МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накидайте вещей до 2000 руб которые берете по промику? Уже фантазия кончилась
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es


Подскажите, сейчас промики берут в реферальной теме? Имею в виду промики для друзей fr.
 
  • Like
Реакции: voxter
Нейросеть - отзывы 200-400 символов. Раньше нормально все проходило
надеюсь вас нейросетедрочеров не только начислениями обделят но еще и спищут в 2йном размере за каждый ссаный мерзкий ублюдашный нейроотзыв. Вконец уже ахерели, на телевизоры по 50к и то нейроотзывы, сука, не может написать сам? купил тел за полтинник и пытается 70р назад отжулить, он их че как гайки бля берет по 200шт за раз?!
 
Накидайте вещей до 2000 руб которые берете по промику? Уже фантазия кончилась
не вопрос : чипы картриджей принтера, сами картриджы, тонер, дюпеля, наконечники кабельные, фильтры, шланги, магниты сварочные, противооткатные упоры, масло моторное.
Ну и как ? сильно помогло?
 
Мне работник бб перечислял содержимое посылки и по какой цене каждый товар.
мне в ББ просто дырявили посылки , или приоткрывали с одной стороны) сильно не парились)
 
по прому 1.5/2 в винлаб кто-то забирал уже?
 
Кто то в курсе - пробьют алкоголь по цене в заказе? с учетом промо, при самовывозе, оформлял в Метро
по прому 1.5/2 в винлаб кто-то забирал уже?
на винлаб не сработало, на метро самовывоз сработало
 
Ваше мнение, завтра стоит ждать от ММ вкусных промо?
Или они уже выполнили план , по демографии РФ?)
1.5/2 ффуухх наелись , спасибо греф))
 
Сколько одяшек в теме появилось, которые спрашивают действует ли 1500/2000 на винлаб. Проснулись.
 
Есть сейчас промокод, который даёт скидку более 20 000 руб?
 
Кто то в курсе - пробьют алкоголь по цене в заказе? с учетом промо, при самовывозе, оформлял в Метро

на винлаб не сработало, на метро самовывоз сработало

Что-то не то ты пробовал. В винлабе лучше проверь. У меня 1/4 заказов подтвердили. Жду вот надо ли туда идти или нет. В метро уже точно известно, что на кассе будет фулл цена
 
надеюсь вас нейросетедрочеров не только начислениями обделят но еще и спищут в 2йном размере за каждый ссаный мерзкий ублюдашный нейроотзыв. Вконец уже ахерели, на телевизоры по 50к и то нейроотзывы, сука, не может написать сам? купил тел за полтинник и пытается 70р назад отжулить, он их че как гайки бля берет по 200шт за раз?!
Вообще то отзывы я писал сначала сам, однако после того как мои отзывы начали отклонять как малоинформативные, хотя у меня было описано вкус, консистенция, запах написанию отзыва самому отбило напрочь. Через нейросеть не так обидно, что отклонили, да и впринципе до этого никаких проблем не было, они лучше проходили модерацию мегамаркета, до вчерашнего дня никаких проблем. Так что пока не настроят нормально, все буду делать через нейросети, мне своего времени жалко, мне переписывать отзывы достало. нравится мегамаркету нейронные отзывы пусть получает
 
  • Like
Реакции: madyrs
  • Like
Реакции: Mihab
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.