ну айфоны же подменяют досками...
открою тебе один большой секрет, только в обморок не упади, хорошо? подменить могут в любом магазине с доставкой, в мм не работают особые сотрудники, которые идут туда с целью подменить твой ссаный айфон. Мне на озоне тоже подменяли, представляешь? Ну придет тебе мыло, увидел и отказался от посылки, делов то. Но самое каверзное, это если бесследно вскрыли пломбу и подменили на муляж, а ты телефон на продажу взял, естественно вскрывать его сразу не будешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от безысходности идут на панель, а не в сбер. еще от безысходности продают почку иногда. Я знавал одного перса, который сдавал сперму тоже не от хорошей жизни. Некоторые от безысходности идут на мокруху. А на работу ходят ради денег
лол) не стоит к словам придираться, какие деньги? 40тыс? это и есть безысходность, потому что там хотя бы не штрафуют в хвост и гриву за все подряд и получаешь свою стабильную з/п, в отличие от продавцов в магазинах.
 
открою тебе один большой секрет, только в обморок не упади, хорошо? подменить могут в любом магазине с доставкой, в мм не работают особые сотрудники, которые идут туда с целью подменить твой ссаный айфон. Мне на озоне тоже подменяли, представляешь? Ну придет тебе мыло, увидел и отказался от посылки, делов то. Но самое каверзное, это если бесследно вскрыли пломбу и подменили на муляж, а ты телефон на продажу взял, естественно вскрывать его сразу не будешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


лол) не стоит к словам придираться, какие деньги? 40тыс? это и есть безысходность, потому что там хотя бы не штрафуют в хвост и гриву за все подряд и получаешь свою стабильную з/п, в отличие от продавцов в магазинах.
Ну так по регламенту при приеме у курьера в ММ покупатель должен проверить товар перед получением, но тебе какой-нибудь курьер вообще позволит это сделать? Большинство говорят "у нас нет времени, если есть какие-то проблемы, то открывайте заявку на возврат", а если не согласен, то и не передадут товар.
 
Ну так по регламенту при приеме у курьера в ММ покупатель должен проверить товар перед получением, но тебе какой-нибудь курьер вообще позволит это сделать? Большинство говорят "у нас нет времени, если есть какие-то проблемы, то открывайте заявку на возврат", а если не согласен, то и не передадут товар.
ну раз ты знаешь этот регламент, потрудись потратить некоторое количество времени, и сходить до пункта выдачи и там забрать посылку, чтобы не попасть в просак в случае чего.
 
Статус заказа: передан в курьерскую службу. Это что ? Заказывал в пункт выдачи
 
  • Like
Реакции: Nawape
Заказал через билайн самомывоз, номер основной не дал поменять, указал свой как дополнительный. В самом билайне говорят нужен код с смс. Я так понимаю его никак не получить и траблы теперь?
В общем код отправляется только на личный номер что был в личном кабинете указан и все, хорошо придумал мегамаркет👍🏻
 
А в какой упаковке идёт? Я надеюсь не прозрачная?😅
Неа коробка все как положено у ММ, просто при выдаче они видят весь состав заказа вот и все, ну так же видит пикпоинт,озон, ягодки, думаю не видит пятерка и пвз сбера, но тут есть шан если в ячейку не влезет, то выдача в сбере )
 
Неа коробка все как положено у ММ, просто при выдаче они видят весь состав заказа вот и все, ну так же видит пикпоинт,озон, ягодки, думаю не видит пятерка )
боксберри не видет
как работник бб говорю
 
ну раз ты знаешь этот регламент, потрудись потратить некоторое количество времени, и сходить до пункта выдачи и там забрать посылку, чтобы не попасть в просак в случае чего.
Ну я в ПВЗ в 99% случаев и заказываю, только посылки постоянно задерживаются/не доходят.
 
Не заставит. Но даже если уже есть номер МТС, всё равно пошлёт в ГУ, а те - в ключ. который есть только в виде МП (юные гении, блин очередные).
Не знаю, я зарегал без госуслуг.
 
В общем код отправляется только на личный номер что был в личном кабинете указан и все, хорошо придумал мегамаркет👍🏻
я сотни заказов в билайне получал просто по номеру заказа, но я делал онлайн оплату, может поэтому, других вариантов у меня просто не было.
 
Народ, будьте любезны. Как быть с гарантией если аккаунтс заказом удален и номер тоже. Знаю чек на почте есть. Но как вернуть...
 
Где взять симки помимо озона?
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
я сотни заказов в билайне получал просто по номеру заказа, но я делал онлайн оплату, может поэтому, других вариантов у меня просто не было.
Тоже делал, мне так и сказали что по моему номеру заказа не видно товар и нужен смс код. Попробовал в чате мм написать они развели руками, сказали что код могут отправить только на номер который к лк привязан.
 
Сейчас максимум скидки 20к?
 
Ничего не понял, куда код то приходит?
сразу после заказа в течении минут 10ти код приходит в смс. Также код дублируется в сам заказ на ММ. Он по идее там должен быть но бывает не приходит в сам заказ это глюк ММ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.